Сергей В.

Megaforcer Z-7 Радар-детектор

Рекомендованные сообщения

Продаю новый, полностью рабочий радар-детектор. Использовал 2 раза.

Продаю за ненадобностью, подарили ещё один по незнанию

Цена 1400р

 

Функции и особенности
Производитель Megaforcer
Особенности Нет
Пеленг 180
Диапозон частот X, K, Ka
Тип дисплея Светодиодный символьный
Единица шт.
Характеристики:
Megaforcer Z-7 - это радар-детектор, который обнаруживает действие приборов радарного, а также и лазерного определения скорости. Данное устройство оповестит ВАС о том, что автомобиль нафодится в поле действия радара. Отметим, что вся информация отображается на дисплее и сопровождается звуковым оповещением.

Технические характеристики
Приемник
Диапазон K 24025 - 24275 Мгц
Диапазон Ka 33400 – 36000 Мгц
Диапазон X 10475 - 10575 Мгц
Детектор лазерного излучения есть
Угол обзора лазерного детектора 360°
Поддержка режимов Ultra-X
Приемник сигнала (радиоканал) супергетеродин
Настройки
Режим Город есть
Режим Трасса есть
Вывод информации
Отображение информации светодиодный дисплей
Регулировка яркости есть
Регулировка громкости есть
Корпус
Крепление на присоске
Размеры 72x120x32 мм
Вес 122 г
Дополнительно
Рабочая температура -10 - 60 °C

Комплект поставки
Антирадар
Провод питания от прикуривателя, 
Кронштейн на ветровое стекло

post-2359-0-89428700-1419188889_thumb.jp

post-2359-0-32709100-1419188896_thumb.jp

post-2359-0-46799800-1419188902_thumb.jp

Megaforcer_Z-7.pdf

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Серег, не обижайся, но можешь выкинуть его. На современной дороге он совершенно не помощник. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я, море камер с ним за 650 км дороги, отследил, и ни 1 письма счастья я не получил... 

детектор отработал по полной...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Сергей В., всего скорее ты ехал не превышая скорость +20км/ч, а он конечно пищал на что-то. А если очень часто, то на заправки ))) Серег, сейчас на всех трассах стоят стрелки, с превышением ты бы нафватал тонну штрафов. А этот не определяет стрелку-ст ни радарной частью, ни отстутствующим GPS модулем. Крис-п, Визир тож вряд ли. Лучше уж с яндекс-навигатором ездить.  У меня такой же Crunch 2110 валяется, жалко выбросить просто ))) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ром, яндекс навигатору нужен иннет, а это затраты и мобильная связь не везде хорошая, так, что ни хрена не лучше, и я не спрашивал мнения по поводу детектора, я просто его продаю.

И я, ни куда и ни чего не ехал, я просто продаю детектор. Не надо выдумывать какие-то ни было истории с поездками.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я, море камер с ним за 650 км дороги, отследил,

 

И я, ни куда и ни чего не ехал, я просто продаю детектор.

Пешком глазами отследили?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а, про это речь, про поездку, я не так понял, понедельник

да, поездка была, а езжу я обычно 120-140 летом

ни 1 письма

а те камеры, новые, что фоткают в начале населёнки и в конце и высчитывают скорость, их легко обмануть, скинув скорость до 40 на некоторое время и тогда итоговая скорость будет в норме

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Видишь, Серег, как в твою тему влезли, да? )) 

 

 

 

да, поездка была, а езжу я обычно 120-140 летом

Уточни, что за трасса или магистраль (тут и без рд можно 130 пилить без штрафов)? Хочется понять, где можно гонять 140 с прибором за тыщу. 

 

 

 

а те камеры, новые, что фоткают в начале населёнки и в конце и высчитывают скорость, их легко обмануть, скинув скорость до 40 на некоторое время и тогда итоговая скорость будет в норме

Гениально!!! ))) А еще можно на 200км/ч влететь и остановиться у ларька подождать среднюю 80  :lol: 

Этих камер еще очень мало. В основном бояться надо стрелок, которые этому прибору не под силу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Видишь, Серег, как в твою тему влезли, да? )) 

 

толку то, вот если бы купили

где можно гонять 140 с прибором за тыщу. 

 

дорога от поворота на М5 на Воскресенск до Егорьевского шоссе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дорого за бесполезный б/ушный кусок пластмассы с лампочками.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Серег, могу подарить такой же кранч тебе ))) Продашь два за 100 руб. Или за бутылку пива местному радиолюбителю. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ваще я думал, что Сергей В. такой весь правильный, честный. За идею, за Родину. А он вон, с радаром ездит. Эх.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не вижу ни чего не правильного или не честного ездить с радар-детектором

при чём тут идея и родина, вообще не понятно. 

попытка троллинга провалена

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Короче говоря, Сергей В., попробуйте пересечь любую границу на тачке, в багажнике которой будет лежать радар-детектор. Финляндия, Латвия, Литва, Эстония. Любую. Детектор даже устанавливать не нужно. Посмотрите, что будет, когда погранцы найдут детектор у вас. Не забудьте перед поездкой оформить бронь гостиниц с возможностью отмены бронирования, а то деньги потеряете. Насчёт визита в наши отделения ГИБДД с радаром на панели не знаю. Возможно, нашим всё равно. Но ваще, канеш, гнать 150-180 и притормаживать исключительно на камерах, мне кажется, чуть-чуть неправильно. Не по людски как-то, не по закону. Да и нафрена? Чтоб в дальний пункт назначения раньше на полчаса-час приехать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

DDD 

За границей данные устройства запрещены. Знаю, штраф с конфискацией. процентов 20 от ЗП штраф в Евро. Указал в рублях, а они пересчитывают автоматом в Евро.  

Мы не говорим про другие страны.

Но ваще, канеш, гнать 150-180 и притормаживать исключительно на камерах, мне кажется, чуть-чуть неправильно. Не по людски как-то, не по закону. Да и нафрена? Чтоб в дальний пункт назначения раньше на полчаса-час приехать?

 

 

я вообще не говорил, что езжу с такой скоростью. это опасно. Я не превышаю более 110 на трассе, а в населённом пункте только 60, ибо могут под колёса выбежать дети, животные и т.д. Зимой по трассе вообще 90

Изменено пользователем Валера
офтоп

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тыщщу рублей?...За это??..Да на андроид  програмку бесплатную с базой камер качнуть и то проку больше будет. Да и новый в яндекс маркете он от 1200 продается. 

 

Так что предлагаю тебе скинуть цену до бутылки жигулевского. Тада может кто нить возьмет и будет включать по дороге на дачу для любимой тещи, чтоб ей по мозгам пиликало. Для других целей он, очевидно,  не подходит!.. :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а он и есть новый, просто без коробки, использовался несколько часов

цену скидываю до 500р.. не продастся, подарю кому-нибудь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

До 110 по трассе (с ограничением 90) можно ехать. +20 км/час не тарифицируется. В городе также не оштрафуют до +20 к разрешённому. Отсюда и вопрос — зачем вам радар? И самый логичный ответ — чтоб гнать как минимум 20+ к разрешённому и притормаживать перед камерами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

чтоб гнать как минимум 20+ к разрешённому и притормаживать перед камерами.

И это зимой...По скользкой дороге полной неонлоанностей...@Сергей В.,не думаете о себе - подумайте об окружающих! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
+20 км/час не тарифицируется.

 

я знаю

В городе также не оштрафуют до +20 к разрешённому.

 

 это может не спасти от выбежавшего ребёнка или животного, потому не стоит

Отсюда и вопрос — зачем вам радар? 

 

"Вам", а не "вам", на всякий случай, да и просто нравится, что бы он был

И самый логичный ответ — чтоб гнать как минимум 20+ к разрешённому и притормаживать перед камерами.

 

это Ваши слова, я этого не говорил и мой ответ не менее логичен

 

И это зимой...По скользкой дороге полной неонлоанностей...Сергей В.,не думаете о себе - подумайте об окружающих! 

 

1. про окружающих, я уже писал, про движение в населённом пункте

2. бывают трассы и прямые и почищенные и хорошо просматриваемые, каждый случай индивидуален и рассматривается отдельно, и соответственно скоростной режим выбирается тоже индивидуально.

 

Скучные сообщения, вы сообщения только выдумываете, а я ответы на них уже 2 сообщения назад дал...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.