Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Negoro

Компания - Студия красоты "Filippe"

Рекомендованные сообщения

Вроде была такая тема, но куда делась я не знаю. Поэтому открою свою. 

Сходил сегодня постригся в этот салон. Пока ждал своей очереди пообщался с хозяином заведения. Довольно общительный молодой человек. Предложили кофе, но я отказался))) Стригли долго и тщательно. Понравилась фраза мастера на мое скромное - Вроде нормально. - Это вам нормально, а я вижу что еще нет. По цене получилось как я и обычно стригусь + помыли голову. Одним словом - неплохо.

Обидно телефон умер прямо на входе, так бы были фотки.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сегодня тоже посетила этот салон.Мой мастер ушла в декрет, поэтому мне пришлось, срочно искать где наводить красоту. Студия очень понравилась, мастер Кристина  УМНИЧКА !!! сразу поняла, что мне нужно. Я очень довольна, теперь буду постоянным клиентом этой студии и Вам рекомендую.

Негоро видела, и от кофе  не отказалась,кофе очень вкусный большое спасибо!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин это ты сидела в углу с мастером? Вот что значит возраст))))) Значит буш богатая!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин это ты сидела в углу с мастером? Вот что значит возраст))))) Значит буш богатая!!!!!

Я слева от вас сидела ,вся в фольге :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Точна, чую кто  то знакомый.  Надо было маякнуть. Прикололись бы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо ОГРОМНОЕ друзья!!! Ваши отзывы ооочень важны, т.к. этот бизнес интересный, но новый для меня... Еще раз благодарю за высокую оценку моих стараний!

        Жду вас снова!    

         

P.S.: Для Ваших пожеланий оставляю свой личный телефон: 89646444494 Филипп.   :smutili:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Filippe, Вы не только директор, но еще и массажист? Это не опечатка на Вашем сайте?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Массажист, но пока массаж делаю только своей девушке)), а для посетителей у нас работает человек с большим опытом и хорошей тыквутацией - Александр.. Милости просим!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Филипп, для пущщей эффективности стоит наверное выложить сюда прайс.

Уточните, Александр имеет медицинский фундамент или просто массажист? Проблемы со спиной лечит? сколько стоит опять же?

Ну и последнее... Администратор Наталья невольно пробудила мои инстинкты к флирту ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго времени суток, Cruel.. 

Прайс постараюсь выложить сегодня или завтра..

Александр постоянно проходит курсы повышения квалификации и ездит на всевозможные практики, но занимается только мышцами уже более 4-х лет.. К сожалению, проблемы с позвоночником это не к нему(( Попробуйте обратиться в мед.центр рядом с нами и пройти курс ЛЕЧЕБНОГО массажа))

На счет наших администраторов вы правы! Сам еле держусь)) :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Филипп, для пущщей эффективности стоит наверное выложить сюда прайс.

Уточните, Александр имеет медицинский фундамент или просто массажист? Проблемы со спиной лечит? сколько стоит опять же?

Ну и последнее... Администратор Наталья невольно пробудила мои инстинкты к флирту ))

Привет всем, мне тоже очень нравится этот салон, все приветливые, что греха таить))) действительно есть администратор Наталья, но я поняла, что их 2-е одна светленькая, а вторая темненькая, обе хороши. Одна из них (темненькая) еще и мед.образование имеет, тоже умеет и делала массаж, но только  лечебный, а сейчас она дополнительно проходит курсы косметологии. Собираемся с девочками к ней на чистку лица в ближайшее время, как до делают ремонт в кабинете косметологии, по крайней мере обещают к марту все привести в порядок)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня у нас появился Wi-Fi FREE..

Пользуйтесь пожалуйста!!! :dada:

:podmig:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Была в салоне один раз. Делала стрижку и укладку. Стрижка так себе, средне. Укладку попросила сделать с пенкой для укладки волос. Никаких средств для укладки в салоне не оказалось. Полили лаком. Деньги взяли по полной программе, как за полную укладку в хорошем салоне. На столах пыль, как будто там не убираются. Сразу возникает вопрос о чистоте инструментов. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девушка, а какого числа вы были у нас, что только сегодня зарегистрировались и сразу тааааакой негатив?

Обращаю ваше внимание на то, что в Студии имеются ВСЕ необходимые расходные материалы, закупаемые у официальных поставщиков!!! Также имеются накладные и товарные чеки!!! Около 70-ти человек мы обслужили за 3 недели перед Новым Годом и это ПЕРВЫЙ!!! и сразу такой РЕЗКИЙ негатив! Я вкладываю частичку души в свое дело и становиться даже немножко обидно от таких заявлений...

  Предлагаю еще разок прийти и убедиться в честности моих слов и если Вам действительно ПОЛИЛИ голову лаком - извинюсь, ВЕРНУ ДЕНЬГИ В ПОЛНОМ ОБЬЕМЕ и приму санкции по отношению к стилисту и администратору той смены!!!

 Мой личный почтовый ящик: Filipusis07@rambler.ru 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ладно, вам об... ть .салон, все там чисто и убрано, средства для укладок много, и разных масок в том числе, мне перед НГ делали креативную стрижку и укладку на вечеринку, (кстати открыли салон не в 9-00, а в 6-30, не все могут себе это позволить....) все было хорошо, что касаемо пыли, то при мне было все чисто, ножницы доставали из стерилизатора, ничего сказать не могу плохого.
Читаю на разных форумах, все такие светские львицы, которые постоянно стриглись у Зверева)))), а сейчас забрели бедолаги в Октябрьский и уже не знают, как обхаять салоны))) то на одном форуме читаю, что фигня полная,  на другом, грибок занесли, на третьем - так оболванили ...на четвертом пишут,  что мастера ужасные, так ходите к тому же мастеру, милые дамы, у кого постоянно стриглись у укладки делали :blind:  или второе мое мнение по этому поводу, что пишут негатив конкуренты!!!!

Очень хочется читать правду дорогие дамы... а не сплетни и завистные слова. :heart:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девушка, а какого числа вы были у нас, что только сегодня зарегистрировались и сразу тааааакой негатив?

Пользователь зарегистрирован полгода назад.

 

@Иринка-снежинка, заканчивайте свою PR-акцию.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А укладку когда делали-то? Как мне разобраться в этой ситуации, если я не могу узнать даже мастера, который так некрасиво поступил? :dada:


ООООчень тяжело общяться онлайн - мне гораздо проще ОФФЛАЙН)) Снимаю себя с регистрации на сайте форума и пойду заниматься бизнесом!

Одно скажу точно: ЛЮБУЮ проблему можно решить и ЛУБОЙ вопрос можно уладить!

  Всем удачи и ДОБРАААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА!!!!!

 Ждем ВСЕХ в " Filippe "                    www.Filippe.ru 

 

 

 

:heart:  :heart:  :heart:  :heart:  :heart:  :heart:  :heart:  :heart:  :heart:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Раз уж пошла такая переписка в теме,  хочу сказать пару слов, что черный пиар - тоже пиар, спасибо

Vadlena :kiss: ! Что касаемо средств для укладки, то могу заверить всех, все необходимые средства есть в наличии, и нагло обманывать читающих- это не очень хорошо, как минимум!

 Что касаемо пыли на рабочих столах мастеров, то это тоже не достоверная информация, девочки протирают или продувают столы после каждого клиента!
В Студии есть книга предложений, в которую всегда можно внести свой отзыв о проделанной работе или о чистоте рабочей зоны мастера, да или просто сообщить о каких - либо нарушениях администратору.

Поражает одно, дамы и господа, что  видимо есть люди, рядом с нами,  которые возможно в силу своих  возраста, убеждений, пола или чего другого, не в состоянии глядя в глаза высказать свои мнение, недовольство ... по выполненной услуге!
 

Я понимаю, что гораздо легче поступить, следующим образом: мило улыбнуться, обязательно сказать, что ВСЁ понравилось, похвалить мастера и т.д. и т.п., а придя домой сразу же сесть за ноутбук и быстро написать свой комментарий или написать его через неделю,  но все же, давайте будем честнее перед самими собой в первую очередь (понравилось, значит понравилось, не понравилось, так скажи об этом, чтоб было легче жить, да и нам владельцам, быстрее предпринять действия по устранению замеченных  Вами ошибок), а уж потом  говорить про других, кто и как работает ... и у кого что есть в наличии...
:podmig:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А укладку когда делали-то? Как мне разобраться в этой ситуации, если я не могу узнать даже мастера, который так некрасиво поступил? :dada:

Стрижку я делала перед Новым годом, был один мастер. Имени не помню.  Когда я попросила уложить на пенку, она пошла, как мне кажется, к администратору. Через 5 минут вернулась с извинениями, что пенки в салоне нет. Предложила уложить без пенки и закрепить лаком. Я согласилась, т.к. вариантов больше не было. Пыль действительно была и было неприятно сидеть. Антирекламу вашему салону я делать не собиралась. Вы ее делаете сами, когда на конструктивную критику выливается воз грязи.  Возможно, что сейчас у вас уже все средства есть, а столы все чистые. Желаю успехов в вашем бизнесе!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Теперь есть в Студии Красоты БЕСПРОЦЕНТНАЯ оплата - ТЕРМИНАЛ ПЛАТЕЖЕЙ сотовых операторов и оплата ЖКХ  и т.д.

   ВСЕ оплаты БЕЗ % КОМИССИИ!!!!!! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Теперь есть в Студии Красоты БЕСПРОЦЕНТНАЯ оплата - ТЕРМИНАЛ ПЛАТЕЖЕЙ сотовых операторов и оплата ЖКХ  и т.д.

   ВСЕ оплаты БЕЗ % КОМИССИИ!!!!!! 

Т.е. если жена пошла за квартиру оплатить и ее уже 3 часа нету, скорее всего она у вас в кедровой бочке сидит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Теперь есть в Студии Красоты БЕСПРОЦЕНТНАЯ оплата - ТЕРМИНАЛ ПЛАТЕЖЕЙ сотовых операторов и оплата ЖКХ  и т.д.

   ВСЕ оплаты БЕЗ % КОМИССИИ!!!!!! 

Т.е. если жена пошла за квартиру оплатить и ее уже 3 часа нету, скорее всего она у вас в кедровой бочке сидит?

 

 

 

Теперь есть в Студии Красоты БЕСПРОЦЕНТНАЯ оплата - ТЕРМИНАЛ ПЛАТЕЖЕЙ сотовых операторов и оплата ЖКХ  и т.д.

   ВСЕ оплаты БЕЗ % КОМИССИИ!!!!!! 

Т.е. если жена пошла за квартиру оплатить и ее уже 3 часа нету, скорее всего она у вас в кедровой бочке сидит?

 

:bravo: скорей всего в кедровой бочке или маникюр делает ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

                                                                                                Доброго времени суток всем форумчанам!)) 

 

 

                                      8 Марта( в субботу ) с 13:00 до 17:00 ежечасно РАЗЫГРЫВАЕМ ЦЕННЫЕ ПРИЗЫ среди ВСЕХ гостей!!!

 

                                  БИЛЕТИКИ на РОЗЫГРЫШ выдает АДМИНИСТРАТОР ВСЕМ нашим клиентам ежедневно с 31 января 2014 г

 

                                                                                  ГЛАВНЫЙ ПРИЗ - ПЛАЗМЕННЫЙ ТЕЛЕВИЗОР!!!

 

Коллектив Студии Красоты "Filippe" ВСЕГДА рады видеть Вас!                                  www.Filippe.ru                                       89646215161 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

СКИДКИ по КАРТЕ ГОСТЯ с 1-го МАРТА!!! Ждем всех друзей!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

СКИДКИ по КАРТЕ ГОСТЯ с 1-го МАРТА!!! Ждем всех друзей!

И какие скидки? На какие именно услуги?  :hypnosis:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.