Гость Cass

Ищу компанию для прогулок

Рекомендованные сообщения

Гость Cass

Ищу компанию для прогулок, ибо погулять в посёлке негде, муж вечно занят, а в лес в одиночку страшновато.

(ищу компанию именно и только для прогулок, общения, если вдруг кто не понял :)

Вот, например, прямо сейчас наконец-то прекрасная погода, не хочется тупо сидеть дома у компа...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость boom

 Думаю, что много будет откликнувшихся ))), но я бы лучше собачку завела для прогулок, маленькую такую собачку. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как говорится: лес рук  :lol:

 

, а почему страшновато, вы же не ночью гулять собрались? Там днем полно народу гуляет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Cass

 Думаю, что много будет откликнувшихся ))), но я бы лучше собачку завела для прогулок, маленькую такую собачку. :)

предложение завести маленькую собачку - это практически оскорбление :р

если уж заводить, то нормальную собаку, а не несчастную жертву селекции. но собака - это большой ограничитель свободы, так что я предпочту компаньона, которому можно просто звонить время от времени :)

Как говорится: лес рук  :lol:

 

, а почему страшновато, вы же не ночью гулять собрались? Там днем полно народу гуляет.

я так понимаю, вы имеете в виду "аллею" в лесу за не-знаю-как-называется-ЖК ?

там действительно полно народа, но во-первых, не хочется гулять в толпе, во-вторых, я имею в виду прогулку за грибами, к примеру. в Баулинский лес, в частности.

(я вообще с другой стороны обитаю)

 

страшновато сойти в аллеи в лес, где могут встретиться дикие гастарбайтеры и алкобыдло. просто неприятно об этом думать и оглядываться.

и потом, мне просто не хватает общения с живыми людьми здесь, поэтому хочется гулять не в одиночку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх, а я уже хотела откликнуться :dada: Но у  меня маленькая собака, вдруг еще оскорбитесь, увидев ее :draznilka:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Cass

да нет, я не против чужих собак, даже маленьких, и детей старше 5 лет для таких прогулок. если они не оч шумные (и те, и другие) :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно было бы побродить по лесу, но у меня принцип, я с замужними не гуляю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если уж заводить, то нормальную собаку, а не несчастную жертву селекции
это +100500

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно было бы побродить по лесу, но у меня принцип, я с замужними не гуляю.

А я  с женатым ходила по ягоды, в итоге разругались вдрызг - он говорит: пошли сюда, там соберём, а я хочу идти ровно в противоположную сторону, итог вы знаете, да и ягод не собрали. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.