Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Айболит

Новости строительства 2 корпуса

Рекомендованные сообщения

Просто в других домах я видел, что пожарный рукав подключается после счётчика хвс, а тут непонятно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Информация для жильцов 1 и 2 секции сегодня получен положительный результат проб воды по внешним,а завтра будет забор воды на пробы по внутренним сетям надеюсь  на положительный результат,а значит к концу следующей недели возможно у нас будет вода..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Результат обхода 3 ей секции , 

дошли до 7 этажа , стяжку уже залили. 

 

Выше идти не стали ,чтобы не попортить стяжку , ждем след выходных .

 

По 1-2 секции будет полноценное видео , ( заливается на youtube сейчас) 

сняли по 1-2 секции все мопы и лифтовые холы с коридорами , 

во 2 секции нигде ничего не трескалось , ничего неотпадает , все сделано среднекачественно . 

 

По первой секции увидите сами. Nervozka выложит выиде , 1 секцию снимали на ее телефон . 

 

Уважаемая ГИД и АЛИНА , вы выложили фотки где где-то отваливается штукатурка ....... ЭТО НЕ ТАК . 

Каждый раз когда вы делаете фотки прошу говорить в какой секции и на каком этаже вы это нашли . 

 

 

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так воду опять отрубили , опрессовка походу еще одна была.

Ну вести с фронта все равно докладывать будем. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо за сьемку. У меня вопрос по полу в мопах. Он так и будет просто заливка?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, ПОДРУГА сказал:

спасибо за сьемку. У меня вопрос по полу в мопах. Он так и будет просто заливка?

Походу да , но я еще раз спрошу все таки , 

вдруг плитку поставят )))))))))) 
 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вова, а можно в личку телефоны жителей 13 этажа. Хотим поставить тамбурную дверь на площадку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, ПОДРУГА сказал:

кто-то начал реальный ремонт?

Я начал , и мой сосед начал . 

Да я думаю человек 20-30 начали реальный ремонт .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Владимир, скажите, после получения документов о собственности,какие должны быть дальнейшие действия. Больше интересует вопрос как получить разрешение для входа на ремонт,чтобы дверь для начала установить хотя бы, и нужно ли кому то что то оплачивать, ведь при ремонтных работах уже будем пользоваться коммуникациям. Спасибо! Можно ответить и в ЛС,как вам удобно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, petrov.v сказал:

Результат обхода 3 ей секции , 

дошли до 7 этажа , стяжку уже залили. 

 

Выше идти не стали ,чтобы не попортить стяжку , ждем след выходных .

 

По 1-2 секции будет полноценное видео , ( заливается на youtube сейчас) 

сняли по 1-2 секции все мопы и лифтовые холы с коридорами , 

во 2 секции нигде ничего не трескалось , ничего неотпадает , все сделано среднекачественно . 

 

По первой секции увидите сами. Nervozka выложит выиде , 1 секцию снимали на ее телефон . 

 

Уважаемая ГИД и АЛИНА , вы выложили фотки где где-то отваливается штукатурка ....... ЭТО НЕ ТАК . 

Каждый раз когда вы делаете фотки прошу говорить в какой секции и на каком этаже вы это нашли . 

 

 

 

 

 

 

Давно не писал на данном форуме, но после посещения нашего дома, а точнее что происходит в нем, решил оставить комментарий. Впечатления оставляют желать лучшего. Был только в первой секции, на втором этаже стоит лужа в квартире ( фото не сделал т.к сел телефон), это в той секции в которую пригласили делать ремонт. Качество отделки МОПОВ это просто пи.....ц, других слов подобрать не могу, во дворе свалка мусора в прямом смысле этого слова, ходят в говно))) пьяные рабочие в 20:50. 1  секция не закончена, хотя после собрания прошло уже 20 дней, такими темпами далеко пойдем, стоит задуматься. Не успели доделать 1 секцию, уже начинает "отделка" приходить в негодность, осыпается потолок и рушиться стяжка((( 7 или 8 этаж. Бонусы от застройщика в квартирах в виде мусора. На 5  этаже горел свет, видимо кто то делает ремонт.

IMG_1730[1].JPG

IMG_1734[1].JPG

IMG_1735[1].JPG

IMG_1731[1].JPG

IMG_1732[1].JPG

IMG_1736[1].JPG

IMG_1737[1].JPG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
51 минуту назад, falcon-79 сказал:

@ПОДРУГА Стоять! Пока нет горячей воды - не вздумай заходить на ремонт.

А лучше перед этим спросить нормального квалифицированного рабочего :18: . 

trastavto Дим где ты сфоткал этот потолок ??? потому что я всю первую секцию пробежал с камерой , и не увидел этого. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, falcon-79 сказал:

@ПОДРУГА Стоять! Пока нет горячей воды - не вздумай заходить на ремонт.

послушаю мудреца... А дверь поставить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, trastavto сказал:

Давно не писал на данном форуме, но после посещения нашего дома, а точнее что происходит в нем, решил оставить комментарий. Впечатления оставляют желать лучшего. Был только в первой секции, на втором этаже стоит лужа в квартире ( фото не сделал т.к сел телефон), это в той секции в которую пригласили делать ремонт. Качество отделки МОПОВ это просто пи.....ц, других слов подобрать не могу, во дворе свалка мусора в прямом смысле этого слова, ходят в говно))) пьяные рабочие в 20:50. 1  секция не закончена, хотя после собрания прошло уже 20 дней, такими темпами далеко пойдем, стоит задуматься. Не успели доделать 1 секцию, уже начинает "отделка" приходить в негодность, осыпается потолок и рушиться стяжка((( 7 или 8 этаж. Бонусы от застройщика в квартирах в виде мусора. На 5  этаже горел свет, видимо кто то делает ремонт.

IMG_1730[1].JPG

IMG_1734[1].JPG

IMG_1735[1].JPG

IMG_1731[1].JPG

IMG_1732[1].JPG

IMG_1736[1].JPG

IMG_1737[1].JPG

Нужно срочно требовать устранения этих проблем!! 

Пока подрядчик на месте- пусть переделывает ( не заделывает, а переделывает) . За месяц отвалилась - это не стяжка!!! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@ПОДРУГА Поставь конечно, а то нанесут тебе в квартиру хлама всякого  (лифтов же нет, лень будет выкидывать на улицу - проще будет соседу свалить), а тои к твоему щитку подключаться будут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Л Кирилл вы говорите пока подрядчик на месте вам нужно устранить краску на потолке и т.д. а что скажете всем остальным секциям???Вам видите ли нам потолок покрасить, мусор выкинуть и т.д. Мы такие же дольщики как и вы, только у нас ничего не сделано,а вы тут такое пишите. Главное чтобы у вас все было ок, а на остальных пофиг???или как? Имейте совесть с 3 по 8 секцию пусть делаются работы. Или как вы сказали пока "подрядчик на месте" пусть вам все сделает,а потом уйдет с 3 по 8 секцию кто будет делать?вы?? Совесть имейте!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приношу свои извенения Алине , у не реально плесневелая штукотурка , видео выложу позже .как то мы с нервозеой 7 этаж толи пропустили толи не знаю даже . народ помогайте определять косяки стройки .

И это проблема возможна для всей секции , будем разбираться .

Отправлено с моего Elephone P7000 через Tapatalk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, NervoZZka сказал:

@trastavto Добрый день. Не хочу с Вами ругаться, просто пытаюсь рассуждать, вот Вы написали свой пост, приложили фото, что Вы пытались этим добиться или сказать? Вы думаете, люди не знают ситуации по дому? До апреля месяца дом стоял мертвым грузом и вообще ничего не делалось! Сейчас хоть какая-то "движуха" появилась, да, медленно, да, за рабочими особо никто не следит, а что Вы предлагаете??? Бросить все силы на уборку мусора во дворе и в квартирах? Начать заново перекрашивать МОПы? Тогда не то, что 5,6 даже 3 секция к отопительному сезону не будет готова. 

Просто я поражаюсь, одни недовольства и претензии у всех, тогда предлагайте пути выхода, создавайте с Нелей ИГ3 и вперёд строить, только вот никто и не будет свои денюжки отдавать в этот сарайчик. 

Пускай хоть "так", но что-то да делается, ибо людям жить негде, у кого-то ипотека, дети.... 

Ни у кого нет желания сдать нормально дом: ни у гос-ва, ни у Застройщика, а Вы всем недовольны. 

Добрый день.

По Вашему мнению, я не могу высказать свою точку зрения об увиденном. Или я не правду написал? Хочу, что бы эти строители которые делают мопы, делали качественно, им заплатили деньги или отдали помещения в счет оплаты. Пару раз переделают, поймут что за ними есть контроль!  Подписались делать, делаем качественно, а не переводим материал. Вы считаете это нормальным, мусор который, они же должны убрать и вывести, складируют в квартиры в том числе и Вам. Я считаю это не приемлемо.

Не надо одевать мне розовые очки, приписывать меня к Нелям, Вовам, Васям и Петям и указывать что мне делать.

Пусть хоть что то делается, это не моя жизненная позиция.

 

Р.S

У меня квартира находится в 6 секции, что бы не писали что ищу косяки в своей секции, есть трое детей, которые хотят жить не в съемной однушке, а в своей квартире.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуту назад, trastavto сказал:

Добрый день.

По Вашему мнению, я не могу высказать свою точку зрения об увиденном. Или я не правду написал? Хочу, что бы эти строители которые делают мопы, делали качественно, им заплатили деньги или отдали помещения в счет оплаты. Пару раз переделают, поймут что за ними есть контроль!  Подписались делать, делаем качественно, а не переводим материал. Вы считаете это нормальным, мусор который, они же должны убрать и вывести, складируют в квартиры в том числе и Вам. Я считаю это не приемлемо.

Не надо одевать мне розовые очки, приписывать меня к Нелям, Вовам, Васям и Петям и указывать что мне делать.

Пусть хоть что то делается, это не моя жизненная позиция.

 

Р.S

У меня квартира находится в 6 секции, что бы не писали что ищу косяки в своей секции, есть трое детей, которые хотят жить не в съемной однушке, а в своей квартире.

Люблю пассионариев  и перфекционионистов.Сама такой.Готова присоединиться ко всем Вашим инициативам.Только хоть один способ ( из ни разу не примененных всеми ИГ  за последние три года) укажите, и способ  реальный,чтобы заставить недобросовестного застройщика - банкрота выполнить все, что он должен,если мы уже имеем три года просрочки,и полное нежелание государства отвечать за такие ситуации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 час назад, And1 сказал:

Л Кирилл вы говорите пока подрядчик на месте вам нужно устранить краску на потолке и т.д. а что скажете всем остальным секциям???Вам видите ли нам потолок покрасить, мусор выкинуть и т.д. Мы такие же дольщики как и вы, только у нас ничего не сделано,а вы тут такое пишите. Главное чтобы у вас все было ок, а на остальных пофиг???или как? Имейте совесть с 3 по 8 секцию пусть делаются работы. Или как вы сказали пока "подрядчик на месте" пусть вам все сделает,а потом уйдет с 3 по 8 секцию кто будет делать?вы?? Совесть имейте!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Я имею совесть и честь! 

И уверен (в отличие от вас) что если заставлять исправлять такое- далее будут делать как надо!!

И у меня 5я секция- хоть бы глянули прежде чем """совесть имейте"""

Удачи!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@педагог а что за непрммененый способ? Контролировать? Водить к этим косякам администрацию и застройщика? Пробовали? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что, если не секрет, Иг сделала за последние полгода после организованного похода в приемную президента, кроме как пресекала все инициативы, и была вполне довольна всем перед администрациями, в открытую поддерживая даже на собрании нашего "непорядочного"? Пардон, выкладывая фото где все "замечательно", забыл сказать, и затыкая всех, не оставляя никого без розовоочкового коммента. Все устраивало- и отсутствующие трубы и не отделанные мопы- молчок перед теми кто реально несет ответственность, и мог бы повлиять!! И не дай Бог кому то что то пойти, сделать и сказать!! Кушак дерьма на бошки! Те не предприняв по факту ничего кроме как бить по голове любого "гаражник" и "трансмоуд"- и это почему то в вашем понятии не клевета, при том что знамо что это не так, когда в открытую поддерживать это безобразие названное "стройкой" и быть обвиненным во вполне логичной связи с оным- клевета. Вам всем по лавочке с семечками!! И писать- этому я могу доверять, а вот этому не могу- больное воображение (?) при наличии фото! Вы смешны! И задать на общем собрании лишь два вопроса. Не сделано еще ничего! Пофиг не только застройщику, сами на все забили , а теперь только выясняете отношения, и смысл что то делать если вам самим ничего не нужно?? И на очередном собрании не будет, друзья, опять ни одного четкого сформулированного вопроса от вас, молчок! Только на форуме с..ч

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сделали иг1 , не парьтесь! Видел!!

Только я все равно считаю что в косяки надо сразу носом тыкать!!! Тогда и косяков меньше будет!!!

 

Как кота в каки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Л Кирилл, да хоть 25 секция у Вас мне все равно! Я так же хочу заехать к отопительному сезону на ремонт, а не смотреть пока другим подъезды красят, а у меня ни труб ни батарей ничего! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.