LoveWithMe

(MyOktyab) Пользователи
  • Публикации

    52
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

57 Авторитет

О LoveWithMe

  • Звание
    Прорезался голос
  • День рождения 03/28/1992

Информация

  • Пол
    Женщина
  • Город
    Октябрьский
  • Интересы
    Животные, помощь приюту "БИМ" :))

Контакты

  • Skype
    touch_me12
  1. LoveWithMe

    Женщина За рулём...

    впервые слышу такую интересную версию :omg:
  2. LoveWithMe

    Бездомные собаки

    Они сразу решат вопрос
  3. LoveWithMe

    Кому оставить живность?

    Это было бы просто замечательно!! мои цветы тоже сейчас не на подоконниках, дует страшно. а у хомяков единственное надо последить за водой. если до конца недели ничего не придумаем, то прибегнем к вашей помощи, если вам не сложно :)
  4. LoveWithMe

    Кому оставить живность?

    это вам повезло :) а у нас одна двушка сдается лицам с ближнего зарубежья, вторая однушка такая же. с остальными двумя семьями мы общаемся, но не настолько близко, что бы оставить ключи от квартиры, все-таки боязно
  5. Всем добрый вечер, столкнулась с такой проблемой, кому оставить всю живность? с котами моими так и быть уж можно пристроить, в прошлом году когда уезжали отдавали нашу кошечку на 1 неделю в гостиницу для животных, при вет.клинике, в которой раньше наблюдались, но в этом году уезжаем на две недели. и мало того, что у нас их теперь два (+еще хомяки) так еще и оставлять их на 2 неделе в вет.клинике, где они будут в вольере, пусть даже просторном... Это большой стресс для них. К тому же еще и цветы. за две недели они у меня зачахнут и полностью помрут. кто как выходит из такого положения? и хотелось бы спросить: может кто поможет, взять двух моих обормотов (кошачьих), с прививками,стерелизованно-кастрированных, имеющие своих (или хотя б когда-либо имевшим животных), едой и за энную сумму, к себе на две недельки с 29.12 по 12.01. :smutili: а с цветами что делать ума не приложу :omg:
  6. так как никто детенышем не заинтересовался, он был отправлен обратно в продух подвала и более оттуда не вылазил, если кто увидит, убедительная просьба сразу откликнуться, а то он запал в душу, жалко ребенка
  7. LoveWithMe

    Детки от мои цветов

    в если в шарф аккуратненько.. :) шерстяной такой, теплый :))
  8. LoveWithMe

    Детки от мои цветов

    да, все равно записывайте :)
  9. LoveWithMe

    Детки от мои цветов

    ой меня тоже можно в очередь на белую фиалочку, если можно :)
  10. LoveWithMe

    Отдам кисоньку

    ураааааааааааааа :)) кот в четверг едет в свой новый ДОМ :)
  11. LoveWithMe

    Отдам кисоньку

    пока кроме вас никому ен приглянулся :)
  12. LoveWithMe

    Отдам кисоньку

    когда его гладишь, если прижать уши, то он похож на маленького Йоду :))) собсна и фотки, в контакте сейчас размещу
  13. Замерзнет ведь мелочь.. :(
  14. Не успела я еще найденного кота отдать, вышли сегодня на улицу, клеить объявления о нем, слышим кто-то пищит со стороны мусорки, оказалось вот кто. Естессна сразу поспешили за едой: :cry: Ребенок, видимо выполз из продухов подвала, там все в его маленьких кошачьих следах. Может кто возьмет себе детеныша? на вид не больше 2 месяцев, худющий, но пушистый. Вечером пойду еще раз кормить, да и вообще посмотреть как он там. НЕ МОГУ СЕБЕ ЕГО ВЗЯТЬ! выгонят меня с ним, и другими 3 котами в продухи подвала... :tears:
  15. LoveWithMe

    Отдам кисоньку

    Теперь кот привит, а через 2 недели будет еще и кастрирован!! возьмииите кота :) он классный :)) ушной клещ вылечен и от глистов прогнан!