Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Vladimir.p

Судебные дела ГСК27 с ООО Арвида

Рекомендованные сообщения

 

 

 

Уважаемый Трещин Александр Николаевич, вы председатель совета депутатов.

Не могли бы вы дать комментарий на тему того , что Депутат от Единой России Савялов Рубен Валерьевич подал иск на банкротство застройщика ООО "АРВИДА".

При этом есть риск того что дольщики потеряют свои квартиры . 

 

Почему депутат от ЕР подвергает такой опасности дольщиков !?

Как вы будете защищать интересы своих избирателей ? 

 

Где тут что то экстроординароное что порочит Честь ? 

Я написал максимально коректно и только по фактам . 

 

Единственное к чему можно придраться , про опасность дольщиков . 

Но это разве не факт , разве наши квартиры не в опасности !? 

 

Я повторюсь:да есть две стороны пострадавших.Кто то решил свою проблему,кто то решает,а кому то еще предстоит пройти все круги ада. Закон на Вашей стороне.Есть "товарищи" которые вечно гадят вроде Трансмоуда и после их походов в суд закон почему то поворачивается к нам задом.

Вот чем занимается Савьялов .Больше дать не имею право.

 

Ну хотя бы зерно истины теперь прорвалось , я согласен с вами , в деле 2 пострадавшие стороны . 

а может даже и больше . 

 

В данный момент я хочу привлечь внимание общественности + председателья совета депутатов.

Наш вопрос надо решать, к сожалению одними дольщиками тут ничего не решиться , и не одними представителями владельцев гаражей тоже .

Пусть наше государство всетаки несет ответственность за свои ошибки , особенно за ситуацию с землей . 

Ведь согласны это что земля вроде отдана под строительство , а вроде там уже стоят постройки ? 

Как так проглядела администрация ? Умышленно ли это было ? 

 

И в данный момент дольщики реально могут потерять свои квартиры . 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

 

 

Уважаемый Трещин Александр Николаевич, вы председатель совета депутатов.

Не могли бы вы дать комментарий на тему того , что Депутат от Единой России Савялов Рубен Валерьевич подал иск на банкротство застройщика ООО "АРВИДА".

При этом есть риск того что дольщики потеряют свои квартиры . 

 

Почему депутат от ЕР подвергает такой опасности дольщиков !?

Как вы будете защищать интересы своих избирателей ? 

 

Где тут что то экстроординароное что порочит Честь ? 

Я написал максимально коректно и только по фактам . 

 

Единственное к чему можно придраться , про опасность дольщиков . 

Но это разве не факт , разве наши квартиры не в опасности !? 

 

Я повторюсь:да есть две стороны пострадавших.Кто то решил свою проблему,кто то решает,а кому то еще предстоит пройти все круги ада. Закон на Вашей стороне.Есть "товарищи" которые вечно гадят вроде Трансмоуда и после их походов в суд закон почему то поворачивается к нам задом.

Вот чем занимается Савьялов .Больше дать не имею право.

 

Ну хотя бы зерно истины теперь прорвалось , я согласен с вами , в деле 2 пострадавшие стороны . 

а может даже и больше . 

 

В данный момент я хочу привлечь внимание общественности + председателья совета депутатов.

Наш вопрос надо решать, к сожалению одними дольщиками тут ничего не решиться , и не одними представителями владельцев гаражей тоже .

Пусть наше государство всетаки несет ответственность за свои ошибки , особенно за ситуацию с землей . 

Ведь согласны это что земля вроде отдана под строительство , а вроде там уже стоят постройки ? 

Как так проглядела администрация ? Умышленно ли это было ? 

 

И в данный момент дольщики реально могут потерять свои квартиры . 

 

Ну вот наконец к ночи пришли к истине!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Отправлено 20 Август 2015 - 14:32

Вот когда я написал сообщение это , уже неделя прошла .

 В оффтоп пожалуйста . 

Олег 8831

Дальнейший разговор не имеет отношение к теме . 

Я еще удивляюсь как он на Вас в суд не подал!Рассказали лучше как он Вам бесплатно помогал решать Ваши вопросы.

Чем он реально занимается для людей могу вывесить проект развития поселка  с садами, школами,легким метро, расселением ветхого фонда  и т.д .Слушания прошли уже на самом верхнем  федеральном уровне.

 

 

Вывесите проект развития. Там сроки указаны? 2015-2090гг.?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Отправлено 20 Август 2015 - 14:32

Вот когда я написал сообщение это , уже неделя прошла .

 В оффтоп пожалуйста . 

Олег 8831

Дальнейший разговор не имеет отношение к теме . 

Я еще удивляюсь как он на Вас в суд не подал!Рассказали лучше как он Вам бесплатно помогал решать Ваши вопросы.

Чем он реально занимается для людей могу вывесить проект развития поселка  с садами, школами,легким метро, расселением ветхого фонда  и т.д .Слушания прошли уже на самом верхнем  федеральном уровне.

 

 

Вывесите проект развития. Там сроки указаны? 2015-2090гг.?

 

Без согласования я не имею право озвучивать.Даже Савьялову ,нужно согласовывать раскрытие информации со старшими товарищами.Одно могу сказать ,что инвесторы уже под проект есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В другую тему 

Олег 8831

 , тут только про банкротное дело , и про мнения наших депутатов к ситуации ЖК КВАДРО .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В другую тему 

Олег 8831

 , тут только про банкротное дело , и про мнения наших депутатов к ситуации ЖК КВАДРО .

Так переименуйте тему в банкротство застройщика или банкротное дело и все встанет на свои места.

Ваше название это обсуждение депутата,а не решение вопросов с обманутыми дольщиками.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

моя тема это факт .

Ведь дело имеет место , 

Я хочу узнать как наши депутаты будут решать данный вопрос . 

Как они смотрят на то что дольщики в зоне риска . 

Как они смотрят на действия администрации . 

Как они смотрят на то что есть представители гаражей и почему им не вадали парковку которую давным давно обещали . 

 

И интересно почему по депутатскому запросу не была выделена парковка кстати ? Такое возможно или нет ? 

 

Все очень четко описано в названии темы . 

Чисто факты и вопросы к фактам . 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

моя тема это факт .

Ведь дело имеет место , 

Я хочу узнать как наши депутаты будут решать данный вопрос . 

Как они смотрят на то что дольщики в зоне риска . 

Как они смотрят на действия администрации . 

Как они смотрят на то что есть представители гаражей и почему им не вадали парковку которую давным давно обещали . 

 

И интересно почему по депутатскому запросу не была выделена парковка кстати ? Такое возможно или нет ? 

 

Все очень четко описано в названии темы . 

Чисто факты и вопросы к фактам . 

Название темы это уже обвинение,а вы не суд.Только суд может предъявить обвинение или реальные доказательства есть,что он умышленно это делает?!Советую изменить тему,а то на фоне выборов ,это хороший материал для суда.Вам основной проблемы мало?Не забывайте он чиновник пока еще,а Вы порочите честь и достоинство госслужащего.

Вы мне напомнили один анекдот:

post-5322-0-22004600-1440537185_thumb.jp

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Олег 8831, зайдите сюда и посмотрите на самую верхнюю тему http://www.myoktyab.ru/forums/forum/38-politika/ 

И никого не посадили :) Не накручивайте....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Олег 8831, зайдите сюда и посмотрите на самую верхнюю тему http://www.myoktyab.ru/forums/forum/38-politika/ 

И никого не посадили :) Не накручивайте....

Имея статус чиновника и хороших адвокатов можно на пять поселковых гаражей по суду получить.У меня знакомые адвокаты генералов со связями закрывали,а Вы говорите.......Тут конкретный человек и конкретные слова.В нашей жизни и форум этот можно прикрыть,было бы желание.Поэтому я и говорю,что Савьялов порядочный,а был бы он не порядочный, да с его  связями, то заработал бы не на один гараж.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обвинение в чем !? 

http://kad.arbitr.ru/PdfDocument/010d3f39-a0b5-45df-8d84-e58cc6227f45/A40-56915-2015_20150403_Opredelenie.pdf

 

Я немного не понимаю в чем я обвиняю нашего депутата ?!

вот прям по этому документу пройдитесь . 

Как вы говорите все должен делать суд . 

Что тут суд постановил !? 

 

 

 

 

""""

  о признании несостоятельным (банкротом) Общество с ограниченной ответственностью «АРВИДА» (ОГРН 1037739138073 ИНН 7703243264) и возбудить производство по делу № А40-56915/15 (шифр судьи: 175-304Б). Назначить к рассмотрению в судебном заседании обоснованность заявления о признании должника банкротом на 19.05.2015 на 12 час. 50 мин. зал 11021, 11-й этаж в помещении Арбитражного суда города Москвы по адресу: 115191, г. Москва, ул. Большая Тульская, д. 17.

"""""""

и обязательно посмотрите кто иски подавал . 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемый г-н Петров!Поясню для тех,кто глухой и т.д:Вы пишите,что депутат банкротит,а в исковом заявлении еще трое человек.Мне кажется,что Вам заплатили перед выборами сторонники другой какой то партии,  за такое название и материал.Тем сам Вы решили поправить свое материальное положение,на горячей теме обманутых дольщиков.Вы явно отрабатываете про плаченные Вам деньги за опорочение чести и достоинства депутата ЕР.

Повторю: все четверо по решению суда, деньги за свои гаражи уже получили!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемый г-н Петров!Поясню для тех,кто глухой и т.д:Вы пишите,что депутат банкротит,а в исковом заявлении еще трое человек.Мне кажется,что Вам заплатили перед выборами сторонники другой какой то партии,  за такое название и материал.Тем сам Вы решили поправить свое материальное положение,на горячей теме обманутых дольщиков.Вы явно отрабатываете про плаченные Вам деньги за опорочение чести и достоинства депутата ЕР.

Повторю: все четверо по решению суда, деньги за свои гаражи уже получили!!!!!!

Вы не правы , мне никто не платил , это между прочим голословное заявление . Без фактов . 

Кстати не клевета ли это ? И в чем ваш интерес меня тут унижать !? 

Вы меня уже оскорбляли , а теперь еще и пытаетесь обвинить меня в каких то неправомерных действиях ?!

Почему вы пытаетесь запретить мне мои демократические свободы , такие как свобода слова !? 

 

Я оперирую фактами что депутат ЕР подал иск на банкротство АРвиды , (это факт . )

Он получил за это деньги , это (не факт) . 

Деньги эти скорее всего были деньгами дольщиков . ( не факт , оценочное суждение ) 

В банкротном деле ясно прописано кто подали иски и среди них есть депутат , (тоже факт ). 

Я являюсь обманутым дольщиком , и мне не маловажно что мою квартиру могут продать с молотка а меня выкинуть на улицу вместе с моей семьей и моими детьми  

И прекратите меня оскорблять , вы назвали меня глухим . !!!!!!! Примите меру уже администарция. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемый г-н Петров!Поясню для тех,кто глухой и т.д:Вы пишите,что депутат банкротит,а в исковом заявлении еще трое человек.Мне кажется,что Вам заплатили перед выборами сторонники другой какой то партии,  за такое название и материал.Тем сам Вы решили поправить свое материальное положение,на горячей теме обманутых дольщиков.Вы явно отрабатываете про плаченные Вам деньги за опорочение чести и достоинства депутата ЕР.

Повторю: все четверо по решению суда, деньги за свои гаражи уже получили!!!!!!

 

Формально он все еще участник процесса о банкротстве, а инициатором этого процесса Савялов не перестанет быть, даже если его исключат из числа участников.

Олег, вот Вы кидаетесь необдуманными намеками на то, что депутата пытаются оклеветать, необоснованно обвиняют в том, чего он, по Вашему мнению, не делал. При этом Вы сами сейчас обвинили собеседника в том, что он участвовал в подкупе, а в начале темы писали, что Мамонтов давал взятку в администрации района. Мне кажется, что Вы непоследовательны. Вы или не кидайтесь обвинениями в подкупе и клевете, или не обвиняйте в клевете других.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Немножко невнятно выразил последнее предложение, а редактировать не получилось. В общем, не надо обвинять других в необоснованных высказываниях, если сами такие высказывания допускаете.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Немножко невнятно выразил последнее предложение, а редактировать не получилось. В общем, не надо обвинять других в необоснованных высказываниях, если сами такие высказывания допускаете.

Вопрос тогда к Вам:почему Петров поднял такую волну перед выборами?По чему до этого пользовался бесплатно,что делал для него Савьялов за свои деньги и Петров принимал как должное?!Второе: это мое предположение,проанализировав всю переписку с Перовым и его упорство делать ставку на Савьялова,а не на других участников иска.Петров выдает желаемое за действительное.И третье по Мамонову:Вы попробуйте в нашей стране ,что сделать без одобрения.Вас сразу с хлопнут.По этому мои предположения не беспочвенны.Обвинить и предполагать,что есть подкуп избирателя две большие разницы!!!!!Поэтому не надо путать и переворачивать слова.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Повторю: все четверо по решению суда, деньги за свои гаражи уже получили!!!!!!

 

Если деньги получены, то истцы  на заседании  в сентябре должны будут отозвать свои иски. Так получается?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Олег 8831

вы бы вначале извинились за очередное оскорбление одного из дольщиков ЖК КВАДРО 2 .Прошу 

 

Суд по делу о банкротстве в сентябре . 

Поэтому и начал писать здесь до сентября . 

 

А ну и вопрос тогда , чьи деньги получил наш Депутат !? 

Не дольщиков ли случайно ? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

А ну и вопрос тогда , чьи деньги получил наш Депутат !? 

Не дольщиков ли случайно ? 

 

А у "Арвиды" есть деньги? Разве дольщики доп. метры оплачивали не "Стройперспективе"? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Олег 8831

вы бы вначале извинились за очередное оскорбление одного из дольщиков ЖК КВАДРО 2 .Прошу 

 

Суд по делу о банкротстве в сентябре . 

Поэтому и начал писать здесь до сентября . 

 

А ну и вопрос тогда , чьи деньги получил наш Депутат !? 

Не дольщиков ли случайно ? 

Из чего Кармана достал Мамонтов и отдал этой группе лиц сказать не могу.Могу сказать только одно:молодцы ,что добились своего.Они воздух не сотрясали вот и результат!Вам надо пример брать с таких людей,которые не опустили руки,а всеми способами добивались правды.С Вами Савьялов не один час и день встречался,чтоб Вам втолковать как действовать и адвокатов давал бесплатно и т.д .Вам сказали ,что нужно идти прямо,а Вы вбили себе в голову ,что нужно идти налево вот и результат,одно сотрясание воздуха.

В Ваше инициативной группе Вы самое слабое звено.Вы своих дольщиков не сбивайте с курса и они своего добьются.В Вашей группе без Вас достаточно грамотных людей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Олег 8831

вы бы вначале извинились за очередное оскорбление одного из дольщиков ЖК КВАДРО 2 .Прошу 

 

Суд по делу о банкротстве в сентябре . 

Поэтому и начал писать здесь до сентября . 

 

А ну и вопрос тогда , чьи деньги получил наш Депутат !? 

Не дольщиков ли случайно ? 

Из чего Кармана достал Мамонтов и отдал этой группе лиц сказать не могу.Могу сказать только одно:молодцы ,что добились своего.Они воздух не сотрясали вот и результат!Вам надо пример брать с таких людей,которые не опустили руки,а всеми способами добивались правды.С Вами Савьялов не один час и день встречался,чтоб Вам втолковать как действовать и адвокатов давал бесплатно и т.д .Вам сказали ,что нужно идти прямо,а Вы вбили себе в голову ,что нужно идти налево вот и результат,одно сотрясание воздуха.

 

 

Со мной ваш депутат официально не встречался , и не с одним из челнов инициативной группы .Была одна встреча с ним , но депутат попросил чтобы эта встреча была неофициальна и информация о ней не разглашалась .

Для справки , встреча была в офисе трансмоуда , что как бы намекает да ?  

 

Никаких бесплатных адвокатов нам не было предоставлено . 

Все вранье . И сотрясание воздуха .

В след раз когда приедут СМИ (а приедут они скоро ), подниму эту тему по поводу банкротства и тех людей которые подают на банкротства компании застройщика .

 

Вы извиняться за ваши оскорбления собираетесь !? Просто так можно обманутых дольщиков называть всякие непотребными словами ? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Немножко невнятно выразил последнее предложение, а редактировать не получилось. В общем, не надо обвинять других в необоснованных высказываниях, если сами такие высказывания допускаете.

Вопрос тогда к Вам:почему Петров поднял такую волну перед выборами?По чему до этого пользовался бесплатно,что делал для него Савьялов за свои деньги и Петров принимал как должное?!Второе: это мое предположение,проанализировав всю переписку с Перовым и его упорство делать ставку на Савьялова,а не на других участников иска.Петров выдает желаемое за действительное.И третье по Мамонову:Вы попробуйте в нашей стране ,что сделать без одобрения.Вас сразу с хлопнут.По этому мои предположения не беспочвенны.Обвинить и предполагать,что есть подкуп избирателя две большие разницы!!!!!Поэтому не надо путать и переворачивать слова.

 

 

Ответ на вопрос, почему именно сейчас, очевиден: власти всегда лучше реагируют на запросы людей именно перед выборами. Не думаю, что стоит искать здесь заговор против Савялова. И я Ваши слова не переворачивал. Вы нигде не писали, что это предположения. Напротив, Ваши суждения во многом выглядят слишком безапелляционными.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Олег 8831

вы бы вначале извинились за очередное оскорбление одного из дольщиков ЖК КВАДРО 2 .Прошу 

 

Суд по делу о банкротстве в сентябре . 

Поэтому и начал писать здесь до сентября . 

 

А ну и вопрос тогда , чьи деньги получил наш Депутат !? 

Не дольщиков ли случайно ? 

Из чего Кармана достал Мамонтов и отдал этой группе лиц сказать не могу.Могу сказать только одно:молодцы ,что добились своего.Они воздух не сотрясали вот и результат!Вам надо пример брать с таких людей,которые не опустили руки,а всеми способами добивались правды.С Вами Савьялов не один час и день встречался,чтоб Вам втолковать как действовать и адвокатов давал бесплатно и т.д .Вам сказали ,что нужно идти прямо,а Вы вбили себе в голову ,что нужно идти налево вот и результат,одно сотрясание воздуха.

 

 

Со мной ваш депутат официально не встречался , и не с одним из челнов инициативной группы .Была одна встреча с ним , но депутат попросил чтобы эта встреча была неофициальна и информация о ней не разглашалась .

Для справки , встреча была в офисе трансмоуда , что как бы намекает да ?  

 

Никаких бесплатных адвокатов нам не было предоставлено . 

Все вранье . И сотрясание воздуха .

В след раз когда приедут СМИ (а приедут они скоро ), подниму эту тему по поводу банкротства и тех людей которые подают на банкротства компании застройщика .

 

Вы извиняться за ваши оскорбления собираетесь !? Просто так можно обманутых дольщиков называть всякие непотребными словами ? 

 

Вас не кто не оскорблял и тем более дольщиков.Ваши последние записи просто  ложь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Олег 8831

Я являюсь обманутым дольщиков ЖК КВАДРО корпус 2 .

Я так же являюсь членом инициативной группы .

Внизу привожу ссылки на ваши оскарбления дольщика и члена ИГ .

Поясню для тех,кто глухой и т.д

 

Вы на поминаите трусливых шакалов

 

 

Прошу извиниться за данные высказывания и впреть быть более корректным в своих высказываниях .

Вам даже было вынесено замечание со стороны администрации форума , вы его проигнорировали.

 

П.с- вот ссылки на текст ващих сообщений 

http://www.myoktyab.ru/forums/topic/5962-deputat-er-bankrotit-zastrojschika/?p=116918

http://www.myoktyab.ru/forums/topic/5962-deputat-er-bankrotit-zastrojschika/?p=117061

 

 

А так же прошу вас не клеветать на меня 

 

Мне кажется,что Вам заплатили перед выборами

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Олег 8831

Я являюсь обманутым дольщиков ЖК КВАДРО корпус 2 .

Я так же являюсь членом инициативной группы .

Внизу привожу ссылки на ваши оскарбления дольщика и члена ИГ .

Поясню для тех,кто глухой и т.д

 

Вы на поминаите трусливых шакалов

 

 

Прошу извиниться за данные высказывания и впреть быть более корректным в своих высказываниях .

Вам даже было вынесено замечание со стороны администрации форума , вы его проигнорировали.

 

П.с- вот ссылки на текст ващих сообщений 

http://www.myoktyab.ru/forums/topic/5962-deputat-er-bankrotit-zastrojschika/?p=116918

http://www.myoktyab.ru/forums/topic/5962-deputat-er-bankrotit-zastrojschika/?p=117061

 

 

А так же прошу вас не клеветать на меня 

 

Мне кажется,что Вам заплатили перед выборами

 

 

Во первых Вы пытаетесь оклеветать депутата.Один только Ваш намек на связь Трансмоуда и Савьялова против дольщиков,чего стоит!!!!По поводу напоминаний:это как вывод из нашего разговора,общаясь с Вами я вспомнил практику в Институте Сербского.Если нравиться нести бред,то пожалуйста.Только ,чтобы было более эффектней пишите,что Савьялов по заданию Воробьева и Путина начал проводить диверсионно-подрывную деятельность на территории п.г.т.Октябрьский против дольщиков путем банкротства застройщика.Кодовое название этой операции гаражник. Вот так будет красивей.А то у Вас как то пресно получается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.