Таблица лидеров


Популярные публикации

Отображаются публикации с наибольшей репутацией на 01/01/13 во всех областях

  1. 1 балл
    http://www.youtube.com/watch?v=JElLd20X7HI :drink: :lol:
  2. 1 балл
    Ещё раз огромное спасибо за наводочку На Дед Мороза!!!!!!Сегодня к нам приходили!!!ООООчень нам понравилось!!!Ребята молодцы,костюмы отличные,прям и правда как Настоящие Дед Мороз и Снегурочка!!!!!!!!!!! Всех С Наступающим Новым Годом!!!!!!!
  3. 1 балл
    А это стандартная традиционная ёлка,но на лоджии,из комнаты её тоже отлично видно! Поздравляю всех с Наступающим Новым годом,пусть все желания исполнятся ,счастья и удачи всем в новом году!!!!!
  4. 1 балл
    это все понятно Только есть такие моменты. Если я еду отдыхать в Европу, то лишь по той причине, что там дешевле на 100% или 200%, а то и все 300% от той стоимости, что я оплачиваю свой отдых в Российской Федерации. Пример. стоимость летнего отдыха в сибирском регионе на 10 дней на одного человечка вышла в 45 тысяч российских рублей. это только номер и перелет. а надо еще кушать, и принять развлекательную программу. в итоге мой отдых вышел почти в 75000 российских рублей. идем дальше. отечественный автопром. это как в песне "прекрасное далеко". иномарка надежнее ( не все) , но лучше иномарка. Зачем мне возить себя на Ладе, которая с первого раза!!! не заводится? затем рождаемость. То же самое было во времена ВОВ. Репродуктивная функция женского организма, получив сильнейший стресс, отреагировала низкой рождаемость. Про 90-е сказать не могу. Понятия не имею. Видимо плохо все было, раз сейчас детей 90-х мало. про шубки и покупательскую способность. В основном так живут города - миллионники, города-доноры. Город-герой Москва, в этом смысле, впереди планеты всей. Тут и дорогие авто, и жилье, и продукты питания. А отъехать за 100 км и дальше. Жизнь совсем другая. ни норки, и кругом одни Жигули. И женщины рожают, многие, лишь для того чтобы получить этот материнский капитал. Вот это уже полный ужас! Ранетка, вы воспринимаете происходящее в том аспекте, в котором вашему мироощущению комфортно и счастливо. И это правильно. Я тоже свое настоящее воспринимаю как счастливое и хорошее. Но все, же я иногда выглядываю из своего теремка. От этого настоящего мне страшно. Мне оно неприятно.