Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Айболит

Новости строительства 2 корпуса

Рекомендованные сообщения

Есть сайт росеестр. Заходите, для общей информации есть инертактивная карта на www.rosreestr.ru.

Если вы например знаете адрес или кадастровый номер участка, который вас интересует можете его там поискать. Чтобы получить достоверную информацию о собственнике и интересующем вас участке, нужно сделать онлайн заявку на кадастровую выписку. Всё это вы можете сделать на том же сайте. Подробная инструкция там имеется. Там же вы можете получить выписку и по участку вашего дома, где будут указаны все дольшики, зарегистрированные ДДУ. Ну вроде так как-то.

p.s. Это всё по вопросу гаражей, которые там у кого-то в собственности или нет. Росеестр, думаю, о собственности на землю знает всё :) Ну и за компанию, он тож знает всё про дольщиков наших с вами домов :).

Спашиваейте, если опять не совсем понятно написала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Спашиваейте, если опять не совсем понятно написала.

Не, хорошо когда грамотные люди есть.

Нас дураков разбавить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мое сообщение в этом форуме по поводу всего негатива вокруг АРВИДЫ и 2 корпуса удалили какие то негодяи . Вообще судя по форуму количество купивших квартиру во 2 корпусе ничтожно мало?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А в ответ тишина. А казачки то засланные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
. Вообще судя по форуму количество купивших квартиру во 2 корпусе ничтожно мало?

Не. Просто мало кто пишет.

Ты, посмотри за просмотрами темы. Конечно это то же не показатель Обсолютный. И мы смотрим Вашу тему.Ну, ### бы с ним.Нам тоже интересно что там у соседей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мое сообщение в этом форуме по поводу всего негатива вокруг АРВИДЫ и 2 корпуса удалили какие то негодяи . Вообще судя по форуму количество купивших квартиру во 2 корпусе ничтожно мало?

Ваше сообщение специально не удалялось. Просто оно попало под переезд форума на другой хостинг. Базу данных скопировали, а вы написали в старую, ночью включили новую. Оно и пропало.

Напишите еще раз. Оно 100% останется на форуме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Остров, вы вообще эту тему читаете? Фото смотрите? Или так, зашел в тему и сразу писать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребята, кто живет по близости, гаражи еще не поломали?

Не, пока машины п@здят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Остров, пойми, просто фото выкладывается достаточно регулярно. Поэтому вопросы на следующий день после публикования "А гаражи снесли?"...ну как-то, сам понимаешь :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что не говорите, а стройка идет полным ходом. Тьфу-тьфу.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Судя по фото работают 10-12 строителей? Но в Арвиде утверждают, что на площадке 40 строителей. И где они?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю, я легко насчитал 20

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю, я легко насчитал 20

но думаю, что для постройки 17-й этажной 8 секционного дома 20 человек не так уж много.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не. Просто мало кто пишет.

Ты, посмотри за просмотрами темы. Конечно это то же не показатель Обсолютный. И мы смотрим Вашу тему.Ну, ### бы с ним.Нам тоже интересно что там у соседей.

думаю, что продажи потихоньку продвигаются...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

но думаю, что для постройки 17-й этажной 8 секционного дома 20 человек не так уж много.

может конечно остальные где то внутри - и их не видно на фото...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Был сегодня на площадке, обстановка спокойная,

строителей видел много, переносят строй забор в плотную к футбольному полю, значит скоро будут копать котлован под 1 и 8 секции.

Осталось кусочек залить перекрытия между шестым и седьмым этажом, и как видно на фото вяжут металлические каркас для заливки стен 8 этажа. вот так...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда начнут полностью сносить гаражи, или их будут сносить по частям?

Когда начнут обкладывать дом кирпичом?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемые сотрудники Аверс скажите пожалуйста, а когда начнут обкладывать дом кирпичом???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемые сотрудники Аверс скажите пожалуйста, а когда начнут обкладывать дом кирпичом???

Добрый день!

Полагаю, что этот вопрос уместнее задавать застройщику 2 корпуса - компании Арвида. Все эти сроки должны быть прописаны в графике строительства.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

post-3-0-12469600-1334584703_thumb.jpg

REC большое спасибо, судя по фото активность строителей спала.... Гаражи также на прежнем месте. Почему дальнюю секцию не строят??? Ладно будем следить за темпами стройки...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Внимание

Обсуждение только новостей со стройки! Все остальное будет уходить в оффтоп.

Жители 2 корпуса!

В этой теме обсуждается только новости о строительстве 2-го корпуса Квадро.

Фотографии строительства корпуса выкладываются здесь Фото строительства корпуса №2

Обсуждение строительства котельной здесь Cтроительство новой котельной

Просто общение жителей здесь Оффтоп корпус №2

Вопросы по школам, садикам, магазинам и прочему, задавайте в соответствующих разделах форума.

Не засоряйте темы.

Если Вам понравилось сообщение или вы готовы выразить благодарность пользователю, то просто нажмите на "Нравится" - на форуме это равнозначно простому "Спасибо"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.