Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Admin5580172

22/06/2016 Отключение электричества

Рекомендованные сообщения

Уважаемые жители дома № 7А по улице Текстильщиков!

В адрес администрации г.п. Октябрьский поступило уведомление от ПАО «Мосэнергосбыт» о частичном ограничении подачи электрической энергии с 10 часов до 13 часов 22.06.2016 в места общего пользования из-за задолженности за электрическую энергию.

Данная задолженность образовалась в связи с тем, что МУП «Октябрьское Жилищное Управление», выбранное управляющей организацией по результатам открытого конкурса не имела возможности приступить к управлению домом по причине противоправных действий руководства  ООО «УК» Наш Дом» и ТСН «Наш дом».

Просим всех жителей данного многоквартирного дома проявить повышенную бдительность с 10 часов до 13 часов 22.06.2016 при пользовании лифтами и нахождении в местах общего пользования во избежание создания ситуаций угрожающих здоровью и жизнедеятельности.

 

                                                                                     Администрация г.п. Октябрьский

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда уже это закончиться? неужели в администрации нет соответствующих рычагов? что за власть то у нас такая?домом не пойми кто управляет, Басангов - водит Вас за нос новыми судебными приколами, он же юрист и знает тонкости этого процесса... что бы Вас пустили в дом обратиться в нацгвардию осталось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемые жители дома № 7А по улице Текстильщиков!

 

В адрес администрации г.п. Октябрьский поступило уведомление от ПАО «Мосэнергосбыт» о частичном ограничении подачи электрической энергии с 10 часов до 13 часов 15.07.2016  из-за задолженности за электрическую энергию.

 

Данная задолженность образовалась в связи с тем, что МУП «Октябрьское Жилищное Управление», выбранное управляющей организацией по результатам открытого конкурса не имела возможности приступить к управлению домом по причине противоправных действий руководства  ООО «УК» Наш Дом» и ТСН «Наш дом».

 

                                                                                     Администрация г.п. Октябрьский

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.