ordzon

«Белый Сервис»

Рекомендованные сообщения

Всем привет!!! Подскажите пож. кто ремонтировал или делал ТО в Белом сервисе около ЖК Новые Островцы. Как мастера, цены и общие впечатления. Купил Фокуса б/у нужно хотя бы диагностику сделать, а где не знаю, ближайший получается Белый сервис.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А, что за сервис, дайте название и адрес. Какую машину обслуживаете?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По Белый сервис не знаю. Тоже считаю, что расстояние не принципиально в таких делах. В радиусе 10 км.вокруг Октябрьского наверное сотня автосервисов минимум.

Найдите сервис, чтом комп.диагностика была (пусть в мозги машине залезут). Взял месяц назад новый авто, штудирую форум Митсубиши теперь. Там, кто Б/У брал- очень многочисленгые случаи отстутствия подушек безопасности. Проверьте их наличие обязательно.

У меня последние 4 авто были новые и мне не интересны были местные сервисы (только официальные дилеры по гарантии). А вот тесть, когда у него гарантия прошла через 3 года, стал обслуживать свою Субару Трибека в автосервисе возле ТЦ Грант на границе Люберец и Жуллюбино. Оч.доволен. Берут дешево, дигностику любую делают, ошибки все сканируют, если надо - стирают, ремонт любой сложности.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О Белом Сервисе плохого не слышал. 

Я слышал. Да и сам там бывал...Обычный шара сервис. Каких полно. Типовые, регламентные работы и простенькие машины - это их уровень. С чем до более серьезным и на чем то более дорогом я бы к ним не поехал. ИМХО.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наши машинки там обслуживают 4 года. нареканий не было. По цена норм, по работам тоже, по обслуживанию тоже не жаловались.

Правда (т-т-т) у нас ничего серьезного и не случалось, так плановые замены.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На ул. Кетчерская, д. 9, с 2010 года там проходим плановые ТО, там же и страховку оформляем http://www.prevox.ru/about/contacts/

http://www.prevox.ru/service/signing_for_maintenance/

Отправлено с iPad используя Tapatalk HD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Белом Сервисе 3 года делал регламентные работы (Шевроле). Цены норм. Нареканий нет, все ОК. Какие-то серьезные ремонты они не делают. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.