AVGR

Приглашаю попутчиков до Москвы.

Рекомендованные сообщения

Что-то меня стали напрягать ежедневные утренние очереди на маршрутку и я решил добираться самостоятельно.

В связи с этим приглашаю попутчиков.

Стартую в 8.15 - 8.20 от Дикси (остановка Школа) кроме понедельника (в понедельник выезжаю раньше) до Ташкентской улицы (остановка Рязанский проспект  (следующая м.Выхино))

Возьму два-три человека.

 

Андрей 

8-963-928-94-04

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

итак...

1. стартовать буду с 60 лет Победы

2. едем только по моему маршруту (новорязанское ш. - волгоградский просп. - ферганский пр. - ферганская ул. - ташкентская ул.) 

3. возьму два человека

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мда...

удивительно, но желающих сменить маршрутку на л/автомобиль маловато

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2. едем только по моему маршруту (новорязанское ш. - волгоградский просп. - ферганский пр. - ферганская ул. - ташкентская ул.) 

Я думаю что всех не устраивает именно этот пункт :( 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@AVGR, так понятное дело. Цены нет, может у вас там авто 3-х литровое :) Да и по времени поздновато. Маршрут своеобразный.

 

Кстати, а оно вам самому надо? Ждать каждое утро 3 х человек, не опаздывать -замерзнут же зимой, постоянно думать об этом, потеря в комфорте.  Все это ради сомнительной экономии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

2. едем только по моему маршруту (новорязанское ш. - волгоградский просп. - ферганский пр. - ферганская ул. - ташкентская ул.) 

Я думаю что всех не устраивает именно этот пункт :(

 

возможно я неправильно рассуждаю...

мне кажется, что пройти пешком 550 метров (для сравнения - это длина первомайской улицы.) и сесть в метро на конечной станции намного лучше стояния сначала в очереди на посадку а затем и в утренней пробке у кузьминок и впихивания в переполненный вагон.

 

@AVGR, Да и по времени поздновато.

 

однако очередь в это время стоит минут на двадцать - не всем на работу к восьми

 

 

@AVGR,

 

Кстати, а оно вам самому надо?

 

мне надо...

все относительно

 

 

 

@AVGR,... потеря в комфорте....

 

мне наоборот комфортнее добираться таким образом до метро

1. новые маршрутки - отстой.

2. очередь утром и очередь вечером - только на этом экономлю дополнительные минут 40 как минимум

 

 

@AVGR, ... Все это ради сомнительной экономии.

 

и тут не соглашусь - все относительно, у каждого свои обстоятельства (кому щи пусты а кому брильянты мелки)))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

молодец.. здоровый энтузиазм...  было время сам думал найти такого попутчика, но сейчас сам на колёсах)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@AVGR, Нда... вот тебе и пословица. "Не делай добра... не "получишь столько отрицательных сообщений" :lol:  :lol:  :lol: Блин едь ты правда по раньше Даже не раздумывая!!!  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@AVGR, Нда... вот тебе и пословица. "Не делай добра... не "получишь столько отрицательных сообщений" :lol:  :lol:  :lol: Блин едь ты правда по раньше Даже не раздумывая

 

 

 

в метро (выхино) попадаю в 9.00 - 9.10 

мне в самый раз - мне к 10-ти ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@AVGR, ну и ездий один, пусть на остановках мерзнут и мокнут. я б еще прям смайл большой повесила))) и мимо в мороз проезжала))) Шутка)) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@AVGR, ну и ездий один, пусть на остановках мерзнут и мокнут. я б еще прям смайл большой повесила))) и мимо в мороз проезжала))) Шутка)) 

 

вдвоем езжу )))

и мимо очереди проезжаю каждый день))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@AVGR,воот ... я б по бибикала...))) все теперь поймут что это ты... Тот кто предложил. )))))))))))) 


@DDD, не смешно когда писали то? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Молодец, побольше бы таких людей! Сегодня вон девчонка в маршрутке стоя засыпала, мужики стойко сидели.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Лыткарино около очереди на маршрутки останавливаются такие как AVGR, люди которые опаздывают в момент уезжают с комфортом на авто, там это было обычной практикой, а здесь как-то дико реагируют на это.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, дык и в Кузьминках это практикуется. 50 р с человека, 4 человека в машину и везут только до соснового бора. И ничего... мы часто этому парнишке помогаем, когда в очереди в этот время стоим. 

 

Если бы тут так же было бы, я думаю желающих отбоя бы не было ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 мы часто этому парнишке помогаем, когда в очереди в этот время стоим. 

Юль, я не поняла - кто кому)))

 

Мы тут тоже на днях стояли поздно вечером (а очередь до входа в метро), подъехала девушка (!!!) и предложила помощь "по доставке" нас до дома.

Нас село трое, доехали великолепно, денег не взяла... Сказала, что зимой часто так стояла в очереди и проезжали люди, кот. едут от/до метро и никто не останавливался. теперь она по возможности помогает таким же стоЯщим в очереди на маршрутку.

Девушка на праворукой тойоте из Тестильщиков 7А, "привет!" Вам!

Неск. лет назад меня иногда возила до Кузьминок семья наших форумчан .

 

По-больше бы таких добрых людей!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Negoro, ага, мне на это вчера молодой человек молдаванин, итальянской наружности, объяснил. Ну я ж тоже место оплатил, и устал)))  


, Вот да, по больше бы. И даже если предлагают разделить расход бензина, в этом ни чего постыдного, или как там выже выражались, ( и еще за это платить) "железный кони" автомобилистам так то не с неба падают))))))) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@zolotse, Вы ему чем помогаете, то. 50 рублями)) .Я вообще не понимаю О чем тут дискуссия... Одним словом "Зажрались"... Я правда в шоке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Лыткарино около очереди на маршрутки останавливаются такие как AVGR, люди которые опаздывают в момент уезжают с комфортом на авто, там это было обычной практикой, а здесь как-то дико реагируют на это.

на форуме Коре тоже была такая инициатива брать попутчиков, но и там она провалилась, так же как и бесплатный Вай-Фай для всего микрорайона.

 

Вот я рассуждаю как Зануда. На Кубе подвозят бесплатно. Там есть специальные полицейские, которые останавливают все проезжающие авто без пассажиров, выясняют направление, подсаживают попутчиков, это норма. Там очередей нет. В США автостопом можно всюстрану проехать, безплатно. Тоже и в Европе, если по пути, почему бы не подвести и зачем брать деньги.

 

То что предлагает человек, это уже услуга такси, и на работу доехать и подхалтурить. Шашечки он вешать не собирается, налоги платить тоже. Знаете как водители 144 с такими раньше поступали? Им колеса прокалывали. Например водителям чулковской 144Ч было запрещено подбирать пассажиров на остановке Школа. Бизнес не терпит конкурентов. Еще пример, водителям 979, 884 и др. после Кузьминок запрещено добирать пассажиров, пока они в область не въедут. За остановку у Госпиталя могут оштрафовать. Мосгортранс за этим следит, это его клиенты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

,ууу Батенька как вазЗззз понесло... а, 144Ч да было дело. Но оч. не долго... Прокалывали только тем кто прям стоял  и ждал...на остановках.. Не ребят, и в прям Дикие и Зажрались!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.