Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

REC

Рейды по выявлению нарушителей общественного порядка.

Рекомендованные сообщения

Как-то необычно вдруг прошли проверки в нашем поселке. Нет?  Странным образом, я нигде не читал о ужасных драках и продаже спиртоного в магазинах, о нелегалах в Октябрьском и прочем ужасе. Да не переживайте, ничего не нашли в нашем полеке сотрудники:

майор полиции, начальник пункта полиции Александр Николаевич Витютин; майор полиции Алексей Викторович Юдкин; старший лейтенант полиции Сергей Владимирович Терешин; первый заместитель руководителя администрации Георгий Аркадьевич Гаврилин, СМИ

 

У нас все спокойно, не считая трех мелких нарушений и какой-то машины с "разгрузка в неположенном месте"

 

-Наш рейд начался с проверки продуктовых магазинов по улице 60 лет Победы. Проверили магазины в домах №2 и №3. Нарушений правил торговли не выявлено, документы в порядке. Продавцов проинформировали об ответственности за реализацию алкоголя в ночное время.

 

Молодцы! Спасибо Вам, что не прикрыли их, а то мы там, а еще на Спортивной 1 в "Дары Армении", покупаем пиво по ночам. Легко и без паролей. Стоило лишь почитать форум перед выездом. Зачем полицию лишний раз беспокоить?

 

-В районе рынка был задержан гражданин, нафодившийся в состоянии алкогольного опьянения, с которым была проведена беседа.

 

Конструктивно....

 

 

Выше названных лиц предлагаю представить к награде!  Кто против?

 

IMG_0457.JPG

IMG_0432.JPG

 

 

 

И не надо писать, что 16 октября не было снега! Октябрьским известиям виднее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня по РЕН ТВ программа с Марианной Максимовской, показывали наш Октябрьский, как образец талерантности. Всё у нас хорошо и прекрасно, нет у нас проблем, все друг друга любят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@koketka, да-да, через 5 минут выложим тему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чо сурьезно? В Балятино наступил рай? А я - некрофило не заметил.

 

По сути. Знаю действенную таблетку, чтобы простимулировать нашу доблестную полицию. Пусть кого-то из родственников сотрудников правоохранительных органов покалечит или бухая малолетка или нарик в поисках дозы или зверек в поисках самоутверждения. Пусть тогда он локти кусает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чо сурьезно? В Балятино наступил рай? А я - некрофило не заметил.

 

По сути. Знаю действенную таблетку, чтобы простимулировать нашу доблестную полицию. Пусть кого-то из родственников сотрудников правоохранительных органов покалечит или бухая малолетка или нарик в поисках дозы или зверек в поисках самоутверждения. Пусть тогда он локти кусает.

Просто они реально почему-то уверены что их это не коснётся, особенно что касается чурок. Причём общался и с ребятами побывавшими за речкой, всё едино - там это одно, а здесь у нас всё нормальненько... Ну-ну, флаг в руки...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.