Evgenia

(MyOktyab) Пользователи
  • Публикации

    42
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

24 Уважаемый

О Evgenia

  • Звание
    Хранитель слова

Информация

  • Пол
    Женщина
  1. при этом кол-во мест ограничено. А сколько их там этих мест? Очень интересный вопрос. Вообще, я думал это будет нормальный детский сад, который - большой, красивый и бесплатный (Терешин как-то так говорил на встрече). А в итоге обычный платный сад. Очень дорогой сад. Даже если убрать 50%, то это уровень обычных коммерческих садов в Октябрьском, каких пруд пруди уже. Жулики. написано прием с 15 мая но мне 13го сказали недели через 2 начнется, мест не знаю, еще и взнос 25 штук надо отдать(( А где нафодится этот детский сад???
  2. .... я тоже, наверное, по возрасту не прохожу.... кампания у вас молодежная)))))
  3. Продаю домашний кинотеатр Panasonic - не вписывается в новый интерьер. Цена - 5500 рублей. И Blu-ray плеер Panasonic, цена - 3500 рублей. Телефон: 89263170858 (Евгения)
  4. Evgenia

    Фотографии п.Октябрьского

    Спасибо за подсказку!!!!! Наша "Восточная сказка":
  5. Ой, извините, пропустила вопрос.... на 884 маршрутке до остановки "Госпиталь для ветеранов". Переходите на другую сторону и перпендикулярно Волгоградке топаете до Усадьбы. Вот на сайте карта http://www.dedmorozmos.ru/contacts/ Спасибо большое, обязательно сходим!!!
  6. Evgenia

    Фотографии п.Октябрьского

    Ребята, если не трудно, подскажите кто-нибудь как загружать фотографии, у меня не получается, несколько раз пыталась)))))))))
  7. Здорово!!! А не подскажите, как в Усадьбу с Октябрьского на общественном транспорте добраться? Тоже хочется съездить и "зарядиться")))
  8. А где в поселке будет проходить это мероприятие?
  9. Evgenia

    Где одеваетесь?

    Аллочка, а может вы подскажете хорошую парикма поинтскую, а то я тут совсем недавно, и тяну резину со стрижкой, опасаюсь... Прошу прощения у модераторов, я не в тему))) Надо чтобы была тема, что-то вроде "путеводитель для вновь прибывших")))
  10. Evgenia

    Кухня

    Красивая! :bravo: А в какой фирме заказывали кухню, если не секрет? B)
  11. Хочу быть просто Evgenia))) Спасибо!!!
  12. Evgenia

    Карточки от Nafыч'а

    Ну, наверное))) Просто нам скоро в Октябрьский переезжать, на ПМЖ :) , а я как гляну на фото "трущоб", так у меня сразу желание пропадает!!! :tears: А можно Вас попросить какую-нибудь "красоту" в Октябрьском пофотографировать? Если такая имеется))) :hypnosis:
  13. Evgenia

    Карточки от Nafыч'а

    Nafыч, ну, вы хоть бы в Новый год жизнерадостные фотографии выложили!!!! Праздничные!!!! :lol: