hugo

(MyOktyab) Пользователи
  • Публикации

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    1

Последний раз hugo выиграл 10 сентября 2016

Публикации hugo были самыми популярными!

Репутация

9 Хороший

О hugo

  • Звание
    Хранитель слова

Информация

  • Пол
    Мужчина

Посетители профиля

824 просмотра профиля
  1. hugo

    Массовая вырубка леса

    Добрый день! Прошу пояснить на каком основании идет вырубка деревьев в нашем лесу, совершенно здоровых не пострадавших от пожара деревьев. В то время как гнилые и от легкого прикосновения падающие деревья в глубинке никто не трогает, а исключительно зачищают определенную зону, где множество грибов раньше росло, малины и лисьих нор. Рубка леса чтоб потом застроить зону?
  2. День добрый. Сколько у вас будет стоить замена блокиратора vorne hke109 на аналогичный или же vorne hke119 с ответкой или аналог другой фирмы.
  3. hugo

    МУП ОЖУ на Ленина д. 25

    Уважаемые Администрация! Присоединяюсь к уже существующим темам. В октябре 2015 (!!!) жаловался в МУП ОЖУ, что в шестой секции между 9 и 10 этажом на лестнице лужа крови и все собственно в ней перепачкано. Обещали убрать. Прошло 4 месяца это уже все присохло и впиталось, и никто пальцем не пошевелился. На жалобы, что в администрацию придется обратится, хамоватая женщина из вышеуказанной УК ответила : " ну пускай вам они и убираются в подъездах, мы в вашем доме максимум лампочки поменяем и то когда деньги на них будут" В кратце о ситуации: -Уборка не проводится. -Снег не убирают, жильцами дома периодически на добровольных начинаниях кто нибудь почистит. -Лифты ломаются и если ты оказался внутри, то смело можешь из своей жизни вычеркивать 3-4 часа времени. -Горячую воду отключают когда заблагорассудится -Домофоны не работают, в подъездах постоянно наркоманы или бомжи -По лестнице спускаться страх да и только, то там кто сексом занимается, то дерется, то колется, а все потому что.... домофоны не работают. -Денег требуют платить колоссальных, а со своей стороны палец о палец не ударят. -Сантехника от них вызывали, чтобы течь устранить у крана. Пришел спустя 17 дней!!! Когда уже ее другими силами устранили. Когда будет проведен тендер о выборе управляющей компании? Почему МУП ОЖУ не обслуживает должным образом дом? На кого написать письмо, чтобы данную УК хорошенько взбодрили сверху?
  4. Продам замечательных щенят. Веселые, добрые, игривые. Родились 2 декабря 2015 по 85-90 грамм. Когда вырастут вес 1,5-2кг. Живут совместно с мамой и папой. Отец на поселке известен под именем Тоша, гордый красивый самец, гуляет каждый день утром и вечером вдоль солнечной поляны и в лесу. Уже более шести лет радует глаз жителям поселка. Мама Фаня менее известна, уже два года заводит друзей и подруг среди собаководов нашего поселка. Если вы ответственный и готовый одарить любовью маленького щеночка, то пишите в личку все интересующие вам вопросы! Есть 2 девочки и 1 мальчик. Девочка 32 т. руб Мальчик 27 т. руб.
  5. hugo

    Сдам 1 комнатную квартиру

    Сдано. Прошу убрать тему в архив или удалить.
  6. Сдам квартиру на длительный срок -48кв.м общая. -18,5кв.м кухня-гостинная -13 кв.м спальня. -Совместный С/У. -Застекленная лоджия -Холодильник, Стиральная машина, Плита, ТВ -Кухонный гарнитур. -Квартира новая с хорошим ремонтом. -Покрытие пола ламинат. Рассматривается вариант сдачи без мебели/с мебелью: 30 000 руб. (коммуналка уже включена) А также возможна сдача с детьми или животными: Сдача с детьми (с мебелью 35т.р./ без мебели 30 т.р) : Первый месяц +Залог за два месяца. Сдача с животными (Без мебели 30т.р.+ свет/вода) : Первый месяц. + Залог за два месяца. При сдаче с мебелью будет следующая мебель: -Стол -Стулья -Шкаф -Диван Писать в личку номер телефона если заинтересовало.
  7. Лучше сделать трек для велосипедов/самокатов/роликов аля как снизу. В кузьминском парке такой поставили и там подростки круглые сутки проводят время.
  8. hugo

    Проблема с горячей водой в поселке

    воды горячей на ленина 25 как не было , так и нет...
  9. hugo

    Проблема с горячей водой в поселке

    На Ленина 25 до сих пор не дали горячей воды =(