Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

*Roman*

Изменения и ошибки в планировке.

Рекомендованные сообщения

Квартиры по номерам  должны идти  с лево на право  поэтому в пятой секции идут № 5 с двумя балконами а в 4 секции за № 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да у нас 341 вы простите тысячу извинений я неправильно написала и в вожу людей неправильно 3-ка с двумя балконами это номер №5 вы меня правильно поправили Степанова не знаю как вас по имени спасибо большое. что подправили.......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Катринка ,большое  спасибо что ответили на мой вопрос у нас квартира №411,этаж16,5 секция

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Та же история, в 7-й секции очень хотела однушку с определенным номером,  только было условие, чтобы не нафодилась рядом с мусоропроводом. По рекламной листовке все было в ажуре, в плане, приложенном к ДДУ - зеркально наоборот. Пошли на стройку и с пропабом искали где в 7 секции мусоропровод. Пришлось брать однушку с другим номером, но подальше от источника санитарного безобразия.))))

Не надо так на мусоропровод смотреть. У нас на 60 лет победы практика такая - изначально отказались от использования мусоропровода. Весь мусор ручками на улицу. И красота, чисто, тихо, ни каких запахов. И здесь нужно поступить аналогично. + помещение мусоропровода на каждом этаже можно использовать под хоз нужды (кладовка).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас также.И все довольны,нет ни запахов,ни тараканов,ни грызунов.А донести мусор до контейнера,который стоит во дворе невеликий труд.Зато всегда порядок.При наличии мусоропровода всегда найдутся люди,которые все равно половину мусора вывалят рядом или умудрятся его забить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кому ни будь из 5 секции уже звонили ? Говорили  , дальнейший план действий  ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кому ни будь из 5 секции уже звонили ? Говорили  , дальнейший план действий  ?

А что должны говорить, мне звонили только по поводу допников о переносе срока

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Кому ни будь из 5 секции уже звонили ? Говорили  , дальнейший план действий  ?

А что должны говорить, мне звонили только по поводу допников о переносе срока

 

 должны были объяснить нам , что делать  с планом квартиры и этажа в наших договорах ( т.к. стоят не те схемы ) Будут ли заключать допники или еще что то ....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.