Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

khv27

Ищу строителей делавших ремонты в нашем доме

Рекомендованные сообщения

Прошу помощи соседей!

 

ищу строителей делавших ремонты в нашем доме. Бригада белорусов, делали несколько квартир в нашем доме, точно знаю в 4 подъезде делали несколько 3 комнатный квартир, к сожалению, этажи не помню. В других подъездах тоже работали. 

 

У меня есть контакт Дмитрия тел 8 903 280 90 56 ( молодой парень, крепкого телосложения, коротко стрижен, темные волосы), он в бригаде в качестве бригадира, его отец договаривается с хозяевами на ремонт. Ездит на старой ауди или фольксваген каравелла

 

остался кое что должен и исчез. 

 

Если кому нибудь они делали ремонт прошу отписаться.

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня похожая ситуация.В январе 2014 года мы наняли рабочих,пообещавщих нам закончить ремонт"под ключ" через 2 месяца..Строители -ребята из Молдавии,делавшие ранее ремонт в других квартирах нашего дома,хозяева которых остались их работой  вполне довольны .Мы тоже поначалу радовались тому,как бодро  и ладно продвигается наша стройка,выплатили строителям всю сумму,о которой мы договаривались....и сразу же после этого наш ремонт на стадии отделки впал в кому))))))).Прошло уж более 9 месяцев,за которые наши молдаване 2 раза уезжали домой(без предупреджнния об отъезде) и сделали ремонт,как минимум,в 2 квартирах с нуля....На данный момент у меня в квартире  не закрывается дверь в спальню(низко установлена),отходят обои,непрокрашенный потолок(зато люстры висят)))))))))

 и недоделанные откосы на окнах,неприкленные отделочные уголки и протекающая сантехника ....а строители Сергей и Владимир заканчивают ремонт на даче у соседей и не реагируют на мои звонки.Вывод один:не надейтесь на порядочность рабочих и не расплачивайтесь до тех пор,пока вам не сделают все до конца!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А зачем вы позволили своим мастерам делать ремонт "шивовырат на выворот"? Как же вы теперь будете красить потолок, если у вас уже весит люстра и поклеены обои? Зачем вы покупали обои, если у вас не доделаны откосы и не покрашен потолок?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А зачем вы позволили своим мастерам делать ремонт "шивовырат на выворот"? Как же вы теперь будете красить потолок, если у вас уже весит люстра и поклеены обои? Зачем вы покупали обои, если у вас не доделаны откосы и не покрашен потолок?

Дорогой наш сердобольный сосед,мы не позволяли  ничего делать шиворот-навыворот!!!Просто,к сожалению,нельзя ни на день оставлять рабочих без присмотра.В противном случае получите не ремонт,а сплошное вредительство.   Потолок у нас покрашен,но плохо(непрокрашен),т.е надо еще раз красить.    Красить будем валиком очень аккуратно)))))))))Предполагаю,что сей процесс будет сопровождаться нецензурной бранью))) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Видимо проблема в том, что изначально не было договоренности о расчетах за проделанную работу.

У меня рабочие деньги получали за каждый этап уже выполненной работы, согласно смете.

Видимо проблема в том, что изначально не было договоренности о расчетах за проделанную работу.

У меня рабочие деньги получали за каждый этап уже выполненной работы, согласно смете.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

А зачем вы позволили своим мастерам делать ремонт "шивовырат на выворот"? Как же вы теперь будете красить потолок, если у вас уже весит люстра и поклеены обои? Зачем вы покупали обои, если у вас не доделаны откосы и не покрашен потолок?

Дорогой наш сердобольный сосед,мы не позволяли  ничего делать шиворот-навыворот!!!Просто,к сожалению,нельзя ни на день оставлять рабочих без присмотра.В противном случае получите не ремонт,а сплошное вредительство.   Потолок у нас покрашен,но плохо(непрокрашен),т.е надо еще раз красить.    Красить будем валиком очень аккуратно)))))))))Предполагаю,что сей процесс будет сопровождаться нецензурной бранью))) 

 

 

Тогда я Вас понимаю. Устраните все не дочеты по степенно самостоятельно, не нанимайте мастеров, сами вы сделаете все аккуратно и все будет хорошо. Желаю вам успехов. 

Не расстраивайтесь на ошибках учатся!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Видимо проблема в том, что изначально не было договоренности о расчетах за проделанную работу.

У меня рабочие деньги получали за каждый этап уже выполненной работы, согласно смете.

Видимо проблема в том, что изначально не было договоренности о расчетах за проделанную работу.

У меня рабочие деньги получали за каждый этап уже выполненной работы, согласно смете.

Проблема в том,что мы,по-видимому, слишком порядочные.У нас тоже все было расписано поэтапно,суммы все оговорены и записаны.Проблема в том,что мы расплатились полностью до того,как все закончилось.Проблема в том,что к людям относились по-людски и были слишком доверчивы. 

 

 

 

А зачем вы позволили своим мастерам делать ремонт "шивовырат на выворот"? Как же вы теперь будете красить потолок, если у вас уже весит люстра и поклеены обои? Зачем вы покупали обои, если у вас не доделаны откосы и не покрашен потолок?

Дорогой наш сердобольный сосед,мы не позволяли  ничего делать шиворот-навыворот!!!Просто,к сожалению,нельзя ни на день оставлять рабочих без присмотра.В противном случае получите не ремонт,а сплошное вредительство.   Потолок у нас покрашен,но плохо(непрокрашен),т.е надо еще раз красить.    Красить будем валиком очень аккуратно)))))))))Предполагаю,что сей процесс будет сопровождаться нецензурной бранью))) 

 

 

Тогда я Вас понимаю. Устраните все не дочеты по степенно самостоятельно, не нанимайте мастеров, сами вы сделаете все аккуратно и все будет хорошо. Желаю вам успехов. 

Не расстраивайтесь на ошибках учатся!

 

 

 Как показывает жизнь,хорошие уроки стоят дорого!   Люди,учитесь на чужих ошибках-дешевле будет!!!))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.