Окна Калева

зверьё моё

Recommended Posts

Приглашаю форумчан делиться фотографиями и историями про своих домашних питомцев.

А вот и мои зверушки.

Есть заинька-собаченька:ac381603d1c5.jpg

И есть ещё вот такой червяк:

29c05fc42cc0.jpg

ЕСЛИ У КОГО  ЕСТЬ НЕЖДАННЫЙ ПРИПЛОД ХОМЯЧКОВ, КРЫС, ХОРЬКОВ - ЗВОНИТЕ - 8-909-699-76-72 Влад СПАСУ!!!

Edited by Окна Калева
  • Like 2

ХОМЯЧКОВ, КРЫС, ХОРЬКОВ...     Вы ими червячка кормить будете?

Да. Это быстрая и гуманная смерть. Лучше чем попасть в детские руки.........

А вот и мои зверушки.

Есть заинька-собаченька:ac381603d1c5.jpg

29c05fc42cc0.jpg

ЕСЛИ У КОГО  ЕСТЬ НЕЖДАННЫЙ ПРИПЛОД ХОМЯЧКОВ, КРЫС, ХОРЬКОВ - ЗВОНИТЕ - 8-909-699-76-72 Влад СПАСУ!!!

Собака клевая!!!

Слух, а этот червяк у тя в квартире живет? Скок ему лет? Как часто ты ему грызунов даешь и скок ему надо для "покушать"?

Они дружат с собакой?

• Like 1

Привет!

Собака обалденная!!!!!!!!!!!! Спасибо!

Червяк дома живет, у него свой домик-террариум просто на этом фото не очень это понятно...

Лет 5-6 ему уже есть, реально не помню когда я его домой притаранил,  а резать его чтобы на годовые кольца посмотреть - жалко.

Всё зависит от размера. Крупной крысы или хорька хватит на 2 недели влёгкую, ну а мелочи надо побольше. Это реально быстро и не очень мучительно для корма. Ну природа, б*"@ь, так придумала..... А чё есть мыши-крысы-хомячки?

• Like 3

Привет!

Собака обалденная!!!!!!!!!!!! Спасибо!

Червяк дома живет, у него свой домик-террариум просто на этом фото не очень это понятно...

Лет 5-6 ему уже есть, реально не помню когда я его домой притаранил,  а резать его чтобы на годовые кольца посмотреть - жалко.

Всё зависит от размера. Крупной крысы или хорька хватит на 2 недели влёгкую, ну а мелочи надо побольше. Это реально быстро и не очень мучительно для корма. Ну природа, б*"@ь, так придумала..... А чё есть мыши-крысы-хомячки?

А откуда ты его притаранил? Вот скажи, в чем кайф держать хладнокровку, какая отдача от них, кроме как поедание крыс?

Грызунов нет, есть котята новорожденные, которых тОпят...

"Вот скажи, в чем кайф держать хладнокровку, какая отдача от них, кроме как поедание крыс?" зато он молчит.

А поводом к покупке был алкоголь.... я собственно за игуаной или василиском поехал. Была у меня в детстве бородатая игуана, такая зверушка зыческая. В итоге привез червяка......А вот котят жалко, пичалька, но если есть могу пару забрать червяку...

Собаченька моя опять клеща цепанула. Успел с утра его до ветеринарки на ул.Победы дотащить.....

Жалко его аж страшно... Но вроде как успел, шанс есть ...

fd1d835179e7.jpg

Edited by Окна Калева

Клещ же не так страшен, откуда такая паника? :) Они тут не энцефалитные. 

В том то и дело, что не просто клещь. Я барбоса последние метров сто почти на руках уже тащил к ветеринару.... Собак этот не первый у меня, поэтому просто так паниковать бы я не стал, расслабился что погода холодная и дождливая, вроде уже не до клещей, а оно вона-как вышло... Пироплазмоз страшная вещь.

Edited by Окна Калева
  • Like 2

В том то и дело, что не просто клещь. Я барбоса последние метров сто почти на руках уже тащил к ветеринару.... Собак этот не первый у меня, поэтому просто так паниковать бы я не стал, расслабился что погода холодная и дождливая, вроде уже не до клещей, а оно вона-как вышло... Пироплазмоз страшная вещь.

А кличка есть у питомца?

А то как-то "собачатина", "барбос", "собак"...

Собачку жалко :( Здоровья ей (или ему?)

Ниче се! Жалко-то как *плак*

И это из-за клеща? Жить  будет?

"Жить  будет?" - Будет!!!!

Сейчас врач посоветовал его мяском баловать, так я ему порой режу мяско а сам слюной давлюсь, да и с дивана никто его теперь не гоняет :).

Так что, есть для него и положительные моменты.

Ну и такое количество форумчан обратили внимание на него, ему же это в радость! Всем спасибо!  :bravo: :bravo: :bravo:

fc11dde27696.jpg

• Like 9

Классный пес. Ээхх, когда у нас такой будет ((

Отправлено через Tapatalk

Вот из-за таких случаев,я не смогу завести такого Друга(((Если я от кошки нашей была не в восторге,но когда у неё случились проблемы со здоровьем,я ревела  над ней днями,тут мне даже представлять не хочется что было бы....

Здоровья Клайду!

• Like 3

За окном мороз трескучий, а надо на работу идти.... А этот зверёк дрыхнет себе и похрапывает сладко-сладко...... Завидую ему....

aec16043b57a.jpg

• Like 1

В 20.01.2014 в 10:05, Окна Калева сказал:

А вот ещё Коля с племяшкой....

4471cd4772d8.jpg

Такие милые)))

Прям не разлей вода)

У меня вот шарпей тоже с дочуркой спит...

Улягутся  в месте и попробуй кого то из них разбудить  раньше чем положено))

Я вот читала на котпес что шарпеи  очень любят детишек))

Оно и видно ))

Sharpei_05-650x433.jpg

• Like 1

В ‎16‎.‎09‎.‎2013 в 15:18, Окна Калева сказал:

Приглашаю форумчан делиться фотографиями и историями про своих домашних питомцев.

А вот и мои зверушки.

Есть заинька-собаченька: Того

29c05fc42cc0.jpg

извините, а полосатенького гулять одного не выпускаете?