Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Maxel76

Сколько едем до метро

Рекомендованные сообщения

Народ, подскажите, кто имеет опыт. Во сколько нужно отъезжать на машине от дома чтобы в 6-45 быть в метро Жуллюбино. Нужны приблизительные, средние данные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В такую рань, наверняка в 5.20 можно выезжать


с учётом прогноза пробок в это время на яндекс картах отображается время в пути - 16 минут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, я извиняюсь! В метро нужно быть в 6-45. Опечатался.

Просто может быть есть опыт во сколько выедешь какое состояние дороги.

В прошлый понедельник выехали в 6-40 (на работу не было нужно) только стрелку на светофоре, чтобы развернуться  в сторону Москвы, ждали 7 минут. У Жуллюбино были в 7-25, т.е. на работу мы бы опоздали. Может быть быстрее доезжать до Лермонтовского проспекта?

Смысл в чём, пытаюсь понять, во сколько выходить из дома чтобы успевать на работу к 8-00, Москва.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Макс, если есть возможность, глянь пробки в это время на яндексе, не прогноз, а прямо в утреннее время, а дальше, подождём ответов других пользователей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот, в субботу должны подключить инет, будем смотреть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Выезжаю в 7.00 в Кузьминках сегодня был в 7.25

Среднее время в пути 25-30 минут. Если как вчера, то в Кузьминках был в 7.45.

Разница с Жуллюбино по времени будет незначительна, около 10 минут.

Так что если в Жуллюбино надо быть в 6.45, то в 6.15 можно смело выезжать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Увы, но мне нужно быть на работе в 8-00, поэтому разброс во времени типа -6-25, 6-45 для меня не допустим.

Возле кузьминок фиг где машину бросишь. От Жуллюбино поезд идёт с какими то постоянными затыками, только отъедет, потом встанет, постоит минуты 3-5, доедет до Лермонтовского, там примерно тоже самое. А это всё драгоценное время с утра.

Надеюсь что когда откроют котельники там будет перехватывающая парковка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот именно по причине того что поезда из Жуллюбино едут с небольшой задержкой, приходится ехать до Кузьминок.

Мне тоже на работу к 8.15. И с тем временем, что я Вам предложил , опоздания бывают крайне редки ( 1 раз в 2-3 месяца).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вы как еде? по волгоградке? И что в это время всё едет? Пробки ещё нет?

И потом, куда вы машину деваете возле кузьминок?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По волгоградке, затем на Юных ленинцев а там дворами и место можно найти . По моему кто-то уже на форуме расписывал маршрут.

Проще самому в выходные маршрут обкатать , примерить как Вам удобнее ездить. Может Вам и до Жуллюбино будет удобнее.. В пробки ещё никого не отменял!

И почему бы не рассмотреть маршрут до Томилино. Тут 100 % верняк. Поезда всегда по расписанию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А до Томилино с утра есть пробки? И на сколько сильные? Я понимаю что пробок никто не отменял, но нужно найти наиболее оптимальный вариант всё таки. Что касается кузьминок, там по моему и в будни и выхи попа. И парковать машину нужно так чтобы не эвакуировали. И потом, утром, когда спешишь на работу некогда выкруживать место просто напросто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

До томилино ближе чем до жуллюбино или кузьминки! Какие бы пробки не были!

@Сергей В., а доп расходы на бензин не учитываете? Если ехать по пробкам до жуллюбино или кузьминки??

А нервы????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так только бензин и метро, а так бензин, электричка, метро.. и с каких пор мы на ВЫ общаемся? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Сергей В.,

Нуу... про Вы... это так, что бы было!

А бензин... бензина меньше до томилино, чем до жуллюбино! И нервов!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А может быть и правда Томилино это вариант? Даже сейчас, с учётом пробок по яндексу ехать 15 минут. Там есть где оставить машину? Желательно так чтобы не эвакуировали? В субботу поедем на разведку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Проезжала недавно! Сделали стоянку, в ваше время, думаю, еще есть там места. С левой стороны от входа на станцию

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надо будет поехать на разведку. Но блин, будни это одно, выхи другое. Вернее наооборот, но неважно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть еще вариант! Противоход! Электричка с удельной!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С Удельной долго выходит, без пробок 31 с пробками 43 минуты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в томилино очень маленькая парковка, в 7 утра мест практически нет. Хотя летом наверное попроще тк многие в отпусках. ездил раньше так. кстати эвакуаторы в районе станции частые гости.
я последнее время доезжаю до жуллюбино намашине: 8-25 выезд с текстильщиков, 8-45 захожу в метро

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зачем до Удельной? Можно по михневскому до Малаховки.

По-любому планируйте хоть до Томилино, хоть до Жуллюбино, хоть до Кузьминок 40 минут.

Может лучший вариант на маршрутке до опытного поля. Из маршрутки всегда можно на своих двоих до метро дойти, не думая о парковке машины.

Зачем до Удельной? Можно по михневскому до Малаховки.

По-любому планируйте хоть до Томилино, хоть до Жуллюбино, хоть до Кузьминок 40 минут.

Может лучший вариант на маршрутке до опытного поля. Из маршрутки всегда можно на своих двоих до метро дойти, не думая о парковке машины.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне надо быть или в жуллюбино или в томилино в 6-45 где то, может там места ещё есть в это время? А что от томилино реально могут эвакуировать? Или только если в зоне знака? А в жуллюбино, если в кармане не окажется места, где машину парковать?


Вы хотите сказать что и до Томилино утром тоже 40 минут ехать?

А какая там ситуация с билетами? Нужно покупать на станции? И сколько стоит билет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот жеж трабл  :blind:  Начните с 6-00 и так придете к своему времени. Че тут спрашивать, я не понимаю. По парковкам все есть в теме Мы едем едем...  Там даже карты есть куда ставить машину. Все есть. Не ленитесь искать, форуму уже почти  5 лет. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот именно, ему 5 лет, отрыть нужную инфу порой долго и не всегда получается. А форум он на то и форум чтобы спрашивать, ничего ведь криминального правда? Просто если тот, кто постоянно ездит, и владеет ситуацией на данный момент поделится инфой, по своему желанию, ничего плохого не произойдёт. Конечно для меня трабл, т.к. если выйти не в то время, опоздаем на работу и я и жена. 

Почему бы не использовать чужой опыт если он есть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.