Таблица лидеров


Популярные публикации

Отображаются публикации с наибольшей репутацией на 10/17/12 во всех областях

  1. 2 балла
    Тогда почему , Когда была иногурация президента. вся Москва где он проезжал, была пуста, можно было гричать АУ, а когда хоронили Стали на. все улицы Москвы были забиты до человеческой давки народом?
  2. 1 балл
    Очень внимательно прочитал сообщения Аллочки: очень много полезного, они меня воодушевили. Только перечитывать почаще буду, сразу всё не запомнил. :)
  3. 1 балл
    блин... у нас опять коры начались... с месяц назад ходили собирали подписи на консьержку... скажу сразу, мы были против... у старшей по подъезду была таблица набранная на компе и распечатанная на принтере со следующими колонками: - номер квартиры - Ф.И.О. - За - Против сёдня захожу в подъезд, а в комнате консьержа сидит мадама... я - ноль эмоций... она - взаимно... захожу в лифт - висит объявление: "Бла-бла-бла... гони 550 рэ на консьержа, мил человек" рассказал Красотке, она в шоке... шасть к старшей по подъезду, мол платить не буду... Старшая по подъезду: - Как так?! Ваш муж же расписался!... Красотка смотрит действительно моя подпись... прихожу к старшей я и что же наблюдаю...
  4. 1 балл
  5. 1 балл
    Кексы с нлоким шоколадом из рубрики "Гости на пороге" шоколад - 1 плитка с содержанием не менее 70% какао (обычно покупаю Бабаевский элитный) масло сливочное - 100 гр яйцо куриное - 3 шт сахар - 6 ст. ложек (можно меньше) мука - 4 ст. л. коньяк - 1 ст.л. (по желанию) Растопить шоколад в микроволновке добавить сахар и перемешать. Дать постоять 5 минут. Добавить размягченное масло (я это тоже делаю в микроволновке) и яйца, перемешать, добавить муку. Заполнить формочки для кексов (у меня силиконовая на 6 шт) и поставить в разогретую духовку до 200 градусов на 7-10 минут (зависит от Вашей духовки). Обязательно остудить! Я люблю эти кексы после ночной выдержки в холодильнике (если конечно доживают до утра) :rolleyes: Приятного аппетита! :drink: Тоже самое тесто, только вместо 3-х одно яйцо и вместо сахара пудра (0,5 стакана), муку не кладем - получается великолепный шоколадный крем для торта!
  6. 1 балл
    Енто да, среди знакомых абсолютное меньшинство составляют коренные москвичи , ольшая часть приехавших.. И вот смотришь на многих, и думаешь, ради чего люди живут...Впахивают с утра до утра и все деньги уходят на оплату жилья да на еду и одежду...За душой ни гроша, а возраст в обратку то не отмотать... :death:
  7. 1 балл
    мне искренне жаль наших граждан, которые для того чтобы хоть как-то себя прокормить вынуждены ехать в тридевятое королевство (Город-герой Москва) и работать, работать. Все свои деньги они тратят на еду и поднаем жилья. А иначе им никак. В своих городах им просто не хватает денег. Большая часть идет на оплату услуг ЖКХ, а оставшуюся и на неделю не хватит прожить. А ведь еще надо одеваться. И как же можно нормально и с уважением относиться к государству, которое не может обеспечить нормальное проживание граждан в стране. Стыд!
  8. 1 балл
    Дело не мое , но по моему Вам надо обратится к оппозиционерам типа Чириковой. Соберете собрание пригласите их, они отчихвостят губернатора, который заявлял, что вопрос долгостроев его главный приоритет, а здесь ничего не решается и сразу большие начальники забегают.
  9. 1 балл
    Тест Далай Ламы ссылка