lepeshova

нужна няня для мальчика 1.5 лет

Рекомендованные сообщения

Нужна няня на полный день с 7.30 до 17.30 в пятницу до 16.30. Оплата 22000 рублей в месяц. С 13 мая 2015года. Мальчику на тот момент будет 1.7. Живем в пос.Октябрьский ул.Спортивная д.2.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нужна няня на полный день с 7.30 до 17.30 в пятницу до 16.30. Оплата 22000 рублей в месяц. С 13 мая 2015года. Мальчику на тот момент будет 1.7. Живем в пос.Октябрьский ул.Спортивная д.2.

 

бытует мнение, что за 100 руб/час очередь из желающих не выстроится...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Отчаяный псих, ща кризис. Знакомую сократили, она главным бухгалтером была, пошла становиться на биржу занятости, они ей предложили главбухом в Люберцах за 20 тыс. рублей, она не согласилась, еще один отказ с ее стороны и с биржи ее "снимут".

Пенсионерку местную какую-нибудь найдут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может, конечно объявление достаточно старое, но: http://www.myoktyab.ru/forums/topic/2116-ischu-nianiu/

и это не 10 часов в день

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

, в таких случаях просто с отделом кадров договариваются, что по каким-то причинам не подошла. Думаю 60 % так на бирже тусуется )) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

, в пору моей бурной молодости довелось мне числиться пару тройку месяцев в этом заведении. Давали направление к черту на куличики в какую-нибудь больничку бухгалтером, а там сиди и доказывай какой-нибудь тетеньке что я им не подхожу. Отмазка была одна - у меня опыт работы на тот момент у меня был мизерный и бюджетная сфера имеет свою специфику. А здесь главбух, да с опытом... кто ж откажется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нужна няня на полный день с 7.30 до 17.30 в пятницу до 16.30. Оплата 22000 рублей в месяц. С 13 мая 2015года. Мальчику на тот момент будет 1.7. Живем в пос.Октябрьский ул.Спортивная д.2.

Видела объявление в 3 подъезде на Спортивной 1 об услугах няни на насколько часов или на полный день. Может вам подойдет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо.

Я и подумать не могла,что мое объявление вызовет такое бурное обсуждение. Но хочу сказать на каждого продавца есть свой покупатель. Не все имеют возможность зарабатывать по 100 т.р. и не все имеют возможность платить. А работать надо. Государство платит мамам до 1.5 лет, а дальше как хочешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нужна няня на полный день с 7.30 до 17.30 в пятницу до 16.30. Оплата 22000 рублей в месяц. С 13 мая 2015года. Мальчику на тот момент будет 1.7. Живем в пос.Октябрьский ул.Спортивная д.2.

Нужна няня на полный день с 7.30 до 17.30 в пятницу до 16.30. Оплата 22000 рублей в месяц. С 13 мая 2015года. Мальчику на тот момент будет 1.7. Живем в пос.Октябрьский ул.Спортивная д.2.

моя мама няня как с вами можно связаться ???? Мамке телефон 89099069592 живем в Островцах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо большое, Светлана26, няню мы нашли по объявлению на подъезде, совсем случайно,надеюсь,что все сложиться.А телефон Вашей мамы сохраню,возможно воспользуюсь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.