Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Айболит

Новости строительства 2 корпуса

Рекомендованные сообщения

@And1 я тоже хочу заехать.... но штукатурить как то не собираюсь пока сырость не уйдет. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, LKirill сказал:

@And1 я тоже хочу заехать.... но штукатурить как то не собираюсь пока сырость не уйдет. 

 

Вы правильно говорите, что должны там туда сюда...но зная нашу ситуацию говорить про это просто забавно...с 3 по 8 нифига нет, но зато краску на потолке будем доделывать...я не против конечно, но все должно быть как минимум честно хотя бы среди нас дольщиков...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, And1 сказал:

Л Кирилл, да хоть 25 секция у Вас мне все равно! Я так же хочу заехать к отопительному сезону на ремонт, а не смотреть пока другим подъезды красят, а у меня ни труб ни батарей ничего! 

это не красят! это плевок в народ! 

радиаторы не подключили! просто повесили 

перемычки над оконными и дверными проемами ели держится на 2 арматурах (у меня уже они согнулись и их надо менять 16 этаж  первый корпус).

окна надо менять!

толщина стены на балконе 1 кирпич что будет зимой если внутри включать тепло. сырость и плесень!

мопы это ж....

и что они сделали за этот год купили 10 ведер красок?

забудьте заехать жить в этом году!!! 

пишите Путину пусть разбирается со своими крысами отправляйте фото видео! 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну такими темпами вообще можно забыть обо всем...к сожалению к нашему дому это не относится и вы сами это понимаете, но пытаетесь себя обмануть походу...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, And1 сказал:

Вы правильно говорите, что должны там туда сюда...но зная нашу ситуацию говорить про это просто забавно...с 3 по 8 нифига нет, но зато краску на потолке будем доделывать...я не против конечно, но все должно быть как минимум честно хотя бы среди нас дольщиков...

Вопрос: При чем здесь осыпавшаяся штукатурка на потолке в первой секции и инженерка с 3 по 8 секцию? Когда данные работы выполняют разные подрядные организации. Надо тыкать носом что бы исправляли свои косяки, зато в последующих секциях будут делать нормально.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ааай давайте так:

Цель #1... заехать всем

#2 ... чтоб было все прилично сделано...

 

Ок?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, LKirill сказал:

Ааай давайте так:

Цель #1... заехать всем

#2 ... чтоб было все прилично сделано...

 

Ок?

100%

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
37 минут назад, trastavto сказал:

Вопрос: При чем здесь осыпавшаяся штукатурка на потолке в первой секции и инженерка с 3 по 8 секцию? Когда данные работы выполняют разные подрядные организации. Надо тыкать носом что бы исправляли свои косяки, зато в последующих секциях будут делать нормально.

да я не против чтобы все сделали нормально. Но сколько по времени тыкать носом и сколько устранять? а те же работы нужны и с 3 по 8 секции...Я вот к чему...тыкать то что это не то тут цвет не тот можно до бесконечности...повторяюсь я ЗА чтобы все сделали нормально, но про других забывать тоже не надо...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, trastavto сказал:

Вопрос: При чем здесь осыпавшаяся штукатурка на потолке в первой секции и инженерка с 3 по 8 секцию? Когда данные работы выполняют разные подрядные организации. Надо тыкать носом что бы исправляли свои косяки, зато в последующих секциях будут делать нормально.

Кстати именно то место я носом тыкнул , 

сказали исправят в течении 2х дней .

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 часа назад, LKirill сказал:

@педагог а что за непрммененый способ? Контролировать? Водить к этим косякам администрацию и застройщика? Пробовали? 

И даже спрашивала куда дели деньги.Вопрос риторический.А то Мамонтов и Ко не знают , что построили и им надо открывать глаза.Как верно, но правда по другому поводу чуть ниже написал г-н Сомбрерос, снимите розовые очки.И как  раззадорьтесь и вчините иск г-ну Мурову за невыплату дольщикам отчислений от проката его шедевров.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Где-то на форуме прозвучал вопрос что лебедка на второй секции будет или нет? Но ответа не нашел. В итоге лебедка на второй секции будет или нет? И воду дали или нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

mikola, воды нет, во всяком случае на 14 этаже. Лебедки тоже нет. Мы сегодня поднимали материалы лебедкой, которая стоит на 3-ей секции.

Меня оооооочень интересует вопрос воды. Кто знает когда ее дадут?!

Есть позитивная новость для владельцев квартир в 3-ей секции. Есть надежда (по словам рабочих), что к концу месяца Вы тоже сможете зайти на ремонт. Даст Бог!

А по поводу качества выполняемых работ....сегодня выяснилось, что людям (рабочим) не платят зарплату уже 3-ий месяц! Дают по чуть-чуть денег, чтоб на продукты хватило и все. Как к людям относятся, так и они...Отсюда и плохо покрашено, побелка сыпется и пр. и пр.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сколько стоит подъём на лебедке? и где переход из третьей во вторую секцию?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и сколько лебедка берет нагрузку? (мешков, кг) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, mikola сказал:

Где-то на форуме прозвучал вопрос что лебедка на второй секции будет или нет? Но ответа не нашел. В итоге лебедка на второй секции будет или нет? И воду дали или нет?

Сказал нашим строителями чтоб всетаки поставили лебетку во 2 рой секции . 

 

По поводу воды , мне сказали что она уже есть . 

В выходные скажу точно , потому что не проверял . 

 

Есть кто в 1-2 секции , посмотрите плз завтра если кто будет в доме . 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, petrov.v сказал:

Сказал нашим строителями чтоб всетаки поставили лебетку во 2 рой секции . 

 

По поводу воды , мне сказали что она уже есть . 

В выходные скажу точно , потому что не проверял . 

 

Есть кто в 1-2 секции , посмотрите плз завтра если кто будет в доме . 

 

На 14 этаже во 2-ой секции воды НЕТ!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, НаУмка сказал:

На 14 этаже во 2-ой секции воды НЕТ!!!!

Спасибки , 

вот как говориться , других слушай , а лучше проверить самому . 

в выходные только смогу на стройку попасть , проверю у себя на 8 этаже 1 вой секции . 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно, как так не платят зарплату рабочим, уже миллион раз говорили,что за отделку мопов все уплачено, так значит и з/п для рабочих тоже не должна быть проблемой.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Людмила 82 сказал:

уже миллион раз говорили,что за отделку мопов все уплачено, так значит и з/п для рабочих тоже не должна быть проблемой.  

Значит соврали! КОго поздравить "соврамши"?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 24.05.2016 в 23:02, Маинький исчо я...)) сказал:

А давайте вы не будете за всех решать, как вы решили уже что и без дверей, и без плитки, и без покраски, и без отопления мопов все сойдет, а достанем проектную документацию, и будем требовать в соответствии с ней, и санитарным нормами и правилами. А не по бумажкам за печатью Вензелева, где он может хоть без окон дом по проекту написать. То, что "сейчас так строят" нас не устроит.

Ни кровли, ни водостоков, ни ливневки, ни герметизации, ни воды, ни лифтов- заезжайте, честной народ, на ремонт!! Всё замечательно, спасибо всем кто был у президента!! Пока жильцы 1,2 секций пребывают в состоянии эйфории, надо еще думать- нужно или не нужно нам доводить дом до пригодного к эксплуатации. Казнить или помиловать Застройщика.  

А давайте и вы свое мнение будете держать там, где никогда не светит солнце? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Till сказал:

А давайте и вы свое мнение будете держать там, где никогда не светит солнце? 

 

Ух ты, у лозунга "без воды и без лифтов, полна ...опа огурцов" появились адепты-неофиты? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, falcon-79 сказал:

 

Ух ты, у лозунга "без воды и без лифтов, полна ...опа огурцов" появились адепты-неофиты? 

Я рад, что по поводу моего предложения у вас не возникло возражений. Рекомендую и вам следовать моему совету.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Till сказал:

Я рад, что по поводу моего предложения у вас не возникло возражений. Рекомендую и вам следовать моему совету.

 

Я Вашего совета не просил, а потому воздержусь от того, чтобы им воспользоваться. В конце-концов я могу Вам посоветовать пойти в  дом 1 корп. 1 по улице Школьная. Там не намного лучше, нежели в месте, в которое Вы всех пытаетесь отправить!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.