Таблица лидеров


Популярные публикации

Отображаются публикации с наибольшей репутацией на 07/06/16 во всех областях

  1. 2 балла
    100% шумоизоляции не получится. Правильно пишут, нужно у соседей делать "плавающий пол". Как полумера, сначала наносите на потолок "теплую штукатурку" - http://mosmasterremont.ru/viewtopic.php?f=43&t=391 потом можно слой минваты. Потом уже натяжной потолок. Натяжной потолок минимум 5-7 см от высоты комнаты съедает, можно это пространство минватой заполнить. Теплая штукатурка частично, но уберет ударную нагрузку от топота, минвата более звенящие звуки. А сам натяжной потолок декорация, не более. От шума он не защищает.
  2. 1 балл
    Жена приходит поздно вечером.— Где была?! — говорит муж.— Не волнуйся, у подружки, — говорит жена. — Там мужиков не было.Потом муж приходит поздно вечером:— Не волнуйся, я тоже был у подружки! И там тоже мужиков не было.
  3. 1 балл
    Во как. На самом деле, мое мнение, если финансы позволяют и делаете для себя, и входную меняйте, и межкомнатную ставьте. Двери - они ж как обувь. Если качественные и хорошо выглядят, то самый простой интерьер украсят, а если ерундовые, то испортят даже дорогущий ремонт. :342:
  4. 1 балл
    Ага :D Они сделаны из шкуры дракона и закалены в крови молодой девственницы :D