Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Айболит

Новости строительства 2 корпуса

Рекомендованные сообщения

А что вы на Шойгу-то такие надежду возлагаете? Думаете, он поможет?

Я на Шойгу никаких надежд не возлагаю. И вообще причем тут Шойгу? Я задала вопрос видел ли кто программу и пересказала ее содержимое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И вообще причем тут Шойгу? Я задала вопрос видел ли кто программу и пересказала ее содержимое.

Мой пост был не в ответ на ваше сообщение про программу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не подскажите как можно посмотреть видеотрансляцию on-line 2-го корпуса. Интересно появились ли строители на стройке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Товариши. Была на стройке в субботу в 12 дня. Ни одного рабочего не наблюдала. Стройка стоит. Менеджеры имеются, покупателей водят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем. Живу в Октябрьском. Стройка стоит.Гаражи стоят. Рабочих нет.

P.S. Каждый день мимо 2 раза хожу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скажите пожалуйста,что там на стройплощадке делается,или ничего де делается?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ничего не делается. Ни души... С 3-го корпуса кран сняли, на наш не поставили.. ( наш кран, слава богу стоит)... Гаражи не сносят.... Ни души

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Странно... А нам вчера позвонила та что сидит в будке на стройке и сказала, что бульдозер роет толи под 8-ю , толи под 1-ю секцию.. Может вы не с той стороны смотрите?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ничего не роют. Как там рыть, если гаражи стоят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ничего не роют. Как там рыть, если гаражи стоят.

Мб новый инновационны вид строительства - подземный!!! )))) Потому что строительство как бы идет давно со слов представителей Арвиды, а мы его не видим) А потом за час так бах - и сразу 17 этажей, оштукатуренных, с перегородками) стеклопакеты ламинат)))) и джакузи)))

Странно... А нам вчера позвонила та что сидит в будке на стройке и сказала, что бульдозер роет толи под 8-ю , толи под 1-ю секцию.. Может вы не с той стороны смотрите?

Вроде как новая бригада монолитчиков в ближайшем будущем прибудет на обьект и с новыми силами приступит к заливке "крыльев" 2 корпуса и сносу гаражей)

Интересно куда делась старая))) И зачем Арвида огородилась забором от третьего корпуса?) Чтоб случайно кран не перенесли?))) или гаражи им не сломали Трансмундщики))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И зачем Арвида огородилась забором от третьего корпуса?)

Все предельно ясно. Потому что 3-й корпус скоро будут сдавать. Еще и от 1-го отгородятся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Все предельно ясно. Потому что 3-й корпус скоро будут сдавать. Еще и от 1-го отгородятся.

Не, от 1 они отгораживаться не будут. Он ведь тоже арвидовский. Вот увидите, они еще 1 корпус одновременно со 2 сдавать будут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Трансмоуд переманивает у Арвиды (и Аверса) клиентов со 2го корпуса, вот и отгородились)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

, Да ладно, переманивают они.))) Арвидовские менеджеры аж на улице вылавливают клиентов, не давая им очухаться ))) . Сама тому свидетель )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Людмила,да-да. именно так. Когда я звонила в Транс узнать цены и условия по ипотеке, сказала, что первоначально мы рассматривали 2й корп, но вот сейчас что-то переживаем, так менеджеры из Транса как давай мне в уши лить: Да вы что, да вы головой-то своей думайте, да у них там всё стоит, вот давайте у нас покупайте, у нас (в 3м корп) уже всё готово почти, в декабре сдаём. Но на тот момент у них оставались тока крайние этажи, и было как-то странно, что Транс даже скидки не делает на эти крайние этажи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

, Не подумайте, что рекламирую, нисколько не защищаю. Но у них и так цены по сравнению со 2 корпусом нормальные. Даж особо сманивать не надо - всё и так понятно. Тож хотели брать в 2 корпусе ещё зимой, когда только плиту на 0 лили. Но уточнили цены в трансмоуде и взяли у них, потому что разница на тот момент была всего 150 тысяч, а согласитесь, разница в этапах строительства на лицо. В конце-концов я за ваш корпус тоже переживаю, комплекс-то один, хоть и поделен.

Добавлю, ситуацию по 1, 2 и 3 корпусам я и без трансм. и арвид. менеджеров пробивала и по земле и по другим делам. )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сорри, наврал. Экскаватор действительно роет что-то под крайнюю секцию. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

REC вы вроде фото раньше выкладывали... Не порадуете еще раз))) И кстати еще раз спрошу кто-нибудь знает как посмотреть на стройку он-лайн? Хочется увидеть что же там роют...прежде чем покупать..Пугает ситуация с гаражами. У нас на Белой Даче из-за 2-х дедушек с гаражами школу уже 4-й год построить не могут. А ведь школа это не дом и на контроле у администрации..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ура, заработали, правда 1 эскаватор.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

REC спасибо за фото... Но темпы строительства все равно удручают((( Когда звонил в офис по поводу договора..то тамошней тетке сказал :"дескать зачем другу другу голову дурить пишите реальный срок сдачи, чтобы потом допниками друг друга не мучить". На что мне ответили :"мы достроем согласно графика, для этого у нас есть все возможности". Делема е-мое

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Работают, копает котел эскаватор, с другой стороны автокран че-то делает, в гаражах звуки балгарок и отбойного молотка, рядом милицейский бобик, может сносят. Насчитал 7 рабочих.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

, Но у них и так цены по сравнению со 2 корпусом нормальные

Нормальные-то нормальные, но повторюсь, сейчас 1шек нужного метража на НЕкрайних этажах нет вообще, а те, что на крайних этажах, стоят столько же, сколько в серединке, в то время, когда в Арвиде и на 16, и 17 этаж цены снижены. Вот и думайте будущие покупатели, нужен ли вам это гемор.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Работают, копает котел эскаватор, с другой стороны автокран че-то делает, в гаражах звуки балгарок и отбойного молотка, рядом милицейский бобик, может сносят. Насчитал 7 рабочих.

супер хорошая новость! спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что звонил в Арвиду меня уверяли, что гаражи сносят и роют котлован под 8ю секцию... в срок 1 неделю утверждают гаражей не будет... кто живет в близи к стройке может подтвердить подлинность информации? Заранее большое спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.