Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Maxel76

Сколько едем до метро

Рекомендованные сообщения

Что-то вы излишне переживаете, на мой взгляд. Выезжая в 6.15, не на скорости 60км/ч, в 6.45 будете в Жуллюбино. Ну без форс-мажоров, понятно. Мы до Люблино по новой эстакаде за это время доезжаем. Хотите подстраховаться - выезжайте в 6. Тут уж гарантированно доедете. Заодно и протестируете среднее время.

На электричке быстрее вряд ли получится. Закладывайте мин 40-45 до Выхино. Учитывайте, что к электричке минута в минуту не приедешь. Нужно время дойти до платформы, подождать (интервалы не как у метро). Да и три вида транспорта - утомительно.

А по понедельникам утром на стрелке долго стоишь, т.к. не успевают переключить с режима выходного дня на будний.

Sent by Tapatalk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На электричке есть смысл ехать в пятницу когда вечером обратно все стоит в область (летний период).обратно гораздо быстрее чем с жуллюбино

Вот жеж трабл  :blind:  Начните с 6-00 и так придете к своему времени. Че тут спрашивать, я не понимаю. По парковкам все есть в теме Мы едем едем...  Там даже карты есть куда ставить машину. Все есть. Не ленитесь искать, форуму уже почти  5 лет.

дайте ссылку на эту карту

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По парковкам: тут было (карты правда с поинтились из-за обновлений яндекса видимо)

ответ на вопрос (да в принципе и вопрос такой же) вот тут: тыц

 

Вообще советую прочитать все 31 страницу темы: http://www.myoktyab.ru/forums/topic/64-my-edem-edem-edem/ там исчерпывающая информация по разным временам года, какие ситуации были, как кто добирался и сколько.

 

@Maxel76, вы в любом случае не получите универсальный ответ типа "Выезжайте в 6.27 и будете на работе в 8.00", я уже говорил, что вопрос из разряда: как мне одеваться по утрам что бы не мерзнуть и не жарко было. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если кому то полезно, утром выехал в 6-20, припарковался у метро в 6-40.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.