Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

koketka

Вас устраивает такой председатель ТСЖ "Солнечная поляна"?

Рекомендованные сообщения

Где наши деньги, куда они ушли? Почему на видеонаблюдение потрачено более миллиона рублей, а камеры не работают. То же ждёт и шлагбаумы. Надо менять полностью правление, оно себя дисквалифицировало. Менять руководство полностью!

Пишу от диспетчера "Солнечная поляна" Анны Семеновны, мы все её знаем. Она знает о работе правления и председателя не по наслышке. Её обращение:

Дорогие члены ТСЖ "Солнечная поляна "!

Русаков Д.Н. проводит выборы своим методом. Нанял 4 чужих людей, пообещав оплату вдвойне, чем платил нашим жителям, кто собирал голоса за Русакова а и его команду 4 года назад и делает это за наши с вами деньги.

Теперь наших жителей к голосованию не допускают Русаков вместе с правлением. Принимают все меры, что бы не лишиться доступа к нашим деньгам.

На урны голосования хотя и повесили пломбы, но они в ТСЖ не хранятся, где есть сигнализация и видеонаблюдение помещения. Русакова арендует какой то угол у Мироненко и там урны оставляют на ночь без видеонаблюдения. Вероятно Русаков там сам ведет контроль за проголосовавшими за него и его правление.

А теперь подумайте нужен нам такой председатель и такое правление..

(Записано со слов диспетчера ТСЖ "Солнечная поляна" Анны Семеновны.

Теперь от себя.

Прошу не оставаться равнодушными к голосованию. Придет время и нам придется менять лифты, а это очень дорогой ремонт. За какие средства мы будем это делать, если правление это не заботит. С таким руководством будем ходить пешком до 16 этажа.....

post-3660-0-28975200-1454082904_thumb.jp

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В нашем ТСЖ каждый сам за себя. Нужна была помощь по камерам, диспетчер бабушка сказала подойти к технику, дед- техник сказал , что он тут недавно и по камерам не бум- бум.Помочь ничем не может, пожимал плечами . Предложили Русакова словить , у него свой особый график. Но у меня с ним график не совпал. Сколько раз подходила с жалобами на соседей , которые пакеты с мусором ставят в тамбуре на неделю, послали и тут. Говорят помочь не могут ничем , разбирайтесь сами. А когда шлагбаумы " мои любимые" воткнули, тут совсем всё стало понятно )))) в итоге стоят столбы уже полгода , от лежачего на въезде теперь болото после дождей или оттепели , как сейчас.Плывём как можем, от Западного не отстаём!) Нанял этих 4 "синих "дедушек, которые вид делают что двор чистят. Каток заливали пол зимы, после чего расчистили его как раз к потеплению! Работа кипит у нашего ТСЖ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А когда шлагбаумы " мои любимые" воткнули, тут совсем всё стало понятно )))) в итоге стоят столбы уже полгода , от лежачего на въезде теперь болото после дождей или оттепели

Объявление на подъездах. С 1 февраля закроют шлагбаумы ...все ключи забрали??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сломали шлагбаумы. У тсж 2 нарушения и можно менять...но на что?

Можно провести открытое голосование!! Создавайте тему, набирайте народ ... я за!

10000 за квартиру даже при Семеновне не было (которая в итоге куда попала?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.