Таблица лидеров


Популярные публикации

Отображаются публикации с наибольшей репутацией на 08/31/16 во всех областях

  1. 1 балл
    Такие милые))) Прям не разлей вода) У меня вот шарпей тоже с дочуркой спит... Улягутся в месте и попробуй кого то из них разбудить раньше чем положено)) Я вот читала на котпес что шарпеи очень любят детишек)) Оно и видно ))
  2. 1 балл
    Взрослые как дети. Эх, где мои 12 лет. Мне бы такой тюнинг в детстве. А то как мы велосипед украшали - изолентой руль, да цветной проволокой спицы. Если есть динамо-машина для фонаря - то ты круче всех. Вывод: если родители не раскошелятся для ребенка, то бизнес прогорит.
  3. 1 балл
    А вот ещё Коля с племяшкой....
  4. 1 балл
    За окном мороз трескучий, а надо на работу идти.... А этот зверёк дрыхнет себе и похрапывает сладко-сладко...... Завидую ему....
  5. 1 балл
    Вот из-за таких случаев,я не смогу завести такого Друга(((Если я от кошки нашей была не в восторге,но когда у неё случились проблемы со здоровьем,я ревела над ней днями,тут мне даже представлять не хочется что было бы.... Здоровья Клайду!
  6. 1 балл
    "Жить будет?" - Будет!!!! Сейчас врач посоветовал его мяском баловать, так я ему порой режу мяско а сам слюной давлюсь, да и с дивана никто его теперь не гоняет :). Так что, есть для него и положительные моменты. Ну и такое количество форумчан обратили внимание на него, ему же это в радость! Всем спасибо! :bravo: :bravo: :bravo:
  7. 1 балл
    Больничка - пичалька.