Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Айболит

Новости строительства 2 корпуса

Рекомендованные сообщения

Застройщик 2-го корпуса ООО Арвида, слышала, что собираются продавать, только после того как построят минимум 7 этажей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Застройщик 2-го корпуса ООО Арвида, слышала, что собираются продавать, только после того как построят минимум 7 этажей

Оно и правильно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Застройщик 2-го корпуса ООО Арвида, слышала, что собираются продавать, только после того как построят минимум 7 этажей

интересно а сколько будет стоить квадратный метр?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

интересно а сколько будет стоить квадратный метр?

Стоимость квадратного метра от 40 000 руб. Компания АВЕРС Инвест с 1 июля выходит на продажу 2 корпуса. Представитель будет сидеть в офисе продаж на объекте, вместе с сотрудником Арвиды. Все вопросы или дополнительная информация по т. 543 91 18

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Получается, что 2-й и 3-й корпус, когда построят, полностью перекрывают все окна во двор 1-му корпусу? :unsure:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Получается, что 2-й и 3-й корпус, когда построят, полностью перекрывают все окна во двор 1-му корпусу? :unsure:

На стадион...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю, по теме, или нет (если нет - можно создать отдельную тему, касающуюся новостей и условий продаж 2 корпуса?).

Я разместила это сообщение в ветке 1 корпуса, продублирую здесь - может тем, кто собирается приобрести квартиру во 2 корпусе это будет интересно:

Компания "АВЕРС Инвест" рада сообщить, что теперь, при покупке 2-х и 3-х комнатных квартир в 1 и 2 корпусах мы предоставляет беспроцентную рассрочку сроком до 12 мес.

Рассрочка предоставляется при внесении первоначального взноса в размере от 70% от стоимости квартиры. Внесение оставшейся части осуществляется в течение срока рассрочки в удобном для вас режиме.

Наше предложение также действует и на квартиры по акции "5 квартир по 39 000 руб./кв.м.".

Подробно об условиях предоставления рассрочки вам всегда готовы рассказать менеджеры по тел. 543 91 18.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скажите, насколько рискованно приобретать квартиры в корпусе 2? есть ли вероятность, что дом не достроят? кто-нибудь уже приобрел там квартиру? Приобретение квартиры через Аверс Инвест происходит по ДОГОВОРУ УЧАСТИЯ В ДОЛЕВОМ СТРОИТЕЛЬСТВЕ (214-ФЗ)? или иным способом? Благодарю!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скажите, насколько рискованно приобретать квартиры в корпусе 2? есть ли вероятность, что дом не достроят? кто-нибудь уже приобрел там квартиру? Приобретение квартиры через Аверс Инвест происходит по ДОГОВОРУ УЧАСТИЯ В ДОЛЕВОМ СТРОИТЕЛЬСТВЕ (214-ФЗ)? или иным способом? Благодарю!

"Аверс Инвест" оценивает вероятность того, что 2 корпус не достроят, как достаточно низкую, иначе бы мы не инвестировали во второй корпус. Однако Вы должны понимать, что риски есть в любой сделке - в том числе и при покупке недвижимости в строящихся объектах. Даже при покупке готового жилья есть вероятность потерь, оспаривания сделок предыдущими владельцами и т.п.

Сделки по покупке квартир идут достаточно активно - в сентябре мы, скорее всего, будем повышать цены.

Оформление квартиры через "Аверс Инвест" проходит по договору уступки прав по ранее заключеному (и уже прошедшему государственную регистрацию) договору долевого участия в строительстве с ООО "АРВИДА". Проще говоря, мы продаем квартиру, которую уже купили ранее, и эта сделка уже зарегистрирована в Росреестре. Договор уступки прав также подлежит государственной регистрации. В этом случае аналогия с Договором долевого участия полная.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день. Я тоже приобрела квартиру во втором корпусе.И боюсь а вдруг стройку заморозят. :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На стройке полная тишина :(

гр.. будущие квартиранты, покупайте активнее квартиры, а то так не достроят дом :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На сколько я знаю, сам застройщик будет только в сентябре начинать продажи. Сейчас продает только Инвестор и у него есть только ограниченное количество квартир )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На сколько я знаю, сам застройщик будет только в сентябре начинать продажи. Сейчас продает только Инвестор и у него есть только ограниченное количество квартир )

Кого Вам афишируют как Застройщика?

Интересно бы знать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Арвида застройщик А что есть сомнения по этому поводу ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Арвида застройщик А что есть сомнения по этому поводу ?

У меня?

Абсолютно никаких.

Кто застройщик.

Ладно, проехали. Вам всё равно без разницы. Самое главное построят. В Этом я уверен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я же написал ) Арвида застройщик )

Ну, и спи спокойно с этой мыслью.

Я, чего Тебе не даю?

Вас это вообще не касается. Только третий корпус. И то не всех. Мне например по###.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А зачем тут писать, если тут тема 2 корпус ? )) А построить построят думаю все корпуса. Вопрос только когда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотелось бы увидеть фотоотчет по 2 корпусу. А то что-то тишина, сентябрь уже на носу, господа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На втором корпусе сейчас никаких работ не производится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А почему нет никаких работ ? Вы не в курсе ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По технологии строительства, фундамент должен простоять не менее месяца.. Думаю, что по этой причине

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.