Котофейка

Ищем электрика

Рекомендованные сообщения

Прошу поделиться контактами электрика. Возникла необходимость подключить новую варочную панель, а со старыми проводами и автоматом есть определенные проблемы и нюансы. То есть нужен человек реально разбирающийся в электрике, так как строители при ремонти наворотили дел(((( Большое спасибо всем откликнувшимся!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прошу поделиться контактами электрика. Возникла необходимость подключить новую варочную панель, а со старыми проводами и автоматом есть определенные проблемы и нюансы. То есть нужен человек реально разбирающийся в электрике, так как строители при ремонти наворотили дел(((( Большое спасибо всем откликнувшимся!)

 

 

Котофейка, мой муж - Александр - может вам помочь.Он сам делал по все квартире ремонт , с разводкой электрики, причем не только у  нас дома - он еще и так работает мастером, плюс всю технику сам подключает, за что обычно деньги в магазинах дерут. Тел. 89652531264 - правда позвоните сегодня ближе к 19:00, так как телефон он сегодня дома забыл :) 

 

С уважением Ольга. Живем в Октябрьском, ул. Спортивная 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Большое спасибо! Позвоню) проблема только не в подключении варочной ( это ерунда) , а проблема в самой, уже сделанной ,электропроводке... Ну я позвоню, обсудим! Если сможет Александр помочь, то я буду только рада! Спасибо!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.