Afrodita

Отдам в хорошие руки взрослого 7-летнего кота

Рекомендованные сообщения

Отдам в хорошие руки 7-летнего домашнего кота. Кастрирован, приучен к лотку, дисциплинированный, очень общительный.

Того, кто возьмет кота, ждет денежное вознаграждение.

post-5992-0-13578400-1450298461_thumb.jp

post-5992-0-19468800-1450298462_thumb.jp

post-5992-0-95929000-1450298462_thumb.jp

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если вам не нужен, то тогда уж усыпите, чтобы его на медленную смерть не бросать.

"Добрый человек"...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Если вам не нужен, то тогда уж усыпите, чтобы его на медленную смерть не бросать.

"Добрый человек"...

 

 

Ну а  как иначе, если не пристроит, то все равно либо на даче бросят или в поселке. Так ведь домашний кот будет медленно умирать, а так пусть хотя бы их совесть потом замучает.

 

Если вам не нужен, то тогда уж усыпите, чтобы его на медленную смерть не бросать.

"Добрый человек"...

 

 

да и коту не мучиться. вы так не считаете? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Моей коллеге муж поставил ультиматум - или твои коты или я - сказал он... выбор для Светланы Юрьевны оказался не из лёгких, но всё же любовь к мужу Васе победила и на этот раз. Она скрепя сердце, со слезами разместила объявление на сайте про животных. Ей активно отвечали. Через два дня кошку забрала женщина. Все довольны.

  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Люди любят играть Бога.

 

Я не играю Бога, ни думайте, но вот, что еще посоветовать то? Хотя, пусть решает 

 Afrodita

Моей коллеге муж поставил ультиматум - или твои коты или я - сказал он... выбор для Светланы Юрьевны оказался не из лёгких, но всё же любовь к мужу Васе победила и на этот раз. Она скрепя сердце, со слезами разместила объявление на сайте про животных. Ей активно отвечали. Через два дня кошку забрала женщина. Все довольны.

 

Тогда надо не на наш "тихий форум" писать, а на авито, группы помощи в контакте, делать рассылки друзьям во всех соц сетях.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну конечно, есть  цивилизованные способы, не в лес же кошака везти(((( а он такой симпатичный, холёный...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

За 7 лет кот становится членом семьи. Все равно что родного ребёнка отдать. Хотя не буду судить, ситуации разные бывают.Жалко, такой красавец!

  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тема закрыта. Кота пристроили)

Всем спасибо за отклики!

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.