Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Negoro

Компания - Студия красоты "Filippe"

Рекомендованные сообщения

Молодцы! Побольше скидок делайте, ещё хорошо бы было бы если бы Вы сделали стрижки для пенсионеров с умеренной ценой. У Вас бы тогда конкуренции меньше было бы!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а где нафодиться этот салон...что то не видела

микрорайон Восточный, дом 1, рядом с медцентром.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скидки будут от 3 до 5% по каждой карте отдельно и со временем скидки будут расти!!! 

Помимо скидок уже действуют АКЦИИ со СКИДКАМИ!

3 Косметолога осуществляют бесплатные консультации!

Ждем в гости!!!))

 8-964-621-51-61            www.Filippe.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сегодня (1 Марта) начинают действовать СКИДКИ%!!!

 Добро Пожаловать!!!

 ВСЕХ с ВЕСНОЙ!!!!!))

:lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Навел марафет. Красоту наводила мастер Полина. Я доволен, аккуратно и хорошо. Единственно за карточку не спросили а напрашиваться было не удобно. Поэтому есть там скидки или нет я не скажу. И билетики на розыгрыш :burumburum:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все  эти так называемые акции/скидки только для привлечения клиентов.  Как я поняла, хозяин этого заведения придумал эти акции и, возможно, и собирался их честно осуществлять. Но, если его не будет на момент вашего посещения в салоне, то персонал пойдет на любые уловки, лишь бы не выполнять  этого. Туда пришли люди тупо «рубить бабки», а с этим, в силу различных причин, как то не очень у них получается, посещаемость  не та, о которой бы им мечталось, да и конкуренция возросла. Я в самом начале не постеснялась спросить о скидках, администратор  что-то промямлила, что типа да, возможно……Но мастер после окончания работы, как ловкий напёрсточник, насчитала мне приличную сумму, я аж обалдела от названной суммой (для примера, в Москве за такую же стрижку я плачу в три!!! раза меньше), пыталась возмутиться, но поняла, что бесполезно, деньги заплатила, но для себя  поняла, что больше туда ни ногой! И моих близких предупредила, чтоб туда не заходили даже. Осадок остался неприятный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяюсь к вышесказанному. Идешь стричься за одну сумму, на выходе получается другая.... Неприятно.... И желание туда идти вновь отпадает.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Навел марафет. Красоту наводила мастер Полина. Я доволен, аккуратно и хорошо. Единственно за карточку не спросили а напрашиваться было не удобно. Поэтому есть там скидки или нет я не скажу. И билетики на розыгрыш :burumburum:

Доброго времени суток, Алексей! Скидки действуют с 01.03.2014 при ОБЯЗАТЕЛЬНОМ придьявлении карты! 

 Билетик на РОЗЫГРЫШ выдается за каждые оплаченные 500 рублей!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цены высчитываются строго по прайс-листу( каждый день я общаюсь с нашими клиентами, т.к. сам живу в этом доме-это первая жалоба! Приходите в гости и попробуем разобраться в данной ситуации! Оставляю личный номер телефона: 89646444494 Филипп) и ни капли не завышены: не один хороший стилист, способный удовлетворить запросы современных женщин и мужчин, никогда не будет работать за 100 рублей!

Мы придерживаемся мнения, что хорошая работа должна достойно оплачиваться, но выбор за Вами!

Кому подешевле и все-равно как, а кто-то хочет выглядеть на все 100% и далеко не по МОСКОВСКИМ ценам!!!

 Добро Пожаловать!  :blind:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цены высчитываются строго по прайс-листу

Не мешало бы этот прайс-лист повесить где-нить в зоне обозримости для клиентов (как обычно делается), а не держать под столом у администратора в папке

 

это первая жалоба!

жалоба не первая, см. внимательно

 

Приходите в гости и попробуем разобраться

салон красоты  не место для разборок, туда идут за настроением (особливо женщины)

 

Заметно, что Вы, Филипп, стараетесь. Я Вас понимаю,  у самой фирма по оказанию услуг (не салон красоты!!!)  и чтобы приручить клиентов их «облизываешь и обцеловываешь»  и упаси Бог их обмануть  или схитрить…..  Контролируйте персонал!  И удачи Вам!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прайс-лист всегда лежит на столе, а не под столом! Критику принял и с сегодняшнего дня ввожу чеки строгой отчетности..

И Вам удачи!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Номерочек карты гостя Ваш узнать можно? Вы ведь все-равно больше не прийдете к нам, а вот помочь нас сделать лучше сможете! Ведь Вы для этого все так трепетно описываете: " Туда пришли люди тупо «рубить бабки», а с этим, в силу различных причин, как то не очень у них получается, посещаемость  не та, о которой бы им мечталось" и в этой фразе чувствую ненависть именно к моему салону(( : "мастер после окончания работы, как ловкий напёрсточник"((

Использованы профессиональные обороты журналистики))

Напишите пожалуйста свой номер карты и я попробую все чеки поднять и накажу, если кто-то был виновен! 

 

В любом случае ЧЕКИ СТРОГОЙ ОТЧЕТНОСТИ УЖЕ ВВЕДЕНЫ!!! и если кому-то не выдадут чек - обслуживание БЕСПЛАТНО!!!(соответственно за счет АДМИНИСТРАТОРА!)

Чек является платежным документом и клиенты всегда смогут предьявить претензию по оплате!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ВНИМАНИЕ!

Все негативные отзывы без указания даты и время посещения, чека, имя мастера или еще чего-нибудь, будут удаляться.

Также будут удаляться и накрученные отзывы самого салона.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На сайте салона: http://filippe.ru

Я первым делом там поискала.  Нашла только инфу, что маникюр от 400 руб и тд. Мне нужно более конкретно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чего же проще, берёте телефон, набираете номер салона и спрашиваете что собственно ван нужно, а лучше просто зайти туда самой и вообще у них индивидуальный подход к каждому клиенту, например моя вторая половина каждую неделю там кедровую бочку принимает ну и там педикюр, маникюр, есть какие-то скидки и я по мере надобности там оболваниваюсь. :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сходили на розыгрыш. Рекламы этому событию нет, невнятно.  Дочка выбирала номера победителей, что к чему непонятно.Ушли. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цены у салона,явно,завышены:я всегда делала мелирование+стрижку+укладку за 900руб. у хорошего специалиста в салоне красоты,но придя в этот салон у меня,после посещения,вышла кругленькая сумма,а именно-3500руб.(я чуть не обалдела,когда это увидела),но перед тем как делать я,конечно,спросила:скколько мне обойдётся мелирование?!Мне ответили-приблизительно 1000руб. В итоге,я больше в этот салон ни ногой...Да простит меня Филипп

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цены у салона,явно,завышены:я всегда делала мелирование+стрижку+укладку за 900руб. у хорошего специалиста в салоне красоты,но придя в этот салон у меня,после посещения,вышла кругленькая сумма,а именно-3500руб.(я чуть не обалдела,когда это увидела),но перед тем как делать я,конечно,спросила:скколько мне обойдётся мелирование?!Мне ответили-приблизительно 1000руб. В итоге,я больше в этот салон ни ногой...Да простит меня Филипп

Интересно, где можно сделать мелирование+стрижку+укладку за 900 руб? Сдайте место ;)

3500 за весь пакет услуг, что Вам оказали - это нормальная цена. Недешево, но и не заоблачно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю как про пакет услуг, стригут нормально.

Отправлено с моего GT-I9505 через Tapatalk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Цены у салона,явно,завышены:я всегда делала мелирование+стрижку+укладку за 900руб. у хорошего специалиста в салоне красоты,но придя в этот салон у меня,после посещения,вышла кругленькая сумма,а именно-3500руб.(я чуть не обалдела,когда это увидела),но перед тем как делать я,конечно,спросила:скколько мне обойдётся мелирование?!Мне ответили-приблизительно 1000руб. В итоге,я больше в этот салон ни ногой...Да простит меня Филипп

Интересно, где можно сделать мелирование+стрижку+укладку за 900 руб? Сдайте место ;)

3500 за весь пакет услуг, что Вам оказали - это нормальная цена. Недешево, но и не заоблачно...

 

Для меня-это очень дорого!!!900руб,-это,конечно,не в Октябрьском,а во Владимирской области,но стригут,меллирую и делают укладку в 100 раз лучше,чем здесь за такие бабки!!!Теперь лучше я отдам 200руб за дорогу(стоимость поездки туда),чем переплачу,зато после выхода из того салона у меня с причёской всё в порядке и семейным бюджетом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цены у салона,явно,завышены:я всегда делала мелирование+стрижку+укладку за 900руб. у хорошего специалиста в салоне красоты,но придя в этот салон у меня,после посещения,вышла кругленькая сумма,а именно-3500руб.(я чуть не обалдела,когда это увидела),но перед тем как делать я,конечно,спросила:скколько мне обойдётся мелирование?!Мне ответили-приблизительно 1000руб. В итоге,я больше в этот салон ни ногой...Да простит меня Филипп

Щас дядечка модератор заругается на Вас, как это ВЫ ("Все негативные отзывы без указания даты и время посещения, чека, имя мастера или еще чего-нибудь.......")  ПОСМЕЛИ критиковать сей салон, а то и вовсе получите угрозу "будут удаляться". Низзя критиковать их!  Скоро и Филипп обрушит на Вас свой гнев, обвинит Вас, например, в том, что Вы со мной заодно (слова похожи!:-)), или заподозрит в журналистких оборотах речи, вобщем найдет в чем обвинить....... Филиппу хотелось бы посоветовать заранее, вместо того, чтобы огрызаться здесь, посмотреть и почитать, как в салоне напротив работают с критикой на форуме. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.