Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Slezinka

Строительство ЖК Флагман (2-я очередь)

Рекомендованные сообщения

В 12.04.2017 в 19:14, Жительница сказал:

Здравствуйте! В марте по показаниям счётчиков сделали перерасчёт.

Спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Перерасчёт какой то странный...получилось так что я за свет 5000 рублей должен. Я данные не подавал. Может счётчики перепутали или ещё чего... Пойду разбираться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

подскажите навскидку примерно: в январе я 3 мес вперед оплатил, в квартире всё это время ничего не происходит, ни света ни воды не используется.  Что и как надо перерасчитать?  И где это делать, в какой конторе? За апрель еще ничего не платил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Макс Сильвер сказал:

подскажите навскидку примерно: в январе я 3 мес вперед оплатил, в квартире всё это время ничего не происходит, ни света ни воды не используется.  Что и как надо перерасчитать?  И где это делать, в какой конторе? За апрель еще ничего не платил.

В под'ездах повесили ящики для показаний, если у вас по нулями, так и пишите. Можете сходить в ЖЭУ. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте,уважаемые соседи! Подскажите, появляются ли у кого-то трещины на стенах и потолках?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите, пожалуйста, кто может сделать натяжные потолки, чтобы качественно было и не особо дорого.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 18.04.2017 в 21:54, jollyka сказал:

Здравствуйте,уважаемые соседи! Подскажите, появляются ли у кого-то трещины на стенах и потолках?

Я могу только отрицательный отзыв написать, заказывала в компании Ecoluxe это ужасно не качества вставили ленту по периметру плохо, и работали три дня а главное каждый день говорили все сегодня закончим, приезжаю ничего не готово, всю квартиру засыпали мусором.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, ПихПах сказал:

Я могу только отрицательный отзыв написать, заказывала в компании Ecoluxe это ужасно не качества вставили ленту по периметру плохо, и работали три дня а главное каждый день говорили все сегодня закончим, приезжаю ничего не готово, всю квартиру засыпали мусором.

я имею ввиду не в ремонте, а в стенах дома.... особенно на стыках блоков и несущих стен..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, jollyka сказал:

аа про потолки)))

Извините я ошиблась отправив Вам сообщения, я про натяжные потолки писала, тому кто спрашивал. На потолке трещин не вижу так как потолок натяжной и стены все вроде нормально

 

 

2 часа назад, jollyka сказал:

я имею ввиду не в ремонте, а в стенах дома.... особенно на стыках блоков и несущих стен..

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 18.04.2017 в 20:54, jollyka сказал:

 

Здравствуйте,уважаемые соседи! Подскажите, появляются ли у кого-то трещины на стенах и потолках?

 

 

Кв 224. 4-й подъезд. Вдоль одной из стен по стыку с полом на полу есть трещины. На потолке и на самих стенах - не замечал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Соседи, кто-то из уже  проживающих в доме может оценить качество питьевой воды? Какие очистительные фильтры ставите?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 21.04.2017 в 20:55, ArtemR сказал:

Соседи, кто-то из уже  проживающих в доме может оценить качество питьевой воды? Какие очистительные фильтры ставите?

Насколько я разобрался,фильтры не спасают ситуацию...надо воду питьевую привозить...и лучше из родника. Из фильтров вода выходит какая то.....даже определения не могу подобрать.....в общем не потребная! Мёртвая. Ну конечно,кто привык к фильтрам и к такой воде... .А ставил я  фильтры,которые ещё с работы привёз несколько лет назад,только картриджи новые вставил. Один из них-угольный,один для обезжелезования,третий-гофробумага какая то. Всего три......такое г...но!!!! Когда уезжаю...всегда воду отключаю...боюсь протечек....фобия какая то появилась!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 21.04.2017 в 20:55, ArtemR сказал:

Соседи, кто-то из уже  проживающих в доме может оценить качество питьевой воды? Какие очистительные фильтры ставите?

Вода артезианская, накипь быстро образуется. 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот анализ воды со Школьной д.1 Все бы хорошо, но реально очень жесткая56c2870180c5ec4d174dc85a22575bf6.jpg

Отправлено с моего ASUS_Z016D через Tapatalk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемые соседи! Кто-либо из вас занимался оформлением перепланировки квартиры? Если да, то во что это встает по времени и по деньгам?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Соседи, кто нибудь есть на форуме с 4 секции, 4 этаж откликнитесь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 25.03.2017 в 21:20, Жительница сказал:

Добрый вечер)) у кого нибудь есть номер нашего сантехника? Нужны отопление перекрыть для замены радиаторов 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемые соседи!

У кого есть потребность в стройматериалах без проблем с доставкой, могу предложить остатки от своего ремонта (стоимость по чекам). Имеется: пеноблоки - 7 шт., пескобетон М-300 - 3 мешка по 50 кг, гипсовая штукатурка Unis  - 1 мешок 30 кг, плиточный клей Unis plus - 5 мешков по 25 кг.

Обращайтесь, не стесняйтесь! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Похожие публикации

    • Автор: Наталия_Ф
      Прогресс, вы с ума чтоль сошли?! Выхожу сегодня из дома, а у нас у подъездов плитку кладут на ступеньки! На улице!!! Перед зимой!!! ПЛИТКУ ОБЫЧНУЮ! Чтобы все себе ноги/руки поотшибали зимой чтоли? Вы бы лучше занялись реальными проблемами: постоянными перебоями с горячей водой, напором!
    • Автор: REC
      По факту халатности сотрудников ТСЖ «Пионер», администрации поселка Октябрьский и работников ЗАО «Электросеть», проведут проверку. Недобросовестное отношение к работе, чуть не привело к массовым беспорядкам.
       

       
      ЛРТ
       
       
      Вопрос жителям. А про 2 часа ночи это правда?
    • Автор: nes
      друзья приветствую всех!
      кто из наших жителей уже подключился к интернету? если есть таковые то к какому подскажите плз))
      билайн еще не завел к нам в дом сове оборудование..
       
      звонил в ip-home сказали могут в течении недели подвести)