Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

dmitritmb

Спорные квартиры под арестом

Рекомендованные сообщения

А Вы в курсе, что спорные квартиры под арестом? Проверяйте почту по месту прописки. В арбитражный суд приглашают 4 декабря.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А Вы в курсе, что спорные квартиры под арестом? Проверяйте почту по месту прописки. В арбитражный суд приглашают 4 декабря.

В суд приглашают 9 декабря, заседание назначено на 14.00 часов (это написано было в телеграмме, которую получили от Арбитражного суда Мос.обл.).

Смотрите также тему: "ЖК Квадро" - "Суд Арвида vs Трансмоуд по спорным квартирам"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У кого нибудь есть фото доп. соглашения и протокола распределия ,скиньте пжл... пжл..пжл

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день, заходила на сайт арбитражного суда, там к исцам добавился Банк УрасСиб, кто что знает по данному вопросу?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для меня это банк, который мне ипотеку давал на квартиру. Сегодня не удалось связаться с ними...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто-то получал иск от Арвиды???  Говорили вроде бы что 3-м лица должны были направить по месту прописки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://kad.arbitr.ru...tanovlenija.pdf

 

Это ссылка на полный текст решения суда


Кто нибудь знает, когда снимут запрет на наши квартиры? Через месяц после вынесения решения суда или запрет автоматически продлится при подаче аппеляции АРВИДОЙ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем добрый день!

Народ, кто-нибудь отсылал документы в апелляционный суд?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня такой же вопрос) вроде как в письме написано, лицам, участвующим в деле отсылать, про третьи лица ничего, по идее все документы должно быть в базе...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

из электронного стража:

"Отменить решение. Принять отказ от иска. Прекратить производство по делу (ст. 49, 150, 151, 269 АПК)" не совсем понимаю смысл. Что означает "отменить решение" ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15.04.2014

А40-57326/2014 новое дело появилось, видимо АРВИДА еще что-то придумала, еще на год.. 

 

Арвида отказалась от иска.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

15.04.2014

А40-57326/2014 новое дело появилось, видимо АРВИДА еще что-то придумала, еще на год.. 

 

Арвида отказалась от иска.

 

Почему-то документы по новому иску скачать не могу...Если кто скачал, выложите пожалуйста.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день..

Я позвонила в АС г. Москвы, девушка мне ответила, что документы по делу до сих пор не приняты, дала номер тел-на, вероятно, по которому можно прояснить ситуацию и шифр судьи.

док-ты должны были передать до 22 апреля..

если получится выяснить, напишу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

из электронного стража: "Отменить решение. Принять отказ от иска. Прекратить производство по делу (ст. 49, 150, 151, 269 АПК)" не совсем понимаю смысл. Что означает "отменить решение" ?

 

Из разговора с трансмоудом: 

1. Арвида отказалась от иска, так как устала проигрывать и решила подать другой иск, но без участия физиков. (хорошо бы, потому что сам иск я еще не видел)

2. "отменит решение" - это значит, что суд отменил решение первой инстанции по аресту квартир.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

уже хорошо, что арест снят, и если Трансмоуд поторопится, то успеет подать документы на регистрацию дома, пока Арвида ничего не успела сделать..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 Кто знает о чем иск?

 

Судья Зотова Е. А.

 

 

 

рассмотрев вопрос о принятии искового заявления ООО «АРВИДА»

 

к ООО «ТРАНСМОУД»

 

о понуждении исполнить обязательства

 

 

и приложенные к исковому заявлению документы, УСТАНОВИЛ, что исковое заявление подано с соблюдением требований, предусмотренных статьями 125, 126 Арбитражного процессуального кодекса Российской Федерации.

 

 

 

Руководствуясь статьями 127,133-135 АПК РФ,

 

 

О П Р Е Д Е Л И Л:

 

 

Принять исковое заявление от 14.04.2014г. № б/н и возбудить производство по делу № А40-57326/14 (шифр судьи 64-393).

 

1. В целях выяснения обстоятельств, касающихся существа заявленных требований и возражений, раскрытия доказательств, их подтверждающих, необходимости представления дополнительных доказательств, разъяснения сторонам их прав и обязанностей, последствий совершения или не совершения ими процессуальных действий, НАЗНАЧИТЬ СОБЕСЕДОВАНИЕ СО СТОРОНАМИ И ПРОВЕДЕНИЕ ПРЕДВАРИТЕЛЬНОГО СУДЕБНОГО ЗАСЕДАНИЯ на 09.06.2014г. в 12 час. 30 мин. в помещении суда по адресу: 115191, г. Москва, ул. Большая Тульская, д. 17, зал № 5063 этаж 5.

 

В соответствии с ч.4 ст. 137 АПК РФ (в ред. Федерального закона от 27.07.2010 № 228-ФЗ), в случае неявки лиц, участвующих в деле, и отсутствия их заявлений с возражениями против завершения подготовки дела, открытия судебного заседания и рассмотрения спора по существу дело будет рассмотрено по существу 09.06.2014г. в 12 час. 30 мин. в помещении суда по адресу: 115191, г. Москва, ул. Большая Тульская д. 17 зал № 5063.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день.

Если не сложно, напишите пожалуйста, что на заседании было,..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

9.06 было вынесено определение о назначении дела к судебному разбирательству, а 24.06 было вынесено определение об обеспечении иска. Но у меня пока эти документы не открываются. Я думаю, что наши квартиры опять под арест попали (но очень хочется в этом ошибаться). Если кто владеет еще какой-либо информацией, то отпишитесь пожалуйста.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.