Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Eleanor

Работа УК АО "КОРПОРАЦИЯ АЛЬЯНС"

Рекомендованные сообщения

1 час назад, Maришабель сказал:

Согласна с вами.

Уважаемые соседи имейте совесть!!!

На 6 этаже между 5 и 6 секцией выломали тех.проем и накидали мусора в квартиру 5 секции...

Кстати УК примите во внимание данный факт!

 

это нормальная практика,У меня досих пор у соседа выломана стена в 3ю секцию, но благо из 3й секции через чью квартиру проходили начали делать ремонти стеночку прикрыли фанерой :D 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Юлия Мостовая сказал:

Добрый вечер!! А где объявление, что из-за долгов коммунальщиков сегодня отключили во всем доме горячую воду?

Полный беспредел и УК ещё ждёт своевременную оплату за коммунальные услуги? Я вовремя оплачивал квитанции закрывая глаза на многое до этого момента, но за такое отношение к нам нужно задуматься. Теперь платить буду через суд и пусть меня УК убеждает на предоставление услуг надлежащего образа. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ПИШУ СЮДА , ПОТОМУ ЧТО ДРУГИЕ ТЕМЫ ЧИТАЮТСЯ РЕЖЕ ! !!

Сеседи , пожалуйста ,УГОМОНИТЕ своих рабочих!!!! Время 7.30 утра и уже стучат молотками , это разве нормально ? ?? И так не первый день. Неужели нельзя сказать/напрмнить рабочим о часа тишины  что строительные -громкие работы можно делать с 9 до 21 с ПЕПЕРЫВОМ  с 13 до 15. У нас маленький ребенок , который скакивает в 7.30 со слезами.  это нормально ? ?? Или ,если не хотят,жить по правилам нашей страны , мы будем вынуждены вызывать полицию . 

Я вас убедительно прошу , напомните рабочим о времени в которое МОЖНО  работать. Давайте уважать друг друга . 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
52 минуты назад, kvadro сказал:

ПИШУ СЮДА , ПОТОМУ ЧТО ДРУГИЕ ТЕМЫ ЧИТАЮТСЯ РЕЖЕ ! !!

Сеседи , пожалуйста ,УГОМОНИТЕ своих рабочих!!!! Время 7.30 утра и уже стучат молотками , это разве нормально ? ?? И так не первый день. Неужели нельзя сказать/напрмнить рабочим о часа тишины  что строительные -громкие работы можно делать с 9 до 21 с ПЕПЕРЫВОМ  с 13 до 15. У нас маленький ребенок , который скакивает в 7.30 со слезами.  это нормально ? ?? Или ,если не хотят,жить по правилам нашей страны , мы будем вынуждены вызывать полицию . 

Я вас убедительно прошу , напомните рабочим о времени в которое МОЖНО  работать. Давайте уважать друг друга . 

напомнить можно, но проконтролировать невозможно..

неплохо бы знать номер секции этажа. а лучше квартиры..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемые соседи,может кто-то знает ведутся ли работы в 7 и 8 секциях ?Заранее благодарна за любую информацию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, mr.mozg сказал:

напомнить можно, но проконтролировать невозможно..

неплохо бы знать номер секции этажа. а лучше квартиры..

Проблема в том , что не всегда понятно в какой именно квартире это происходит . Лично мне актуальны квартиры 1 секции с 8 по 15 этажи .  Но закон для всех .  А многие рабочие не граждане нашей страны и по -моему , русского языка вообще не понимают!  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас та-же проблема, стучать и сверлить начинают с 7:30-8:00. Ремонты делают сек.4 этажи 4, 8, 10, 15, 16. Мы тоже просим начинать работы с 9:00 У меня свекровь 80 лет, тоже жалуется на головные боли т.к. из за шума который целый день да еще  с 8 до 24:00 это уже беспредел. Ув. Соседи имейте уважение не только к себе и своей квартире но и к тем кто уже живет. Рабочие должны знать и соблюдать порядок. Объясните своим рабочим последствия для них. Полностью поддерживаю kvadro

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, kvadro сказал:

Проблема в том , что не всегда понятно в какой именно квартире это происходит . Лично мне актуальны квартиры 1 секции с 8 по 15 этажи .  Но закон для всех .  А многие рабочие не граждане нашей страны и по -моему , русского языка вообще не понимают!  

Мы согласны с вами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 часов назад, Dmitrii.Sotskov сказал:

Полный беспредел и УК ещё ждёт своевременную оплату за коммунальные услуги? Я вовремя оплачивал квитанции закрывая глаза на многое до этого момента, но за такое отношение к нам нужно задуматься. Теперь платить буду через суд и пусть меня УК убеждает на предоставление услуг надлежащего образа. 

У нас из-за отсутствия ход. воды счетчик за 1,5 мес. горячую накрутил 7 кубов. Пытаюсь добиться перерасчет,  воды не было не по нашей вине.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

УК спасибо за уборку в моп. в 6 секции. Только весь мой мусор в мешках который стоял и ждал запуска лифтов, раскидали по тем квартирам в которых нет дверей. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все выходные была не закрыта домофонная дверь на лестнисницу в 1 секции, куда обращаться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер, уважаемые жители! Меня зовут Ирина, я являюсь специалистом в сфере ЖКХ. Почитав Ваш форум поняла, что Вашим домом управляет не очень добросовестная управляющая компания. Готова бесплатно помочь решить Ваши проблемы связанные с управлением Вашего дома. В случае заинтересованности, прошу звонить мне по номеру: 8 909 999 37 00. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

добрый день!подскажите,платим каждый месяц за содержание и обслуживание ж/д,что входит в это обслуживание?кто должен делать плитку на полу в подъезде?

16 часов назад, Ирина специалист ЖКХ сказал:

Добрый вечер, уважаемые жители! Меня зовут Ирина, я являюсь специалистом в сфере ЖКХ. Почитав Ваш форум поняла, что Вашим домом управляет не очень добросовестная управляющая компания. Готова бесплатно помочь решить Ваши проблемы связанные с управлением Вашего дома. В случае заинтересованности, прошу звонить мне по номеру: 8 909 999 37 00. 

 

16 часов назад, Ирина специалист ЖКХ сказал:

 

 

В 15.11.2016 в 14:49, АОКА сказал:

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

добрый день!подскажите,платим каждый месяц за содержание и обслуживание ж/д,что входит в это обслуживание?кто должен делать плитку на полу в подъезде?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

УВАЖАЕМАЯ УК!!!

Подскажите пожалуйста каким образом рассчитывается квартплата, каждый раз какая-то ерунда с начислениями, плачу через личный кабинет плюс созваниваюсь каждый раз в Вашими специалистами так же и в прошлом месяце за январь всё сверили проверили уплатила рубль в рубль а теперь к квитанции за февраль оказывается висит долг за январь почти в размер самой квартплаты (7816-49 руб.) ЭТО ЧТО ТАКОЕ? И еще почему в личном кабинете история показаний счетчиков есть, история платежей есть, а истории начислений нет, ПРОШУ ЭТО ИСПРАВИТЬ В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, ELENA HOME сказал:

УВАЖАЕМАЯ УК!!!

Подскажите пожалуйста каким образом рассчитывается квартплата, каждый раз какая-то ерунда с начислениями, плачу через личный кабинет плюс созваниваюсь каждый раз в Вашими специалистами так же и в прошлом месяце за январь всё сверили проверили уплатила рубль в рубль а теперь к квитанции за февраль оказывается висит долг за январь почти в размер самой квартплаты (7816-49 руб.) ЭТО ЧТО ТАКОЕ? И еще почему в личном кабинете история показаний счетчиков есть, история платежей есть, а истории начислений нет, ПРОШУ ЭТО ИСПРАВИТЬ В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ!!!

Вот и положительные температуры на улице,снега почти нет.Скоро закончится март,а УК опять чего-то ожидает,как ,наверное поняли собственники квартир в 7 и 8 секций,осени.До нового отопительного сезона никакие работы проводится не будут.Нашему дому повезло как с застройщиком,так и с УК.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
31 минуту назад, Тани сказал:

Вот и положительные температуры на улице,снега почти нет.Скоро закончится март,а УК опять чего-то ожидает,как ,наверное поняли собственники квартир в 7 и 8 секций,осени.До нового отопительного сезона никакие работы проводится не будут.Нашему дому повезло как с застройщиком,так и с УК.

А при чем здесь УК? 8 секция в стадии приёма от застройщика, если что она гидравлические испытания прошла только на прошлой неделе, и запуск собственников планируется с 27 марта, а в 7 секции ещё ведутся работы по монтажу инженерных систем, естественно в не принятые секции мы ни кого не запускаем, или Вам нужна квартира без хвс, гвс, отопления и электричества? Думаем что нет, как и другим собственникам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Тани сказал:

Вот и положительные температуры на улице,снега почти нет.Скоро закончится март,а УК опять чего-то ожидает,как ,наверное поняли собственники квартир в 7 и 8 секций,осени.До нового отопительного сезона никакие работы проводится не будут.Нашему дому повезло как с застройщиком,так и с УК.

А почему Вы решили, что никакие работы проводится не будут? На доме то были? На совещание ходили? Или Вы обладаете секретной информацией недоступной ни УК , ни ИГ?  Вчера, если что, монтировали трубы водоснабжения у вас в секции. Хватит уже ерунду писать, займитесь лучше делом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемые собственники! Сообщаем Вам, что с 27.03 начинается запуск собственников в 8 секцию! Договора будут заключаться с 1.04. По всем вопросам Вы можете обращаться в Октябрьский эксплуатационный участок. Так же обращаем Ваше внимание, что эксплуатационный участок работает в ПН-ПТ с 9:00 до 18:00 и в субботу с 10:00 до 16:00.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 13.03.2017 в 11:07, АОКА сказал:

Уважаемые собственники! Сообщаем Вам, что с 27.03 начинается запуск собственников в 8 секцию! Договора будут заключаться с 1.04. По всем вопросам Вы можете обращаться в Октябрьский эксплуатационный участок. Так же обращаем Ваше внимание, что эксплуатационный участок работает в ПН-ПТ с 9:00 до 18:00 и в субботу с 10:00 до 16:00.

а лифты работают в 8 секции?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
40 минут назад, Светлана Н сказал:

а лифты работают в 8 секции?

Увы нет, включение лифтов планируется ближе к маю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ближе к маю 1 числа или ближе к маю 31 числа?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, And1 сказал:

ближе к маю 1 числа или ближе к маю 31 числа?

К сожалению не от нас зависит... Надеемся, что к 1!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.