Злой Мишка

Где выгуливать псину?

Рекомендованные сообщения

Уважаемые поселенцы!

 

Просветите меня, будьте добре.

 

Где в Октябрьском выгуливать псину?

Лес прошу не предлагать. Как вариант выходного дня, очень хорошо, если клещи не седеят за каждым деревом, в засаде.

По будням же, не вариант.

 

Заранее, всем откликнувшимся, спасибо!

Изменено пользователем Злой Мишка
  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А Вы где в Октябрьском проживаете?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот так ..теоретически ,можно везде :)

136672888762.png

  • Like 7

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

, ну, в принципе да...., но ведь на стадионе нельзя, на дет.площадках нельзя и т.д. Складывается впечатление, что только вдоль обочин на дороге.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

,

как бы не смешно, но это самый идеальный вариант... а то гуляешь с ребенком во дворе пятиэтажек (например, ул. Текстильщиков), и все время ее останавливаешь, как бы она не наступила на каку :( 

а недавно вон возле взрослой поликлиники кто-то растоптал свежую каку и лестницу испачкал  :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой да ладно Вам... Не надо стесняться. Собачатники меня всегда раздражали. это как и автомобилисты!!! Купим - заведем, а где я буду с ней гулять или куда я ее припаркую. Да пох!!! _Тузик не парься сссы в песочек на дет. площадке, а ... да лан те и на сри тут же... У людей прям болезнь какая то... Собаки и машины...

Вот... Уф))))))))

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поэтому заводить нужно кошку, она всегда за собой убирает, закапывает. А выгуливать ее можно на стадионе, там песочек чистый есть, желтенький.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поэтому заводить нужно кошку, она всегда за собой убирает, закапывает. А выгуливать ее можно на стадионе, там песочек чистый есть, желтенький.

Вот ну Как с Вами не согласиться!!! Зачет!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А выгуливать ее можно на стадионе, там песочек чистый есть, желтенький.

ага, а наши форумчаннины (и не только) там в волейбол босиком играют.... Не завидую я им :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

А выгуливать ее можно на стадионе, там песочек чистый есть, желтенький.

ага, а наши форумчаннины (и не только) там в волейбол босиком играют.... Не завидую я им :(

 

Ух ты, я не знал. Строго-настрого запрещу коту туда ходить!

  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а представьте если "каки" животных будут ТОКСИЧНЫ... Ты пипа такой бежишь, играешь, и хееерррак и босиком, а там уже и кожу начало разъедать. Какая прелесть))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а представьте если "каки" животных будут ТОКСИЧНЫ... Ты пипа такой бежишь, играешь, и хееерррак и босиком, а там уже и кожу начало разъедать. Какая прелесть))))))))

:blink: :stena:

, ну, в принципе да...., но ведь на стадионе нельзя, на дет.площадках нельзя и т.д. Складывается впечатление, что только вдоль обочин на дороге.

Почему же вдоль дорог?Можно пакетики с собой носить и убирать,за собакой.Мы ходим гуляем в лес,или к лесу.Так вот ДО леса,мои даже не присядут пописать.Ну вот приучены так.Обе на поводках,вот так и идём.Но нам попроще,нам только дорогу перейти.И какай не хочу.Ну а если уж случилась кака,то уж убрать то за СВОЕЙ собакой можно))))

И кстати,знаете каких собак выгуливают в неположенных местах?Это декорация,нынче модная(особенно йорки),я конечно не знаю,не интересовалась,но у меня такое ощущение что йорки какают исключительно  бабочками,поэтому видимо их хозяева не видят припятствий для выгула собак на детских площатках и т.д и т.п.!

  • Like 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Собачатники меня всегда раздражали. это как и автомобилисты!!! Купим - заведем, а где я буду с ней гулять или куда я ее припаркую. Да пох!!!
А я считаю,кто не любит собак,тот-бездушный...Многие люди хуже собак...И что-то мне кажется,что Вы-одна из них...Случайно пивко рядом с подъездом не попиваете...Вас человек спросил:Гда можно выгуливать собаку,а Вы что-то развонялись...Фу!!!
  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Собачатники меня всегда раздражали. это как и автомобилисты!!! Купим - заведем, а где я буду с ней гулять или куда я ее припаркую. Да пох!!!

А я считаю,кто не любит собак,тот-бездушный...Многие люди хуже собак...И что-то мне кажется,что Вы-одна из них...Случайно пивко рядом с подъездом не попиваете...Вас человек спросил:Гда можно выгуливать собаку,а Вы что-то развонялись...Фу!!!

 

Собак то любят,не любят обычно хозяев которым убрать за животиной сложно,потому что видимо самим не так часто приходилось отмывать ботиночки у своего чада ,а то и самого ребетёнка.Вот где Фуууу!

Я пока не встречала тут людей которые убирают за любимцами своими,радует,что хоть читаю таких.А так как таких меньшинство, то если и будет площадка для выгула собак,то засрут её быстро,собачек многооо выгуливают,ага! :podmig:

А по теме,планировали строить вроде такую площадку около дома 7б на Текстищиков.

yjb5.jpg

  • Like 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Собачатники меня всегда раздражали. это как и автомобилисты!!! Купим - заведем, а где я буду с ней гулять или куда я ее припаркую. Да пох!!!

А я считаю,кто не любит собак,тот-бездушный...Многие люди хуже собак...И что-то мне кажется,что Вы-одна из них...Случайно пивко рядом с подъездом не попиваете...Вас человек спросил:Гда можно выгуливать собаку,а Вы что-то развонялись...Фу!!!

 

Девушка угомонитесь!!! Мы не Воняем, а говорим. И собак любят 99% населения Мира! Но питомца завести и гулять с ним в дет. дворе... Это в первую очередь не уважение к себе, и своим соседям!!! Убирайте как в Москве за ними... Слабо? ну ну. Типа как так я и каки собачьи буду убирать!!! Прежде чем Вот так выражаться "Гда можно выгуливать собаку,а Вы что-то развонялись...Фу!!!" подумайте, а не ВОНЯЕТЕ ли вы!!! 

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какие же некоторые из вас злые... Человек собирается переезжать в Октябрьский и спросил, где гулять с собакой. Если быть точнее в мкр.Западный. Тут сплошные придомовые территории, да площадки детские. Не по проезжей же части гулять.

 

Собачка тоже хочет побегать по травке, а не по асфальту.

 

Вопрос собственно к собачникам, а не к тем, кто их (собак) ненавидит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какие же некоторые из вас злые... Человек собирается переезжать в Октябрьский и спросил, где гулять с собакой. Если быть точнее в мкр.Западный. Тут сплошные придомовые территории, да площадки детские. Не по проезжей же части гулять.

 

Собачка тоже хочет побегать по травке, а не по асфальту.

 

Вопрос собственно к собачникам, а не к тем, кто их (собак) ненавидит.

Я собачек люблю, но не ненавижу, када они какают и писают везде... Людей же мы тоже любим, но если каждый из  двуногих будет с*ать так, где вздумается и кому-то это не понравится - не считаю это проявлением ненависти.

 

По теме, у нас в 1 подъезде такса живет... Довольно милая на первый взгляд, но почему-то, когда ее выводят на улицу, она писиет прямо на асфальтированном тротуаре. Скок раз замечала игнор хозяев на ее "прихоть". Лео, вот ты реально считаешь, что если бы была площадка в шаговой доступности, собачка бы донесла бы содержимое кишечника и мочевого пузыря до нее?

 

 

Поэтому заводить нужно кошку, она всегда за собой убирает, закапывает.

Коты тоже какают: во-первых, "я быстро"; во-вторых, никто не видит; в-третьих, я же потом закопаю!

  • Like 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@rЫжая, собачка может описаться на асфальте, если только она невоспитанная, или ее во время не выводят.

  • Like 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@rЫжая, собачка может описаться на асфальте, если только она невоспитанная, или ее во время не выводят.

Deja Vu))) Все зависит от хозяев. Мы в ответе за тех, кого приручили (с). Банально, но факт!

  • Like 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

@rЫжая, собачка может описаться на асфальте, если только она невоспитанная, или ее во время не выводят.

Deja Vu))) Все зависит от хозяев. Мы в ответе за тех, кого приручили (с). Банально, но факт!

 

 

Ну, конечно, от хозяев!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какие же некоторые из вас злые... Человек собирается переезжать в Октябрьский и спросил, где гулять с собакой. Если быть точнее в мкр.Западный. Тут сплошные придомовые территории, да площадки детские. Не по проезжей же части гулять.

 

Собачка тоже хочет побегать по травке, а не по асфальту.

 

Вопрос собственно к собачникам, а не к тем, кто их (собак) ненавидит.

Ещё раз собак то любят,хозяева нет!Тех кто не убирает за псиной!Поэтому и гонят гулять по обочинам.А на детской площадке,должны дети гулять!Узнайте в УК на Текстильщиков 7Б когда вам построят площадку для выгула собак!Они планировали точно.

  • Like 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Какие же некоторые из вас злые... Человек собирается переезжать в Октябрьский и спросил, где гулять с собакой. Если быть точнее в мкр.Западный. Тут сплошные придомовые территории, да площадки детские. Не по проезжей же части гулять.

 

Собачка тоже хочет побегать по травке, а не по асфальту.

 

Вопрос собственно к собачникам, а не к тем, кто их (собак) ненавидит.

Ещё раз собак то любят,хозяева нет!Тех кто не убирает за псиной!Поэтому и гонят гулять по обочинам.А на детской площадке,должны дети гулять!Узнайте в УК на Текстильщиков 7Б когда вам построят площадку для выгула собак!Они планировали точно.

 

 

Спасибо, Вы единственная, кто ответил по теме.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Спасибо, Вы единственная, кто ответил по теме.

 

Кстати, вы лес совсем совсем не рассматриваете? Есть вариант там где остановка маршруток 884, за ней есть поле, но оно возле леса. Можно там ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

 

Спасибо, Вы единственная, кто ответил по теме.

 

Ну конечно, автора первым делом спросили из какого он дома. Только не появляется он на форуме второй день. Может он с Восточного, да хоть и из 3 корпуса Квадро, неужели он попрется к 7б Текстильщиков, это далековато, ему в лес ближе будет, да только в лес он просил не предлагать изначально.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

 

 

Спасибо, Вы единственная, кто ответил по теме.

 

Ну конечно, автора первым делом спросили из какого он дома. Только не появляется он на форуме второй день. Может он с Восточного, да хоть и из 3 корпуса Квадро, неужели он попрется к 7б Текстильщиков, это далековато, ему в лес ближе будет, да только в лес он просил не предлагать изначально.

 

Ага, а если он с Восточного, хотя написано неким Лео, что с мкр. Западный. То ему прям возле церкви можно погулять, Торино опять таки не далеко!!! вперед и с песней!!! Но спец. пакеты с совочком не забудьте

)))) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.