Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

СкромноСчастливая

Цыгане, ограбление

Рекомендованные сообщения

Вчера, предположительно цыгане, обманным путем проникли в квартиру на улице Спортивной. Девочка шла со школы. Двое остановили девочку. Спросили,родители дома? Твоей маме будет плохо, если ты сейчас... (точно не знаю). Итог: у мамы нет золота, у папы нет денег, у ребенка стресс. Уже не первый случай.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну теперь расскажите мне про толерантность.

Пр то что им(цыганам) нечего есть и они бедные при бедные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот прям брезгаю .... у нас часто по подъезду по квартирам ходят попрошайничают.. причем только в будние дни...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оказывается, что уже 3 таких ограбления в поселке! Подходят к девочкам 7-12 лет. Милиции начхать, советуют самим сходить и разобраться. Вроде это заезжие чьи-то родственники.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Милиции будет интересно только когда этих цыган охреначивать будут. И виноваты будут те кто разбираться будет и подведут статью в духе времени.

И милиция давно работает в режиме службы добрых услуг, кто больше заплатит тому и послужат.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Милиции будет интересно только когда этих цыган охреначивать будут. И виноваты будут те кто разбираться будет и подведут статью в духе времени.

И милиция давно работает в режиме службы добрых услуг, кто больше заплатит тому и послужат.

Не скажи. Ты, пробовал?

Вот у нас Усад, две остановки На волокуше. Цыганский анклав. Мы одно время были столицей МО по торговле наркотиками.

Снимали они квартиры, ставили дверь с окошком, и в путь! Пока, даже если менты дверь ломают, всё успевают в унитаз слить.

Вот у меня у товарища, такую точку в подъезде открыли. Возвращается он как то пьянинький домой, и сталкивается в лифте с этим цыганским нарко бароном. Вежливо так говорит:

- Слышь! свалика ты отсюда.

Тот, чего то не допонял:

- Да у меня там крыша! Фигиша.

Не помню с какого этажа, все ступени носом сосчитал, и загрустил в сугробе, у подъезда.

Тот, правда неделю ждал, что придут. Не пришли......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И че съехали торговцы?

Был бы участковый и не надо было бы морду бить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И че съехали торговцы?

Был бы участковый и не надо было бы морду бить.

А, забыл написать.

Съехали. недели не прошло.

Самое главное то -- результат забыл.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сегодня цыганка прикурить просила... я к ним всегда негативно относился...воры и жулики они и все это знают но никто не чего не может сделать потому что "пиписьки вялые" как говорил наш кэп.

наркотики надо раздать всем наркоманом просто так... пусть сдохнут и не мешают жить тем кто этого хочет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оказывается, что уже 3 таких ограбления в поселке! Подходят к девочкам 7-12 лет. Милиции начхать, советуют самим сходить и разобраться. Вроде это заезжие чьи-то родственники.

Поселковая милиция "просто так" не чего делать не будет(даже если вас цыгане будут охреначивать) тем более с цыганами у них там очень большой "интерес".

...про героин вообще молчу...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
http://www.myoktyab.ru/forums/index.php/topic/1832-%d0%b0%d0%bd%d1%82%d0%b8-%d0%bd%d0%b0%d1%80%d0%ba/page__p__34214__fromsearch__1#entry34214 <- об этом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.