Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Ветка

Магазин-кулинария Спортивная 1

Рекомендованные сообщения

 

Думаю, что все уже знают - открыли. Заходили туда в субботу днем. Пока не густо с ассортиментом, но выглядит аппетитно. Что понравилось: есть совсем сырье (просто мясо), есть полуфабрикаты (только на сковороду бросить), а есть и уже готовое (осталось подогреть). Обещали, что повар будет тут на месте работать и все будет свежее и всего будет много и разного. Работать будут с 10 утра до 11 вечера. Но в воскресенье закрылись еще до 10 вечера. Поживем - увидим. Поедим - напишем!

Кстати, не только для холостяков, но и для тех, кто работает до поздна тоже удобно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пока еще полупустой.  

Есть салатики, молоко, мясо свежее (свинина, баранина, курица), шашлык, типа стейка что-то, плов узбекский. Пиво.

Плов - 160 руб/кг.

Шашлык - 300 руб/кг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пока еще полупустой.  

Есть салатики, молоко, мясо свежее (свинина, баранина, курица), шашлык, типа стейка что-то, плов узбекский. Пиво.

Плов - 160 руб/кг.

Шашлык - 300 руб/кг.

- Милая, какой вкусный ужин!

-  :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

- Охренеть, дорогой, ты умеешь готовить?

-   :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то мне не понравилось там. Салатики заветренные, шашлык какой-то тоже, не первой свежести. Да и вообще, есть такие салаты и котлетки, по-моему, может быть небезопасно для здоровья. Тут "сырые" продукты тщательно выбираешь, изучая состав. А из чего ЭТО сделано - кто же скажет. Хотя сегодня мне честно сказали, что хлеб НЕ свежий :)

В общем, дорогие женщины и мужчины, готовьте сами!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конечно, домашняя еда вкуснее, полезнее (что не факт) и безопаснее (это точно). Только вот не всегда есть возможность ее приготовить. Увы! Жизнь в мегаполисе заставляет питаться полуфабрикатами. В единственный выходной, конечно, готовится что-нибудь вкусненькое, домашненькое, но ведь не целый же день у плиты стоять готовя на неделю вперед. Хочется и отдохнуть чуть-чуть. Потому и ищем еду не очень вредную, очень свежую и вку-у-у-сну-у-у-ю. Летом салаты с майонезом и сметаной - не комильфо, остальное - можно пробовать. Брала чанах - сыр соленый типа брынзы. Вкусный жирный, на завтрак с ломтиком тоста и чашечкой кофе - самое оно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

post-3-1279306329,8293_thumb.jpg

кстати, нам рекламками этого магазина все ящики заспамили :lol: не знаю замысел авторов, но их реально накидали по 5 штук в ящик

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Реальный плюс этого магазина это система кондиционирования. В магазине просто оазис :) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кстати, нам рекламками этого магазина все ящики заспамили :lol: не знаю замысел авторов, но их реально накидали по 5 штук в ящик

Ну, Это характеризует их с хорошей стороны. Прониклись процессом. дело в том, что кулинария продукт скоропортящийся, если к вечеру не продал, Всё! Выкидывай. Вот и про рекламу, Они думают так же. Каждое утро свежая.

Вообще менталитет радует. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то я, видимо, от жары туплю. Про какую рекламу все речь ведете? Я кроме двух больших, сказала бы даже масштабных, банеров на торцах дома ничего не видела.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то я, видимо, от жары туплю. Про какую рекламу все речь ведете? Я кроме двух больших, сказала бы даже масштабных, банеров на торцах дома ничего не видела.

Ну .... Все подъезды обклеены :) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Магазин мне нравится все больше. Внутри стало гораздо опрятнее. Ну и вообще приятно там находиться.

Один раз закупились там основательно: котлеты мясные и рыбные, салат Столичный и Селедка под шубой. Все было вкусно. Хотя, как и прежде, я за домашнюю еду.
Там продается довольно вкусный хлеб (батон с корочкой) и молоко белгородское, сравнительно недорогое.

А вот лаваш разочаровал. Ожидала большего от лаваша, выпеченного на месте. Я как-то ела свежеиспеченный лаващ - вкуснотищща. А тут... как резина.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
[quote name='Аллочка' timestamp='1285920822' post='11592']
А вот лаваш разочаровал. Ожидала большего от лаваша, выпеченного на месте. Я как-то ела свежеиспеченный лаващ - вкуснотищща. А тут... как резина.
[/quote]
А это какой лаваш они на месте пекут? Мне говорили, что все привозное. Нам понравился армянский лаваш, который одной огромной тонкой дырчатой лепешкой. Очень похоже на настоящий. Остальное, кажется Люберецкий хлебозавод привозит по утрам.
И еще очень нравится, что могут на заказ приготовить вкусняшку какую-нить. Вам еще не предлагали?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
[quote name='Ветка' timestamp='1286284878' post='11790']
А это какой лаваш они на месте пекут? Мне говорили, что все привозное. Нам понравился армянский лаваш, который одной огромной тонкой дырчатой лепешкой. Очень похоже на настоящий. Остальное, кажется Люберецкий хлебозавод привозит по утрам.
И еще очень нравится, что могут на заказ приготовить вкусняшку какую-нить. Вам еще не предлагали?
[/quote]
Пока нет :)

Я, может, неправильно называю. Я имела в виду маленькую лепешку, толстую по краям и тонкую в центре. Ну в общем, про нее сказали, что там же выпекают. Но, по-моему, это неправда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В овощном отделе продается отличная хурма, королек, по 65 руб за кг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
[quote name='Аллочка' timestamp='1286305845' post='11807']
Пока нет :)

Я, может, неправильно называю. Я имела в виду маленькую лепешку, толстую по краям и тонкую в центре. Ну в общем, про нее сказали, что там же выпекают. Но, по-моему, это неправда.
[/quote]
Это грузинский лаваш.

Армянский, это тонкий. В который курицу заворачивают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И я оставлю отзыв, так как неоднократно покупали там всякую вкуснятину.
Брали плов - очень понравился! Котлеты мясные и рыбные - тоже хорошие.
Пару раз брали салатики - на 3+ в плане вкусноты, но свежие.
Хлеб свежий всегда попадается :good: - вообщем я довольна. Магазин всегда выручит.
И большой плюс, то что в магазине всегда чисто и продавцы вежливые

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да, поддержу! Очень любезные продавцы, и в магазине уютно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мне тоже нравится этот магазинчик. И работает допоздна. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не знаю, может нам так не повезло :((( Взяли там сельдь под шубой и мясной (оливье с мясом). Все свежее, не спорю, но нахрена все это перчить? Есть невозможно :angry: . Особенно селедка под шубой. Я ее так люблю, и вот облом :((( В общем, больше не возьмем.

А вот хурма действительно вкусная.

Мясо не покупали, но обратили внимание, что свинины нет. Есть только баранина и говядина.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
[quote name='rЫжая' timestamp='1289036255' post='14088']
Не знаю, может нам так не повезло :((( Взяли там сельдь под шубой и мясной (оливье с мясом). Все свежее, не спорю, но нахрена все это перчить? Есть невозможно :angry: . Особенно селедка под шубой. Я ее так люблю, и вот облом :((( В общем, больше не возьмем.

А вот хурма действительно вкусная.

Мясо не покупали, но обратили внимание, что свинины нет. Есть только баранина и говядина.
[/quote]
Под шубой вроде ниче так был. У холодца было куча приправ, немного насторожило. Котлеты вкусные, но дороговато выходит :(


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
[quote name='R.E.C.' timestamp='1289037522' post='14090']
Под шубой вроде ниче так был. У холодца было куча приправ, немного насторожило. Котлеты вкусные, но дороговато выходит :(
[/quote]

Согласно, Ром! Котлеты оч. дорого... 5 штук - это можно кг готового фарша купить...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Купили салатик под шубой. Вполне нормальный. Что-то никто из нас не почувствовал передоз перца )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
[quote name='R.E.C.' timestamp='1289061259' post='14113']
Купили салатик под шубой. Вполне нормальный. Что-то никто из нас не почувствовал передоз перца )))
[/quote]

А перец вообще был? Может нам не повезло :pardon:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.