Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

ordzon

Строительство на конечной маршрута 884

Рекомендованные сообщения

Руки прочь от нашего комарья! :)

Никому не дадим гадить в нашем загаженном лесу, сами там будем гадить!  :yahoo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ахаха, за коммунистов! )) Шило на мыло, да ещё и безвольное, ворующее по инерции и попустительству свыше. Ну угорел. Ну, спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы не обобщайте! За тех людей, которых я перечислил Я отвечаю!

Качалин С.Ю. - всегда на стороне жителей. спросите у людей. Он один из тех кто противостоит депутатам из ЕР!

Башарин Г.Б. - председатель ТСЖ своего дома борется против нарушения законов и норм в поселке!

Михайлов В.А. - так же на стороне жителей и противостоит депутатам из ЕР!

Горюнова Т. - старожил поселка в третьем поколении так же за народ

Мацкевич А.В. (Ник: SANMATS) - как говорят со стороны виднее. Посмотрите мои выступления на форуме!

 

А теперь вопрос к Вам - а что вы сделали для поселка? Вам с ЕР в поселке хорошо - голосуйте за ЕР!

И еще совет думайте прежде чем писать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А кто не за народ? Кого ни спроси - каждый за народ! Все для народа! А так как сам - часть народа, то все блага вначале себе?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Из ответа Комитета лесного хозяйства: "Лесной фонд при производстве строительства не затронут."

Из ответа Ружицкого: "Администрацией п. Октябрьский было выдано разрешение на спил трех сухостойных берез при организации с/площадки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Голосуйте за кандидатов от КПРФ!: Михайлов В.А. Качалин С.Ю. Горюнова Т.А. Башарин Г.Б. Мацкевич А.В. Прикрепленные файлы  Г.ЭП.297.pdf   117,35К   

Может вам отдельную тему создать? Выборы 2015, например. А то многие даже не в курсе когда ? Кто кандидаты? И тд и тп

 

Автосервис у лесопарковой зоны это аД (((кому только в голову так моча ударила  :facepalm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тему Выборы 2015 Рома обещал создать. А насчет мочи - Калнин родственик Байдукова Ю.В.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А где Вы прочитали про автосервис???
Ни в администрации, ни в Разрешении на строительство нет такой информации.
Мне кажется, что эту ложь специально на этом форуме распространяют некоторые любители сплетен!  :call:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что мне коммунисты, простите за грубость, хорошего сделали? В 1990-е я жил в Воронеже, самом «красном» городе Черноземья. Воровство вплоть до оградок из парков и асфальта с центральных улиц. Причём, это не люди воровали, это Камазы подъезжали, со всеми разрешениями, рабочие снимали всё и увозили в неизвестном направлении. Нового взамен украденного старого ничего не появлялось. Ямы на дорогах, мусор в городе, аммиачный смрад от бесконтрольных выбросов мыловаренного и мясного комбинатов. Врачам, учителям и бюджетникам в принципе толком не платили, хотя сами комуняки и ели хорошо, и жили по привычке припеваючи. Люди, местные жители, продолжали безропотно голосовать за Зюганова, ту ещё морду. Я понимаю, что всё было очень сложно. Знаю, что на самом деле стоит винить предшественников тех коммунистов из 90-х, коммунистов из 80-х, которые типа всё разворовали и по сути оставили своим последователям лишь крохи доворовывать. Но что хорошего для меня сделали те и другие? Чтобы мы не померли с голода, мой отец, офицер, был вынужден идти разгружать вагоны в 1987-м. А мать в начале 90-х сидела дома и шила воротнички для курсантов. Вроде по 40 или 70 копеек за штуку. Мне за это ваших коммунистов поблагодарить? Или за то, что матери никто не объяснил, что если она не будет работать по специальности два года, то весь ее стаж грохнется с высокой колокольни и ей в 40 с лишним лет придется начинать всё заново? Этим ваши коммунисты хороши? Тем, что моим деликатесом в детстве был чёрный хлеб с солью и подсолнечным маслом, а моя жена считала вкусным хлеб с выращенным на даче луком? Спасибо, но нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для "Домового" : Ответ Ружицкого см в прикрепленном файле:

В письме Ружицкого допущена ошибка, там указано: "Проект организации объекта автосервиса разработан ООО "Архитектурно-конструкторское бюро "Модуль".

Однако на самом деле это ПРОЕКТ Объекта сервисной деятельности!!! И ни о каком АВТОСЕРВИСЕ речи никогда не шло и не идет!!!

А в понятие сервисной деятельности входит, как ремонт зонтов,так и оказание услуг прачечной и проката велосипедов!!! А в реальности там будут размещены:

1. "ФИТНЕС КЛУБ ДЛЯ ЖЕНЩИН" с сауной и бассейном!!!

2. "СОЛЯНАЯ ПЕЩЕРА" (галотеропия с комплексом сопутствующих услуг).

3. Сауна с бассейном (отдельно от женского фитнеса!).

4. Детское кафе.

5. Автомойка на два поста по системе "ЭКОМОЙКА".

Ну и где вы тут нашли АВТОСЕРВИС???  :look: 

 

p/s/ Вот вам титульный лист проекта "Объекта сервисной деятельности" взятый в Администрации Люберецкого района, на основании которого было составленно выложенное Вами письмо.

 

post-479-0-26984000-1438785079_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я только "ЗА" если так как в проекте. Поживем увидим!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Простите, я конечно мало что понимаю в бизнесе, но как можно совместить бассейн и фитнесс для прекрасных дам с автомойкой? Кстати, а все отходы после мытья машин буду сливаться на окраину леса, я правильно понимаю?Ну и если судить по входным группам в сие здание, оно более приспособлено для въезда машин, чем подхода милых женщин. Да и я слабо представляю девушку, которая пойдет заниматься фитнессом в учреждение, в котором моют машины загорелые парни восточной наружности,Конечно, если она не любительница экстрима и острых ощущений.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я понимаю, что всё было очень сложно. Знаю, что на самом деле стоит винить предшественников тех коммунистов из 90-х, коммунистов из 80-х, которые типа всё разворовали и по сути оставили своим последователям лишь крохи доворовывать. .

Если люди взяли для своей партии название "коммунистическая", то они признали свою преемственность. Если я завтра организую партию и назову её " фашистская" или "национал-социалистическая", то мою партию уже послезавтра разгонят, а мною займутся мужчины с добрыми, и чуть усталыми глазами. Хотя я никакого отношения к фашистам и нацистам не имею и лично за их деяния ответственность нести не могу в силу возраста.

ИМХО Увы, сейчас в России я не вижу партии, идеи которой я мог бы разделить. Хоть свою, блин, создавай.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сколько людей столько и мнений. Еще раз повторяю мы за порядок в поселке и кое что для этого делаем. И идем в депутаты для того чтобы попытаться уровнять голоса в Совете депутатов так как представителей ЕР - 10 чел!, а всего в Совете депутатов 15. То есть если мы не сделаем хотя бы 50/50 в поселке скоро будет коллапс. Избирательная система к сожалению такая что пройти не от партии все процедуры регистрации в кандидаты очень тяжело. Наглядный пример Мироненко Николай Яковлевич его не допустили из-за ошибок в бумагах. Поэтому я прошу поддержать нас на выборах не как представителей КПРФ, а как жителей поселка. которые что-то пытаются сделать, в том числе и для Вас. А стучать по клавиатуре и писать прописные истины, простите но Вас уже не интересно читать.

Насчет партий полностью с Вами согласен - нет ни одной достойной.   

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, как вы скоро от любимой партии то отмежевались. Говорю же, коммунисты — беспринципные. Всё сделают, лишь бы во власть попасть или остаться в ней )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да зато единоросы - с принципами все для народа, не смешно? 13 лет их правления в поселке говорят об обратном. Нравиться ЕР - голосуйте за нее.

Только просьба ко Всем придите на выборы и проголосуйте за кого хотите. Плакат со всеми кандидатами будет вывешен в избирательной комиссии в школе № 53. Также анкеты кандидатов будут размещены на нашем форуме. Не придете на выборы - ваш голос попадет ЕР!  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да чё вы привязались ко мне со своими ЕР? Отстаньте уже и прекратите их продвигать. Видел я этих седых клоунов, когда они старались услужить каким-то жутко холёным парням из Люберецкой администрации. Не услужить даже, а выслужиться.

 

По посёлку не скажу, потому что относительно недолго ещё живем здесь. А вот насчет Воронежа да, там стало приятнее за последние несколько лет, когда комуняк из власти выперли. У меня там родители живут и каждый раз туда всё приятнее ездить в гости. Воруют все. Просто кто-то ворует без оглядки, другие действуют аккуратнее — пытаясь задержаться на месте и создавая хоть какую-то видимость, попутно улучшая жизнь людей. Пообещайте мне второе, и я за вас проголосую.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не создавать видимость, а улучшать по мере сил жизнь людей - это моя позиция!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Простите, я конечно мало что понимаю в бизнесе, но как можно совместить бассейн и фитнесс для прекрасных дам с автомойкой? Кстати, а все отходы после мытья машин буду сливаться на окраину леса, я правильно понимаю?Ну и если судить по входным группам в сие здание, оно более приспособлено для въезда машин, чем подхода милых женщин. Да и я слабо представляю девушку, которая пойдет заниматься фитнессом в учреждение, в котором моют машины загорелые парни восточной наружности,Конечно, если она не любительница экстрима и острых ощущений.  

Вы наверно слабо себе представляете внутреннюю конструкцию здания, к тому же не знакомы с технологией работы и оборудованием современной автомойки! Уверяю Вас, что данная система полностью безопасна для экологии и ни о каких "ОТХОДАХ ПОСЛЕ МЫТЬЯ МАШИН" речи не идет!!! В интернете всё это есть, почитайте.

Ну а насчет загорелых парней восточной наружности...  :smutili: у каждого свои фантазии   :podmig: !!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Открывают мойку, вывеску повесили. Кто бы сомневался...
Хоть бы столбики вдоль тротуара на противоположной стороне сделали, а то и сейчас-то там, не смотря на знаки, периодически паркуются машины и чтобы с коляской обойти, приходится идти по дороге. А когда заведение откроется, то боюсь это будет в порядке вещей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мойка уже открыта,заходил спрашивал по ценам-цены  дороже чем на всех соседских мойках....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну так устраиваешься к ним,одеваешь резиновые сапоги соответствующую одежду-вот тебе и фитнес,кстати мойщица на самом деле была женщина

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.