Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

LEO

Чем вы занимаетесь, когда долго стоите в пробке?

Рекомендованные сообщения

Обуждаем то, чем можно заниматься в то время, пока стоишь в долгой и нудной пробке.

Ну, вот например, можно сделать 10 дел, которыми можно заняться в пробке:

1. Можно как следует изучить и запомнить номер впереди стоящей машины

2. Можно стать чемпионом своего мобильного телефона по Balloon Shooter, Snake или другой интеллектуальной игре.

3. Можно заняться вышиванием, а руль использовать в качестве пяльцев

4. Можно не спеша собрать все женские волосы с переднего и заднего сидений, проверить, не осталось ли под ковриками и в бардачке следов чужой помады, следов обуви на потолке )))

5. Можно сделать "Вж-ж-ж-ж-ж" и покрутить руль. Это развлечет и вас, и ваших соседей

6. Пробка - это как раз то место, где можно и даже нужно заняться наконец содержимым собственного носа. Неторопливая обстоятельная прочистка носа и внимательное изучение содержимого наполнят вашу жизнь смыслом и сделают ваши пальцы ловкими и сильными.

7. Можно продать машину и купить автомобиль поближе к светофору

8. Послушать информацию о пробках по всем радиостанциям и проверить правильность данных

9. Пофлиртовать с водителями стоящих рядом машин

10. Можно немного выпить. Все равно ехать еще не скоро. :pardon:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если фотик со мной - фотографирую всё что попадет в кадр post-556-081638700 1289583148_thumb.jpg, если нету, просто слушаю музыку.... меня пробки не раздражают, есть время подумать.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слушаю музыку и жену....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ниче не делаю. слушаю юмор-фм, там иногда нормальные такие приколы бывают, читаю новости по интернету, иногда вообще ничего не слушаю, не читаю, просто смотрю в окно и думаю о чем нибудь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В 10 пункте есть тоже рациональное зерно, особенно , если это пятница, или вообще :drinks:. ( Пить за рулём нельзя категорически, этот пункт для пассажиров у которых руки свободны)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1. Аська

2. Маникюр с покрытием (легко!)

3. Крашусь (если с утра). Могу предложить блеск мущщине, который раскрыв рот наблюдает за моим марафетом... Иногда завязывается разговор :pardon:

4. Иногда фоткаю. Смотрим не на брутальный авто впереди, а на чудо-прическу :lol:

Ну и все это сопровождается музыкальным фоном, естессно :rolleyes:

post-8-027127400 1289596952_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мои пункты:

5. Можно сделать "Вж-ж-ж-ж-ж" и покрутить руль. Это развлечет и вас, и ваших соседей :pardon:

8. Послушать информацию о пробках по всем радиостанциям и проверить правильность данных+ посмотреть yandex пробки в мобильнике и почитать комменты что народ пишет :D

Фон радио обязательно, что нибудь поспокойнее "Радио 7" или "Relax FM"

ну и пункт 1. и не только посмотреть но и пофоткать на мобильник:

post-419-055138100 1289640091_thumb.jpgpost-419-005501200 1289640264_thumb.jpgpost-419-051640100 1289640524_thumb.jpgpost-419-041019400 1289640543_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всегда еду с музыкой, не могу в тишине.,

Аська, если там , конечно, кто-то есть. раньше был бот с баша, теперь его нет, и анекдотов по заказу тоже нет((((

Яндекс пробки, там можно почитать, что пишет народ, иногда начинаю вести переговоры)) :p

если телефон надоел, то кидаю на сидение, и даже не смотрю на него.. и просто еду пою песни.

никогда не крашусь за рулем, и меня раздражает, когда это делает дама в соседнем авто.

з.ы. если едет новая а8, то фоткаю на мобильник))) рыж, тебя все равно люблю :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аська, если там , конечно, кто-то есть. раньше был бот с баша, теперь его нет, и анекдотов по заказу тоже нет((((

Ты знаешь, кто всегда в аське :p . Кстати, бота могу подкинуть :rolleyes: Он у меня живет, одинокий такой... Пристрою в хорошие руки :lol:

никогда не крашусь за рулем, и меня раздражает, когда это делает дама в соседнем авто.

Без комментов! Ну нет слов просто :lol: !!!

рыж, тебя все равно люблю :lol:

Я тебя тоже. И лучше нет взаимности :wub:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты знаешь, кто всегда в аське :p . Кстати, бота могу подкинуть :rolleyes: Он у меня живет, одинокий такой... Пристрою в хорошие руки :lol:

ну ты же мне анекдоты не будешь слать, как только я захочу прочитать анекдот)))) давай, жду номер бота :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы с мужем в пробках смотрим телек, иногда пытаемся дозвониться до какого-нибудь радио и заказать песенку (два раза получалось :rolleyes:), строим планы и мечтаем, мечтаем... :wub:

Бывает я делаю ему массаж. :)

Жалко, что не могу читать книжки, как-то сразу начинает подташнивать. Говорят, что у некоторых тоже так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я слушаю музыку и подпеваю))) Да, почитать не удаётся, укачивает, тошнит сразу же)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я слушаю музыку и подпеваю))) Да, почитать не удаётся, укачивает, тошнит сразу же)

Девочки! Может вирус и на вас распространился? :lol:

Кстати, а где та "прекрасная" половина человечества, которая в носу ковыряется? Никто не признается, а как глянешь вокруг - женщины красятся, а мужчины... :spiteful:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! Может вирус и на вас распространился? :lol:

Ага, долгоиграющий вирус такой :D

Кстати, а где та "прекрасная" половина человечества, которая в носу ковыряется? Никто не признается, а как глянешь вокруг - женщины красятся, а мужчины... :spiteful:

Им, наверно, стыдно ;), вот и отмалчиваются.

Вот ответы на твой вопрос с одного из автомобильных сайтов :rofl: :rofl:

(изначальная орфография сохранена):

Н.GALY:

это они шлангами прикидываются

Lisa Simpson-Skovorodkina:

у женщин часто маникюр, ногти длинные, поэтому в носу особо не поковыряешь....да и воспитанию женщины поддаются легче. им сказали: "ай-яй-яй! нехорошо!", вот они и не ковыряют..

Муж мой постоянно нервничает в пробке, даже, если мы еще не опаздываем. я спокойна, а он сидит ругается, руками машет...

Может, это такая реакция - руки куда-то надо деть для самоуспокоения...

Сергей Теплов:

Мужчины не желают терять время, каждая минута должна быть использована с пользой.

Зелёный оптимист.:

Сегодня возле кинотеатра Минск наблюдал бабу на джипе ковыряющуюся в носу!

Настасья:

они озабоченные - днем в носу, а ночью....

4654564 5645645:

Павароты пальца в носу улучшает кровоабращение галавы и ваапще ето очень палезна!

Мурад:

помогает мыслительному процессу !!!)

SPEEDKING:

А я видел девушку. Тоже в пробке. Она периодически нюхала собственные подмышки и аж передергивалась...

FUCK$$$YOU:

девочки тож ковыряются

что ессесно то не безобразно

Гость:

а мы губки красим и ногтики пилим)))))это красивее сексуальнее)))))))))

visnushka:

Девочки умней и воспитанней мальчиков, вот и всё.))))

X3M•90•Rus:

ага! мозг чешется!

deniking:

Вообще это только в нашей стране придумали танировать окна в авто, чтоб спокойно ковыряться в носу стоя в пробке. Наверное тебе попалось авто не с танированными окнами. упс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! Может вирус и на вас распространился? :lol:

Кстати, а где та "прекрасная" половина человечества, которая в носу ковыряется? Никто не признается, а как глянешь вокруг - женщины красятся, а мужчины... :spiteful:

Кстати, неверно, я, первый сознался.

http://www.myoktyab.ru/forums/index.php/topic/805-%d1%87%d0%b5%d0%bc-%d0%b2%d1%8b-%d0%b7%d0%b0%d0%bd%d0%b8%d0%bc%d0%b0%d0%b5%d1%82%d0%b5%d1%81%d1%8c-%d0%ba%d0%be%d0%b3%d0%b4%d0%b0-%d0%b4%d0%be%d0%bb%d0%b3%d0%be-%d1%81%d1%82%d0%be%d0%b8%d1%82%d0%b5-%d0%b2-%d0%bf%d1%80%d0%be%d0%b1%d0%ba%d0%b5/page__view__findpost__p__14590

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это всё из-за обдува ветрового стекла. Он всё сушит. Нос, губы. Скоро гигиеническую помаду куплю. Буду губы красить. Юль не обессуть. А, то, трескаются. Как НГ, ни водки выпить, ни, лимончиком закусить, больно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это всё из-за обдува ветрового стекла. Он всё сушит. Нос, губы. Скоро гигиеническую помаду куплю. Буду губы красить. Юль не обессуть. А, то, трескаются. Как НГ, ни водки выпить, ни, лимончиком закусить, больно.

Ром, ну тебе то можно :D

или...стоп.. чет не пойму. Ты как ездеешь то, с высунутой головой что ли? что тебе все обдувает? :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне нравиться в пробке в окна чужих домов заглядывать, если рядом таковые имеются.) да, я понимаю, что это ай, ай, ай как плохо....но там ведь столько интересного можно углядеть О_о

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне нравиться в пробке в окна чужих домов заглядывать, если рядом таковые имеются.) да, я понимаю, что это ай, ай, ай как плохо....но там ведь столько интересного можно углядеть О_о

Я тоже люблю заглядывать в чужие окна :) Ну без фанатизма, конечно, просто нравится представлять: кто там живет, чем занят, что его радует и печалит... А когда в общежитии жила, чужие светящиеся в темноте окна были для меня символом тоски по дому

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже люблю заглядывать в чужие окна :) Ну без фанатизма, конечно, просто нравится представлять: кто там живет, чем занят, что его радует и печалит... А когда в общежитии жила, чужие светящиеся в темноте окна были для меня символом тоски по дому

и у меня все так же

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я люблю в это время в телефоне покапаться, или губы накрасить, ну и конечно по сторонам поглазеть, куда же без этого

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.