Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

buh12

Захват общедомового имущества

Рекомендованные сообщения

В доме уже квартиру прорубили на 18 этаже (это законно в принципе???) в технической зоне (общедомовое имущество, за обслуживание которого платят всем домом), а вы жители-валенки, вас пользует УК как хочет;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

срочно в жилинспекцию. беспредел. уже в 2 секциях настрогали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я не живу в этом доме, а жил раньше... и скажу, что более неадекватной управляющей компании не видел, которая под дружное молчаливое согласие жителей ставит над ними эксперименты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а вы жители-валенки, вас пользует УК как хочет

это ты считаешь 500 человек валенками?) и говоришь что нами пользуются как хотят?

молодец! :blind:

собственная самооценка то вверх пошла?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а вы жители-валенки, вас пользует УК как хочет

это ты считаешь 500 человек валенками?) и говоришь что нами пользуются как хотят?

молодец! :blind:

собственная самооценка то вверх пошла?)

моя самооценка никак не коррелирует с уровнем вашей активности/пассивности, в сообщении выше лишь констатация факта. Ваш содержательный комментарий не по теме не приблизил вас ни к чему и не отразил никакой вашей позиции по теме , а значит я написал всё верно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а вы жители-валенки, вас пользует УК как хочет

это ты считаешь 500 человек валенками?) и говоришь что нами пользуются как хотят?

молодец! :blind:

собственная самооценка то вверх пошла?)

моя самооценка никак не коррелирует с уровнем вашей активности/пассивности, в сообщении выше лишь констатация факта. Ваш содержательный комментарий не по теме не приблизил вас ни к чему и не отразил никакой вашей позиции по теме , а значит я написал всё верно.
Факты из вымышленной вселенной не приближают вас к пониманию кого либо. А ответил я тут только потому, что оскорблять других свинство мягко говоря без всяких причин. А вы почему то оскорбили всех жителей. Видимо на то у вас есть тайные мотивы)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оскорбляете? Вы о чем? Валенок - это оскорбление? Я писал лишь в форме призыва, чтобы проснулись и показали кто в доме хозяин...

Но вы не валенок! (??) Тогда вы не принимаете мою писанину на свой счет и уже до моего поста подготовили и направили несколько запросов в инстанции или же располагаете информацией почему это бесполезно и поделитесь со всеми этой информацией здесь. Или не так?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 21.04.2015 в 12:57, buh12 сказал:

В доме уже квартиру прорубили на 18 этаже (это законно в принципе???) в технической зоне (общедомовое имущество, за обслуживание которого платят всем домом), а вы жители-валенки, вас пользует УК как хочет;)

пишите на Добродел)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.