Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Алёнка

Вандализм в нашем доме...

Рекомендованные сообщения

Напишите коллективное заявление в милицию. Выясните где работает сосед и туда копию. Оповестить налоговую. Добавьте бумагу от УК. А мальчику вломите хорошенько.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы б видели чего ВАШИ вандалы, делают на ул. Фабричной. Б** нет слов. Будем гонять. Дети-звери какие то, взрослые с собаками своими срут прям не отходя от лавок где жители улицы живут.Оборзели. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость boom

Коренная ♐ сказал(а) 15 Май 2014 - 11:28:1. К вопросу кому и что лучше. Знакомьтесь, Ваша добрая соседка. post-2794-0-20264000-1400137766_thumb.pn post-2794-0-42891600-1400137816_thumb.pn post-2794-0-62319800-1400137777_thumb.pn

 


Ой какая хорошая тетя)))
ой, а какие дяди хорошие есть у вас. Скоро видео будет.

 

 Долго ждать не пришлось!

 

Жильцы 4 подъезда просят просмотреть видеокамеру, размещённую в холле подъезда с 21 часа 17 мая 2014 года по 15 часов 18 мая 2014 года.  В это время кто-то выламывал дверь изнутри, на двери есть кнопка, которая легко открывает дверь и она исправно работает. После девяти вечера 17.05.14 г. мы выходили из дома, всё было в порядке, а в три часа дня 18.05.14 г. обнаружилось вот этоVvvb2J4OGyk.jpg jYUTB6OpM1Y.jpg

 

s1hl8_O3Mnk.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость boom

— Меня опять терзают смутные сомнения... У Шпака — магнитофон, у посла — медальон...

— Ты на что намекаешь? Я тебя спрашиваю — ты на что, царская морда, намекаешь?!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

А вот и обещанный дядя.) Еще одна беда многоэтажек. Есть видео, где он заходит, с кипой листовок. Заходит не вслед за кем-то, домофон работает. Из этого следует вывод  - скорее всего он позвонил в одну из квартир и его пустили. О том, как "обрадовалась" уборщица даже упоминать не стоит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И это делают люди, которые живут в нашем доме? быдлятина поганая, моя б воля пальцы переломал всем.

Вы считаете, что краской на тротуаре, судя по всему, с одобрения "папочки" - это нормально? Вы издеваетесь что ли?! Это вообще то административка!

сам живу на высоком этаже, не буду говорить каком, так вот однажды пришлось пешком подняться и я ощутил масштабы катастрофы. До этого мой путь был от двери в подъезд, у которой разбили стекла, до лифта, в котором постянно то нассано, то накурено, а тут путь был от двери в подъезд, до двери в квартиру. Мне просто стыдно честно говоря. Если ты сам быдло и не можешь воспитать, то нафик тебе плодиться?! Насри и умри! (Сори за жаргон)

Я готов сдавать деньги ежемесячно на консьержа, который будет мне говорить доброе утро и лишь бы эти 2 минуты в день, которые я трачу на путь до квартиры не вызывал во мне все то, о чем я написал, а заставлял радоваться, что я живу в этом доме. Если кто-то инициирует такую инициативу, я в доле.

Согласна полностью.Но проблема в том,что больше половины народа в доме квартиры снимают и вряд ли захотят тратиться на такую "роскошь", как консьержка(((А было бы неплохо, тем более что и помещение внизу есть в каждой секции.

У меня много знакомых ,которые снимают квартиры и все без исключения принимают условия проживания того места кудатони поселились .ведь когда ты приежаешь в другой город ,ты же не диктуешь местным жителям как нужно жить, а подстраиваешся под их цены и традиции , так будь добр и тут не диктовать и приспосабливаться . я всеми руками за идею найти Консьержек и чтобы внести плату через управл.компан. давайте в течении этого месяца все определился со временем или состыкуемся ( только после 22 00 ) возле дома ,соберем подписи и самого красивого и эрудироного отправил в уп.ком. !!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера поздно вечером пришлось с двумя детьми спускатся по лестнице в 5 подъезде. Сначала нам в нос ударил ужасный запах , затем по ходу движения глаза стали выбежать из орбит. Дети мои стали применять ужасные слова возмущения (что за уроды это делают , почему нем борьбы с этим, а если не борятся ,то почему во время не убирают всю эту бливлтину и не закрашивают эти ужасные картинки на стенах) И ОНИ ПРАВЫ !у нас в доме около 600 квартир , с каждой уп. Ком. Берет на содержания дома в среднем по 2000 т.р. это примерно 1200000, и у них нет денег на краску ,чтобы стены во время закрасить? У них нет денег на уборщитцу со сред.для мытья полов ?почему жители этого дома ( и не важно снимает этот человек жильё или нет , это не снимает с него ответственности уважать место ,где ты живёшь) должны выходить утром на работу ,в школу, вдыхать эти ароматы и лицезреть эти зрелища - ЗА СВОИ ЖЕ ДЕНЬГИ ?????????? Я сегодня же схожа в эту компанию ( очередной раз) и прошу с них.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Похожие публикации

    • Автор: Omas
      По ул.60 лет Победы, д5, у первого подьезда какой то кретин припарковался прям на тратуаре.
      Совсем совесть потеряли, накупят машин, звездами что ли становятся. Ладно обычный пешеход сможет обойти, а с колясками, или старики с палками и так еле ходят, а тут еще и корыта обходи.
      Ведь сами когда то пешком ходили, забыли уже?

    • Автор: Amigomax
      По весне этого года, был произведен косметический ремонт подъездов, по ул.Текстильщиков 4.
      Цветовые решения с жителями подъездов не согласовывались, выбрали по своему усмотрению. Ну да ладно, по итогам выполненных работ актов никаких нам не предоставлялось, где бы мы могли увидеть, что было предусмотрено бюджетом на ремонт, и где бы мы могли написать замечания по качеству ремонта. Так вот, по окончанию ремонта, спустя время, были демонтированы информационные доски с подъезда, а так же все светильники старого образца, с заменой на новые, более тусклые, но экономичные :)
      Меня интересует вопрос, по представленным фотография, можно считать ремонт выполненным и доведенным до конца? 
      Прошу сообщить контактные данные человека, ответственного за результат работ, для официального обращения, с целью устранения дефектов ремонта.
      Спасибо!
       



    • Автор: kollega
      Доброго временя суток!
      В западном 3 второй подъзд в ночь с 18 на 19 примерно с 00.15 до 02.00 было вибито стекло парадной предположительно молодыми людьми на фото. Просьба ко всем кто опознал данных людей сообщить в УК или в личку.
    • Автор: Аллочка
      Кто-нибудь заказывал рулонные шторы на пластиковые окна?
      Нужны пароли-явки.