Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Надежда1959

Чистка снега, которого нет

Рекомендованные сообщения

Сегодня утром посмотрела в окно и обалдела! Трактор с загрлюбилом и щеткой старательно чистит дороги от снега, которого нет...Сразу вопрос к администрации посёлка, финансирование сего действа со статьи бюджета администрации Благоустройство или это мои коммунальные платежи, которые я плачу в МУП ОЖУ по статье Содержание и ремонт? Не лучше сохранить эти средства до тех времён, когда действительно снега будет по колено? Сначала удивляла картина, когда поливали дороги во время дождя до самых морозов и косили траву каждую неделю так, что ее совсем не осталось в поселке-одна глина. Ну а это просто смешно, господа имейте совесть!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня дворник доблестного МУП "ОЖУ" (на  ул. Текстильщиков) посыпала абсолютно сухой тротуар без признаком льда каким-то белым реагентом. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня дворник доблестного МУП "ОЖУ" (на  ул. Текстильщиков) посыпала абсолютно сухой тротуар без признаком льда каким-то белым реагентом.

Готовность номер один

Столичный регион ждет резкое ухудшение погоды, предупреждают синоптики Метеобюро Москвы и Московской области. Так, ближе к вечеру на Москву обрушится снегопад.

- Сегодня во второй половине дня в столице начнется снегопад, за сутки в городе местами может выпасть от трех до шести сантиметров снега, - цитирует Интерфакс представителя ведомства.

Снег онлоается при температуре около ноля, к ночи похолодает до - 6 градусов, поднимется метель: порывы ветра будут достигать 15 м/с.

По прогнозу синоптиков, пик снегопада в столице придется в периоды с 18 до 21 часа, когда в городе выпадет до двух сантиметров снега, и с 21 до 24:00, когда снежный покров вырастет местами еще до трех сантиметров.

Столичные коммунальщики получили предупреждение о непогоде и готовы встретить ее во всеоружии, заверили в столичной мэрии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не понял. Если вечером онлоается снег, то надо еще с утра рассыпать реагенты?  А чего их не с осени начать сыпать? Или даже с лета. Снег-то обязательно зимой будет.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня утром посмотрела в окно и обалдела! Трактор с загрлюбилом и щеткой старательно чистит дороги от снега, которого нет...Сразу вопрос к администрации посёлка, финансирование сего действа со статьи бюджета администрации Благоустройство или это мои коммунальные платежи, которые я плачу в МУП ОЖУ по статье Содержание и ремонт? Не лучше сохранить эти средства до тех времён, когда действительно снега будет по колено? Сначала удивляла картина, когда поливали дороги во время дождя до самых морозов и косили траву каждую неделю так, что ее совсем не осталось в поселке-одна глина. Ну а это просто смешно, господа имейте совесть!

Уважаемая администрация форума, если возможно, переместите моё сообщение в раздел Жалоб и предложений к администрации посёлка. Мне очень хотелось бы увидеть ответ Муниципалитета. Кто же так бездумно тратит мои деньги:МУП ОЖУ мои коммунальные платежи или Администрация посёлка мои налоги.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня утром дворник-абстракционист очень смело почистил крыльцо. Яркие штрихи от лопаты были видны только возле подъезда, местами даже до асфальта дошёл. На прилегающие дорожки чистка снега закончилась, видимо творческий порыв иссяк.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.