Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Айболит

Новости строительства 2 корпуса

Рекомендованные сообщения

Ну это понятно, учитывая, что они обойдя закон поставили гаражи. Скупой платит дважды.

Они вполне могли по дачной амнистии узаконить. Я б так и сделал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Они вполне могли по дачной амнистии узаконить. Я б так и сделал.

Суть дачной амнистии в том, что бы узаконить ту землю которую вы незаконно приплюсовали к своему участку. Тут своего участка то нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Суть дачной амнистии в том, что бы узаконить ту землю которую вы незаконно приплюсовали к своему участку. Тут своего участка то нет.

Нифига. Я это точно знаю. Мы так целый посёлок сделали. Там не то что собственности, никаких разрешений отродясь не было.. Чистейший самозахват.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А кто-нибудь видел - рабочие на стройке появились? Или мы встали?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А кто-нибудь видел - рабочие на стройке появились? Или мы встали?

За последнюю неделю этаж построили, в прошлую субботу работали в это воскресенье в 11.00 никого не было

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем добрый день!!!

Сегодня звонила в офис. Сказали что они договорились с "хозяевами" гаражей на месте первой секции. В ближайшее время будут сносить.

Ох как хочется верить что это правда.))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Осталось решить вопрос с 8 секцией <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

третий день наблюдаю ( с субботы) на стройке нет ни одного рабочего и кран не работает, неужели заморозили из-за проблем с долларом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

третий день наблюдаю ( с субботы) на стройке нет ни одного рабочего и кран не работает, неужели заморозили из-за проблем с долларом.

А причем тут доллар ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А причем тут доллар ?

При том что кризис

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто- нибудь есть рядом со стройкой? В Арвиде клятвенно уверяют, что гаражи начали сносить и вообще там идет бурный процесс строительства.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сегодня рабочие начали работать, могу сфотографировать только выложить не получается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сегодня рабочие начали работать, могу сфотографировать только выложить не получается.

спасибо за хорошие новости :-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Nusha, спасибо за новости!!! И дождь совсем не дождь, когда такие положительные эмоции!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рабочие сейчас возводят 7 секцию, гаражи еще не снесли. фотографии будут чуть позже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рабочие сейчас возводят 7 секцию, гаражи еще не снесли. фотографии будут чуть позже

Наконец-то зашевелились

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рабочие сейчас возводят 7 секцию, гаражи еще не снесли. фотографии будут чуть позже

спасибо большое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет, спасибо за фотки)

Хотелось бы уже чтоб гаражи начали сносить и поднимать другие секции!!!

Ато уж больно нервная и тревожная ситуация!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Кто знает когда будет суд по сносу гаражей? Если он прошел-то какое Решение принято. Пусть юристы Арвиды, Аверса выложат копию судебного Решения на Сайт. Всем будет спокойней.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго дня, вчера был на объекте, картина значит такая: залили перекрытие между 10 и 11 этажами,12 этаж залиты перегородки на 50% начали заливать 2 секцию, 7 на прежнем уровне 2 этажа, кого интересуют гаражи, так они на прежнем месте только лишь у некоторых сняты замки и открыты ворота, вот такие новости...

Извиняюсь перекрытие между 11 и 12 этажами залиты полностью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго дня, вчера был на объекте, картина значит такая: залили перекрытие между 10 и 11 этажами,12 этаж залиты перегородки на 50% начали заливать 2 секцию, 7 на прежнем уровне 2 этажа, кого интересуют гаражи, так они на прежнем месте только лишь у некоторых сняты замки и открыты ворота, вот такие новости...

Извиняюсь перекрытие между 11 и 12 этажами залиты полностью.

спасибо за фото!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера общался с застройщиком, сказали что решен вопрос по гаражам, тапа с владельцами договорились и что в ближайшее время 2-й кран переносят с 3-го корпуса для стройки 1 и 8 секции.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера общался с застройщиком, сказали что решен вопрос по гаражам, тапа с владельцами договорились и что в ближайшее время 2-й кран переносят с 3-го корпуса для стройки 1 и 8 секции.

мне они это уже в течение 2 недель говорят. на самом деле все не так просто. но ситуация не стоит на месте, работа в этом направлении со стороны Арвиды действительно идет. они делают все, что могут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как я понимаю, что нужно сначала снести гаражи для того, чтобы в нутрь дома поставить кран, а потом снести все остальные гаражи для подготовки фундамента крайних секций...( Но гаражи все по прежнему на своем месте...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.