Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

LEO

пос.Октябрьский может стать Москвой

Рекомендованные сообщения

[quote name='Айболит' timestamp='1310034266' post='27993']
Ага, а налоги на автомобиль? Или пересаживаться на пузотерку?
[/quote]
Это такая мелочь что да же не стоит об этом говорить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
[quote name='Azazello' timestamp='1310031812' post='27988']
Плюсы
1 увеличение стоимости жилья при его продаже
2 Развитие инфраструктуры и дорог, строительство детсадов и школ
3 Московские льготы
и еще можно кучу всего написать
[/quote]
Дружище
1. Цены в любом случае вырастут хоть с москвой, хоть без нее, и не думай что если завтра октябрьский назовут москвой твоя квартира будет стоить стопитьсот мильонов сразу ( см. Цены в зеленограде, у них хоть электричка есть)
2. Я слабо понял как тут дороги будут развивать, и так вроде поселок прям на вылетной трассе. Насчет школ и детских садов не обольщайтесь, у москвы уже с этим такие проблемы, что мы сами себе быстрее поможем.
А вот то, что вырубят пол леса под застройку на след. день после объединения это 100%, и вот тогда уж точно инфраструктура попрет! И дороги и супермаркеты и склады ( я думаю врядли более менее нормальная фирма откроет здесь офис). Ничего против особо не имею, но и искать призрачные плюсы в объединение тоже не буду

[quote name='R.E.C.' timestamp='1310031173' post='27987']
А смысл?  Все говорим об этом, говорим... А какие плюсы, вот хоть пару назовите? Я вот не вижу ни одного.
[/quote]
Полностью поддерживаю - правильная мысль!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Что касается цен, то да, они растут итак неплохо.
Я покупал квартиру 4 года назад в Октябрськой миле по 49 килорублей за метр.
Сейчас пустуют две квартиры по бокам, однушка и двушка, так там ценник начинается от 65 Кр,
при этом никакого ремонта там нет.

А вот про лес, реально жалко будет, если его порубят на дороги и новостройки.
Даже на схеме, где нарисована ОКД "Октябрьская кольцевая автодорога" часть ее М5 идет по полям вдоль Пехорки,
а вот часть нарисована вдоль микрорайона Солнечная Поляна и Сосновый Бор.
Так что, кто купил там квартиры, про свежий воздух и шикарный вид на лес могут забыть:((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Далась вам эта Москва ? Что в ней хорошего ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да хватит уже обсуждать высосанную из пальца тему..тысячу раз разными людьми говорилось, что не будут москву с областью объединять. Им одно идиотское решение чудика медведа по расширению москвы чего стоило, до сих пор понять не могут что теперь со всем этим делать и зачем это вообще было нужно..москву такого размера Россия не потянет :look:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Забавно читать на разных форумах, об объединении с Московой, до этого в Люберецкий форумах... там тоже с 2000 года ждут, что скоро придет к нам МОСКВА и наступит рай в отдельно взятом регионе... ЗАБУДЬТЕ про эту ерись... покрайней мере пока ваши дети или внуки не начнут писать в форумах никакой Москвы ни у кого не будет. Да и им не быть Москвичами.. Щас всем правят деньги вот и подумайте зачем Москве ваши проблемы с домами и детсадами.. Были в люберцах иловые карты (то есть отстойники) вот их Москва к себе и прибрала и ни метра городской территории... и поверьте мне как человеку отработавшему 10 лет в администрации. НИКОМУ НЕ НУЖНЫ ПРОБЛЕМЫ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
[quote name='Natarius' timestamp='1338561061' post='47176']
Далась вам эта Москва ? Что в ней хорошего ?
[/quote]
например размер пенсии в москве и подмосковье отличается очень сильно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А почему посты перенесли про сравнение Москвы и МО?
Понимаю про получение пособий (но это два последних поста, но остальное же относится к этой теме)....
[url="http://www.myoktyab.ru/forums/index.php/topic/502-оформление-пособий-после-рождения-ребенка/"]http://www.myoktyab.ru/forums/index.php/topic/502-оформление-пособий-после-рождения-ребенка/[/url]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Юля, лучше раньше, чем потом, когда дойдем до собачек и кошечек.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
[quote name='R.E.C.' timestamp='1339651998' post='47819']
Юля, лучше раньше, чем потом, когда дойдем до собачек и кошечек.
[/quote]
:D
ну, все таки, прошу вернуть хотя бы один пост где я пишу отличие МО от Москвы (самый первый)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.