admin

С кем бы вы хотели прочитать следующее интервью на сайте?

Рекомендованные сообщения

post-1-0-53238800-1439452320_thumb.jpg

С кем бы вы хотели прочитать следующее интервью на нашем сайте? Среди вопросов, которые будут заданы, может быть и Ваш. Предлагайте! Мы учтем все Ваши пожелания.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Неплохо было бы услышать руководителя нашего пункта полиции (не знаю точно как он называется теперь). 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В связи с событиями в сфере ЖКХ (да она, в принципе, одна из самых проблемных в поселке), отключениями электроэнергии, перебоями с водой, интересно послушать, что скажут руководители "РИК"а или МУП ОЖУ, что у них там происходит вообще?   :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотелось бы услышать руководителя или заместителя Дорожно-патрульной службы (если я не ошибаюсь Люберецкого района):

1. о ситуации на дорогах в нашем поселке, о припаркованных и рассекающих большегрузах, о припаркованных на центральной дороге машин по вечерам и не только.

2. Как они предполагают в будущем бороться с постоянными нарушителями, которые носятся с большой скоростью по пешеходным зонам, ездят как хотят и паркуют свои машину куда хотят.

3. Хотелось бы услышать как будут бороться с нарушителями которые на светофорах на Новорязанском шоссе нарушают правила дорожного движения, не читают знаки, пересекают двойную сплошную, создавая аварийные ситуации и многокилометровые пробки (сейчас на поворот, напротив текстильпрофи, стоят и с крайней правой и с крайней левой полосы, а кто не боиться тот и вовсе на первом сфетофоре пересекает двойную)...

4. как они будут бороться с пешеходами переходящими Новорязанское шоссе в неположенном месте (напротив Макдональдса),  а не по светофору.

5. ездящих по встречной полосе по ул. Школьная, когда на ней пробка, да еще с большой скоростью. Что возможно сбивания пешеходов переходящих улицу не увидавших нарушителей (лично я утром уже боюсь переходить эту улицу из-за таких вот водил, сокращающих время на 1-2 минуты).

6. будут ли в нашем поселки установлены камеры, фиксирующие нарушителей

7. хотелось бы услышать когда и как начнут бороться с обочникам и на новорязанке, пыль от которых стоит высоко в небе (каждый день наблюдаю со своего высокого этажа) и которые так же создают многокилометровые пробки и аварийные ситуации

8. и многое другое.

P.S. Чес, наболело уже...поселок растет, на нововрязанке все больше водителей, а камер - только одна и то напротив строительного рынка...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотелось бы услышать руководителя или заместителя Дорожно-патрульной службы (если я не ошибаюсь Люберецкого района):

 

5. ездящих по встречной полосе по ул. Школьная, когда на ней пробка, да еще с большой скоростью. Что возможно сбивания пешеходов переходящих улицу не увидавших нарушителей (лично я утром уже боюсь переходить эту улицу из-за таких вот водил, сокращающих время на 1-2 минуты).

О да.

Перехожу я недавно с коляской дорогу в Западном. Автобус 884 остановился, чтобы пропустить меня. Я перехожу дорогу. Естественно, из-за автобуса ничего не видно. И тут что-то заставило меня остановиться. Возможно, водитель 884 подал какой-то знак, а я его увидела краем глаза. А может, это мое седьмое чувство. Ну короче: вылетает такой торопыга по встречке. Он, конечно, сразу по тормозам. Но все равно: если б я не остановилась - все могло бы закончиться плачевно. Тем более что впереди я везла коляску с ребенком.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, летают по 60 лет Победы некоторые. Даже на "лежачие полицейских" им плевать. Пару камер бы там.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Похожие публикации

    • Автор: MyOktyab
      Алексей Кириллов о работе фельдшера скорой помощи

       
      Алексей Кириллов, фельдшер ГБУЗ МО "Люберецкая станция скорой медицинской помощи", о работе скорой помощи и ее насущных проблемах.
       

      Начальник ПСЧ №232 о противопожарной ситуации в г.п.Октябрьский

       
      В преддверии Дня пожарной охраны начальник Пожарно-Спасательной Части №232 Федор Бондаренко рассказал MyOktyab.ru о том, как обеспечивается пожарная безопасность Октябрьского, о людях, преданных своему делу, и насущных проблемах Октябрьского.
       

      "Нового здания поликлиники не будет"

       
      Заведующая Октябрьской поликлиникой Соколова Наталья Ивановна рассказала MyOktyab о проблемах в нашей поликлинике и о последних позитивных изменениях.
       

      Что такое воркаут и какие проблемы с его популяризацией в Октябрьском

       
      Алексей Бабинин, организатор Спортивных суббот в Октябрьском, рассказывает, что такое воркаут и о его проблемах с популяризацией в поселке.
       

      Большое интервью в большой год для школы №53

       
      Директор школы №53 Иванова Татьяна Петровна рассказала нам о том, как школа отпраздновала свой 100-летний юбилей, о грядущем возвращении второй смены, новых образовательных программах, ЕГЭ и современных детях.
       
      "Текстильную отрасль в России принесли в жертву"

      Председатель совета директоров группы компаний Монолит (в состав входят: ТК "Текстиль-Профи", складской комплекс "Октекс", гостиница Silky Way, гостиничный комплекс "Орловский" и др.) Сергей Лукьянов о своей компании, судьбе Октябрьской текстильной фабрики и текстильной отрасли в России в целом и о том, как начать свое дело.
       
      Надежда Лымарь: Наш поселок достоин уважения

       
      Надежда Алексеевна Лымарь - старожил поселка, краевед, писатель, член Общественного совета при бывшем Главе поселения А.Н.Терешине, автор книги "Октябрьский в годы Великой Отечественной войны". Наша встреча с ней состоялась еще в августе, но по техническим причинам интервью публикуется только сегодня. 
       

      Александр Витютин: в Октябрьском необходимо создание полноценного отделения полиции

       
      В честь дня сотрудника внутренних дел наше новое интервью с начальником Октябрьского пункта полиции Александром Николаевичем Витютиным: о патрулировании поселка, народной дружине, статистике преступлений, работе участковых, мигрантах и системе "Безопасный город".