Rock and Roll

Концерт Юрия Антонова

Рекомендованные сообщения

20 февраля 2010 года в Кремле состоится концерт Юрия Антонова!!!

Не думаю, что нужно писать кто это :rolleyes:

Кто что скажет по этому поводу?

Пойдет ли кто?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

20 февраля 2010 года в Кремле состоится концерт Юрия Антонова!!!

Не думаю, что нужно писать кто это :rolleyes:

Кто что скажет по этому поводу?

Пойдет ли кто?

Я бы сходил, но билеты будут дорогие, мне так кажется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы сходил, но билеты будут дорогие, мне так кажется.

А, я б, не пошёл. Особенно учитывая последний случай с ним. По телеку показывали.

Ну, сделай, Ты красиво!... А так, срамота, да и только.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А, я б, не пошёл. Особенно учитывая последний случай с ним. По телеку показывали.

Ну, сделай, Ты красиво!... А так, срамота, да и только.

Ты знаешь, я люблю их творчество, а там да хоть кем они будут. У всех разные характеры, особенно у творческих лиц. А бывает и наоборот. Поет хрень, но такой душевный человек :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты знаешь, я люблю их творчество, а там да хоть кем они будут. У всех разные характеры, особенно у творческих лиц. А бывает и наоборот. Поет хрень, но такой душевный человек :lol:

Так, так- так. Валяй. Ты музыкант, человек тонкой душевной организации. Мне не понять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне он очень даже нравится, но я стопудово не пойду))

" Летящей походкой ты вышла за водкой.....""

http://www.youtube.com/watch?v=fK3LCmmZKmE

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дааа, в инете билеты от 5000 рублей. А вчера я спрашивал в нескольких кассах в метро. Там билетов вообще нет и не было. Странно. На Аллегрову билетов валом во всех кассах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На Антонова точно не пойду. Не мое. Сходил бы на Лепса, даже хотел, но ценник был нереальный. Более менее нормальные места от 6000-7000. На него думаю тоже самое будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

20 февраля 2010 года в Кремле состоится концерт Юрия Антонова!!!

Не думаю, что нужно писать кто это :rolleyes:

Кто что скажет по этому поводу?

Пойдет ли кто?

Знакомая купила билетики на Антонова по 3600 рупель...

А я бы... А я бы... Эээх, мечта - на шансон... Но там совсем заоблачные цены :(

На Антонова точно не пойду. Не мое. Сходил бы на Лепса, даже хотел, но ценник был нереальный. Более менее нормальные места от 6000-7000. На него думаю тоже самое будет.

Лепс тяжеловат. если его полностью слушать, а некоторые песни мне очень даже нра:

Я тебя не люблю, это главный мой плюс

Я на это кино не куплюсь

Даже лучше, что я тебя не люблю.

:good: :angel:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя ссылка

Я звонил! Билеты есть даже самые дешевые! Только маловато осталось.

Блин, не дразни :lol: Может все-таки Крис Ри? 1500-2250 руб. :good:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, не дразни :lol: Может все-таки Крис Ри? 1500-2250 руб. :good:

Ну если уж не Антонов, то наверное на Криса Ри надо сходить 8)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Антонов опять засветился... :)

Сегодня подмосковная полиция опрашивает свидетелей, которые 4 ноября заезжали на одну из автозаправок на Боровском шоссе. Там произошла драка со звездным участием. Певец Юрий Антонов повздорил с неизвестным байкером. Его, по заявлению Антонова, сейчас и разыскивают оперативники.

Свою версию происшедшего композитор сегодня рассказал НТВ. По словам Антонова, в тот день он очень спешил, а тут весьма некстати проезд его Range Rover преградил мотоцикл, хозяин которого ушел к кассе и задержался там, чтобы перекусить. Когда он вышел, певец сделал байкеру замечание, и понеслось.

Юрий Антонов, народный артист России: «Он меня ударил прямо сюда, в первый раз. Тут подбежали люди, два человека схватили его. Мы пытались с него снять шлем, потому что нужно было лицо видеть, у него такая пластмасса была. Понимаете?»

Корреспондент: «Затонированная».

Юрий Антонов: «Да. Ну, снять мы не могли его. Второй человек освободил его руку, и он меня ударил второй раз. Вы видели, да? Я могу показать лоб. Видите?»

Корреспондент: «Ужасно, конечно».

Юрий Антонов: «Да, там наложили в больнице мне швы, вот. Насчет того, что я там с бейсбольной битой был, это вранье, потому что у меня никакой биты никогда не было».

Из-за травмы Антонову придется корректировать рабочий график. На днях у него должны были начаться съемки для новогодних программ. Но теперь надо ждать, пока не пройдет синяк.

Это дорожное происшествие для народного артиста не первое. В прошлом январе на Рублевке певец поскандалил с автоинспектором, который, со слов Антонова, также ударил его по лицу.

А на видео есть. Ну, не бита, но палка приличная...

http://www.youtube.com/watch?v=IUbqqs_lakU

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.