• 0
Милая

Жителей Октябрьского травят водой

Вопрос

Уважаемая администрации города Октябрьского!!!!  

Я что- то не пойму....Вроде как для народа,для нас,жителей Октябрьского должны стараться.Так? Или не так?? Ну тогда вы знаете, ЧТО РЫЖАЯ вода,которая течет из крана..это смерть для стиральных машин,для вещей,для сантехники,для нашей кожи,для организма.Я не могу набрать такую воду и сделать из нее чай ребенку... Часто я ПОМЫТЬ детей не могу,так как ржавчина льется из крана.У нас постоянно рыжие ванны,забитые краны...Вы начнете что то делать по этому поводу или нет?????? Нужна петицию с подписями,чтоб пойти к Байдукову? Так запустите ее- жители Октябрьского с радостью подпишут..Нужно телевидение? Так это просто- в любой день в любую квартиру заходим с камерами и просто открываем кран...Мы вас избрали, не просто так сидеть..,а потом и кровью работать и добиваться улучшений в жизни жителей Октябрьского.Мы хотим жить по- человечески!!! Услышите вы нас????!И мне не нужно официальных ничего не значащих ответов....нет денег и тд....Конрктно- сделали это,не получилось,тогда будем пробовать делать то,то и еще вот это...поддержку в этом вопросе вы от жителей получите...Только начните уже решать этот вопрос.

  • Like 8

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рекомендованные сообщения

  • 0

В связи с тем, что водозаборный узел в г.п. Октябрьский не оборудован системой обезжелезивания, в результате реакции железа с кислородом в присутствии воды, в магистральных трубах водоснабжения образуется осадококсидов железа (ржавчина). При включении аварийно остановленных насосов подачи холодного водоснабжения, а так же в период интенсивного водоразбора в магистральной системе происходит гидроудар, отложения оксидов железа со стенок труб попадают в проточную воду и как следствие, в систему холодного водоснабжения многоквартирных домовгородского поселения Октябрьский.

Для устранения последствий гидроудара МУП «Октябрьский водоканал» периодически проводит промывку магистральных сетей, Управляющие организации в свою очередь, производят промывку общедомовых сетей в зоне своей эксплуатационной ответственности.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.