Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Negoro

Компания - Студия красоты "Filippe"

Рекомендованные сообщения

Я просто высказала своё мнение и реальную стоимость услуг на стрижку с мелированием...ах,да,я ещё забыла сказать:меня очень удивило отсутствие клиентов за то время,что я там была никого к мастерам не было,и то был только 1 мастер:просто в том салоне,куда я раньше ходила,везде было несколько мастеров и постоянная смена клиентов,точнее сказать от клиентов отбоя нет:Филиппу остаётся только посочувствовать в этом плане :drink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слушайте, ну что за бред сравнивать цены у нас и во Владимирской обл. Давайте еще с ценами на Дальнем Востоке сравним. Для Октябрьского вполне нормальная цена за такой набор услуг. В Красе Люкс еще дороже. А смысл им ставить дешево и заниматься благотворителтностью?

Sent from Tapatalk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Аллочка,может для вас это и нормальная цена,а для меня-нет,да я думаю и для многих ,так как клиентов у стилистов мало и это-факт!Если бы цены были приемлемые,то от клиентов отбоя бы не было:я не говорю про 900руб.,хотя бы 1500тыс.,как они вначале обещали!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ковровчанка, тогда претензии не к салону Filippe конкретно, а ко всем салонам красоты в округе. Конечно, я бы тоже предпочла, чтобы услуги стоили 900р, но тут уж либо мириться с тем, что есть, либо ходить к Арменчику в Эконом-парикма поинтскую (и то боюсь и у него подороже будет :)), либо ездить во Владимир )

Sent from Tapatalk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слушайте о чем спор?! Цены действительно у салона завышены. Наш поселок не Москва, здесь у многих зарплаты низкие. Да и в Москве полно мест, где можно совсем за не дорого навести порядок с волосами. Хороших мастеров можно встретить в обыкновенных парикма поинтских,а с плохими можно и в разфуфыренных салонах познакомиться  Да главное не в этом,а в том, что цены у Филиппа не прозрачны,прайса на форуме так и не дождались,хоть и обещал разместить. На сайте у них так же не прозрачно всё. Филипп это называет индивидуальным подходом. Вот поэтому на выходе и такие "супрайзы" . Здесь уже писали не раз,что по телефону одну сумму называют за работу,а на выходе другая получается. Вот о чем речь. О честности!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И я посетила этот салон! Делала маникюр-педикюр.

Салон вполне нормальный. Эффекта wow нет, но на него и не стоит рассчитывать при таком вполне среднем прайсе для Октябрьского.

Я была, пожалуй, во всех салонах Октябрьского. Этот поставлю на один уровень с Шансом и Красой.

Из плюсов:

1. Маникюр чуть дешевле чем в Шансе

2. Вкусный свежесваренный кофе. Правда, меня не спросили, хочу или нет, и его ли хочу (а может чай?) - просто принесли. Я кофе люблю, поэтому ок, но вообще странно ))

3. Мастер Наташа сделала все очень качественно. Вот прям видно, когда на результат работают.

4. Дали скидочную карту. 3%, мелочь - а приятно. Тем более что другие салоны этого не делают.

Из минусов (ну это конкретно для меня, и даже для меня минусы некритичные )))

1. Радио Рекорд. Я вообще это радио люблю, но для салона красоты - странный выбор. Люди приходят расслабиться, а им drum'n'base в уши. Ну это имхо.

2. В Шансе очень крутая атмосфера - вам следует взять на вооружение. Там приходишь как в семью: мастера щебечут, чуть ли не все посетители друг друга знают. Понятно, что вы молодая компания, и этого можно достичь только со временем, но к этому прям обязательно нужно стремиться. Вам в салон нужен какой-нибудь mood-maker, как в Шансе Анжела или Лиля )))

Ну в общем салон рекомендую! По крайней мере попробовать и для себя определиться.

Sent from Tapatalk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А делают в этом салоне эпиляцию интимных мест,если да то сколько стоит услуга,а если нет ,то подскажите где можно ее сделать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто знает что нибудь про Filippe???Они закрылись?Если да,то может кто нибудь знает куда ушли мастера от туда????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.