Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Vladimir.p

Митинг . Подсчитываю колво народа .

Будете участвовать в митингах  

49 пользователей проголосовало

  1. 1. Будете участвовать в митингах ?



Рекомендованные сообщения

Собственно пойдете ли вы на митинг ? 

Нужно все это дело зарегестрировать официально , поэтому нужно знать кол во заявленного народа . 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если в поселке, то заявляй не много (а то могут отказать в связи с тем, что нет такой площади, чтобы всех безопасно разместить). А в Люберцах если - то можно человек 200 заявить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если в поселке, то заявляй не много (а то могут отказать в связи с тем, что нет такой площади, чтобы всех безопасно разместить). А в Люберцах если - то можно человек 200 заявить.

Ну да сейчас буду разбираться как правильно оформляться и как правильно себя вести на митингах чтобы проблем не-было потом с законом . 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день! мы с мужем тоже пойдем (нас двое) только число и время когда. :help:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я только готовность народа собираю . ( сколько указать )

И узнаю инфу как это сделать законно . 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в будни у нас может точно один человек пойти, а если выходной, тогда двое или трое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Собственно пойдете ли вы на митинг ? 

Нужно все это дело зарегестрировать официально , поэтому нужно знать кол во заявленного народа .

а делать что ? Новорязанку перекрывать или так для галочки "мол видите мы митинг проводили ,кто виноват что на него всем пох... зря время не теряем , работаем !?!?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Собственно пойдете ли вы на митинг ? 

Нужно все это дело зарегестрировать официально , поэтому нужно знать кол во заявленного народа .

а делать что ? Новорязанку перекрывать или так для галочки "мол видите мы митинг проводили ,кто виноват что на него всем пох... зря время не теряем , работаем !?!?

 

Слушайте , берите палки , берите ватманы идите на улицу , 

Вас заберут . 

Дадут 15 суток , и с предупреждением . 

А если еще будете организатором то уже условный срок . 

 

 

Я сейчас читаю как все правильно сделать , и где можно правильно сделать. 

В заявке на митинг должно быть точно указанно кол-во народу .

+ цели митинга .

Например митинг в защиту животных , а плакаты "Мы против порнухи " такой митинг завернут ОМОН.

 

Вообщем , дайте время .

У нас еще даже встречи не-было 29 числа .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я точно пойду в любое время.


Тему никак вверх не поднять? Не сразу заметишь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Собственно пойдете ли вы на митинг ?

Нужно все это дело зарегестрировать официально , поэтому нужно знать кол во заявленного народа .

а делать что ? Новорязанку перекрывать или так для галочки "мол видите мы митинг проводили ,кто виноват что на него всем пох... зря время не теряем , работаем !?!?

Слушайте , берите палки , берите ватманы идите на улицу ,

Вас заберут .

Дадут 15 суток , и с предупреждением .

А если еще будете организатором то уже условный срок .

Я сейчас читаю как все правильно сделать , и где можно правильно сделать.

В заявке на митинг должно быть точно указанно кол-во народу .

+ цели митинга .

Например митинг в защиту животных , а плакаты "Мы против порнухи " такой митинг завернут ОМОН.

Вообщем , дайте время .

У нас еще даже встречи не-было 29 числа .

По поводу санкций - судья решит. А вот не правильных лозунгов - ОМОН к нам не приедет. А начнут крутить - больше шумихи тем лучше. Теперь по сути : информация о некой встречи 29 го - где/ с кем / цели ? Можно узнать ? Интересуюсь тк рассылки не получал . Быть может представители ИГ приписали себя к привелегированным и не делится инфой? митинг когда ? Тут сбор некий организовываете, ни дат ни целей ни места ничего нет. Как должны дольщики планировать свое время , дабы ответить на вопрос в шапке темы ??? Если нет информации. Перечислять по месяцам свободные деньки ??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смогу прийти,но в определённые дни т.к.график на работе сменный

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

 

Собственно пойдете ли вы на митинг ?

Нужно все это дело зарегестрировать официально , поэтому нужно знать кол во заявленного народа .

а делать что ? Новорязанку перекрывать или так для галочки "мол видите мы митинг проводили ,кто виноват что на него всем пох... зря время не теряем , работаем !?!?
Слушайте , берите палки , берите ватманы идите на улицу ,

Вас заберут .

Дадут 15 суток , и с предупреждением .

А если еще будете организатором то уже условный срок .

Я сейчас читаю как все правильно сделать , и где можно правильно сделать.

В заявке на митинг должно быть точно указанно кол-во народу .

+ цели митинга .

Например митинг в защиту животных , а плакаты "Мы против порнухи " такой митинг завернут ОМОН.

Вообщем , дайте время .

У нас еще даже встречи не-было 29 числа .

По поводу санкций - судья решит. А вот не правильных лозунгов - ОМОН к нам не приедет. А начнут крутить - больше шумихи тем лучше. Теперь по сути : информация о некой встречи 29 го - где/ с кем / цели ? Можно узнать ? Интересуюсь тк рассылки не получал . Быть может представители ИГ приписали себя к привелегированным и не делится инфой? митинг когда ? Тут сбор некий организовываете, ни дат ни целей ни места ничего нет. Как должны дольщики планировать свое время , дабы ответить на вопрос в шапке темы ??? Если нет информации. Перечислять по месяцам свободные деньки ??

 

Это значит что вы в свое время послали ИГ нафиг , и решили с нами не дружить .

+ у нас есть гаражисты , которым не-надо всю информацию давать. 

 

По поводу митинга , я именно с вами вопросы митинга буду обсуждать только при личной встрече.

Даже по телефону не хочу.

 

Вы кстати из какой квартиры ? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кстати из 487. Продолжу: ходил Владимир с вами на стройку пару раз. Тем летом и зимой кажется ты тоже был. По поводу кто кого послал : я бы не горячился делать такие выводы за других...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кстати из 487. Продолжу: ходил Владимир с вами на стройку пару раз. Тем летом и зимой кажется ты тоже был. По поводу кто кого послал : я бы не горячился делать такие выводы за других...

Не понял что значит кто кого послал ? 

значит по телефону можно погворить . 

Позвоните мне как будет время . 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

про послал: это относится к ответу на твое утверждение, что я когда то послал ИГ и поэтому не получаю рассылку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

про послал: это относится к ответу на твое утверждение, что я когда то послал ИГ и поэтому не получаю рассылку.

а понял . 

Неправильно выразился тогда . 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если будни будет только жена, а если выходной будем вдвоём.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поучаствовала бы с удовольствием,но с маленьким ребенком не могу обещать на 100%.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я смогу + для кучи знакомого могу взять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.