Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Аллочка

Салон в подвале 2-этажного магазина

Рекомендованные сообщения

Сходила недавно в салон красоты, который нафодится в подвале 2-этажного кирпичного магазина на ул.Текстильщиков. Как-то меня там подстригли очень неплохо и очень недорого! В Шансе было занято (я на записалась заранее), в Лиру за дом идти было лениво, поэтому из ближайших остался только этот.

Захожу. На кресле перед зеркалом сидит девушка, красится.

Я: можно подстричься?

Она: да, конечно, минутку.

Думаю, ну наверно, администратор! Сейчас парикмахер подойдет. Стою жду, прошло минуты три.

Я: а скоро парикмахер подойдет?

Она: садитесь.

Оказалось, что это и есть парикмахер. Ну упаковала меня, узнала, как стричь. Пошли мыть голову. Сажусь в кресло, кладу голову в умывальник, она включает воду и говорит: подождите немного, вода холодная стечет. И снова пошла к зеркалу краситься. Сижу-сижу, сижу-сижу, вода течет, течет, течет....

Я: долго еще ждать?

Она: ну сейчас, вода стечет.

А прошло минут 5, как она текла!

Я: знаете что, я пошла, постригусь в другом салоне.

Она молча сняла с меня балдахин. Видимо, не очень-то и хотелось ей меня стричь. Краситься интереснее :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фигасе, я бы с тебя денег снял по любому. Посидела, по релаксировала под журчание воды. На полтинник бы попала :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сходила недавно в салон красоты, который нафодится в подвале 2-этажного кирпичного магазина на ул.Текстильщиков. Как-то меня там подстригли очень неплохо и очень недорого! В Шансе было занято (я на записалась заранее), в Лиру за дом идти было лениво, поэтому из ближайших остался только этот.

Захожу. На кресле перед зеркалом сидит девушка, красится.

Я: можно подстричься?

Она: да, конечно, минутку.

Думаю, ну наверно, администратор! Сейчас парикмахер подойдет. Стою жду, прошло минуты три.

Я: а скоро парикмахер подойдет?

Она: садитесь.

Оказалось, что это и есть парикмахер. Ну упаковала меня, узнала, как стричь. Пошли мыть голову. Сажусь в кресло, кладу голову в умывальник, она включает воду и говорит: подождите немного, вода холодная стечет. И снова пошла к зеркалу краситься. Сижу-сижу, сижу-сижу, вода течет, течет, течет....

Я: долго еще ждать?

Она: ну сейчас, вода стечет.

А прошло минут 5, как она текла!

Я: знаете что, я пошла, постригусь в другом салоне.

Она молча сняла с меня балдахин. Видимо, не очень-то и хотелось ей меня стричь. Краситься интереснее :rolleyes:

Добрый день!

Администрация салона красоты приносит Вам извинения за доставленные неудобства. Благодарим за информацию, позволяющую нам в оперативном режиме отслеживать некорректность работы сотрудников (данный сотрудник более не работает в нашем салоне).

Аллочка, приглашаем Вас посетить наш салон в удобное для Вас время, по предварительной записи - тел.: 8 916 815 85 05 . Будем рады обслужить Вас бесплатно (стрижка, укладка).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день!

Администрация салона красоты приносит Вам извинения за доставленные неудобства. Благодарим за информацию, позволяющую нам в оперативном режиме отслеживать некорректность работы сотрудников (данный сотрудник более не работает в нашем салоне).

Аллочка, приглашаем Вас посетить наш салон в удобное для Вас время, по предварительной записи - тел.: 8 916 815 85 05 . Будем рады обслужить Вас бесплатно (стрижка, укладка).

Вот это я понимаю клиентоориентированность! :good:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Молодцы. Аллочка должна сходить, просто теперь обязана. Ждем нового отчета.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обязательно схожу и отпишусь! Салон красоты, молодцы! Приятно, что реагируете на отзывы посетителей. :good:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не, молодцы конечно!

Я тоже плюсанул.

Вот, просто я всех Достал интимной стрижкой. Так рекламу Эту, я там видел. Мож т она меня ждала? :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я хожу в этот салон,к Надежде, мне оч нравится, я с ней уже давно работаю (и многих девочек знакомых к ней привела), если честно, ни разу не сталкивалась там с подобной ситуацией...

Аллочка, если пойдешь записывайся к Наде :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аллочка, если пойдешь записывайся к Наде :)

По теме! Я когда читала первый пост, честно говоря, до последнего не верила, что такое может быть  :angry:

Аллочка! Ты теперь просто обязана туда наведываться ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аллочка, я в шоке над этой ситуацией!!!! Я туда частенько хожу и ни когда не было подобной ситуации. Часто хожу на маникюр - педикюр и только к одному мастеру - Натальи! Очень вежливый и приятный человек, да и результаты ее работы меня всегда радуют. Неоднократно,когда приходилось подождать мастера(когда он освободится) предлагают попить чаю. Видимо эта девица, которая так с тобой обошлась, не очень и желала зарабатывать деньги,и работать вообще. Ты права красится ей было куда интереснее :rolleyes: Сходи туда еще раз обязательно!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алл, вчера ходила стричься :) спрашивали про тебя, Когда придешь :clapping:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алл, вчера ходила стричься :) спрашивали про тебя, Когда придешь :clapping:

Вот это даааа :)

Ну мне пока не надо. Через полмесяца где-то. Заодно и еще что-нибудь сделаю. Раз уж стрижка бесплатно!

Надежда молодчина, написала в личку свой телефон.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спешу поделиться: наконец я сходила постричься в этот салон к Надежде. Заодно сделала маникюр и химическую завивку.

Все понравилось. Надежда очень внимательная, отлично все сделала и просто она очень приятная женщина. Постригла, как и обещала, бесплатно.

Маникюр делала Вита, тоже все понравилось: очень тщательно и аккуратно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.