Beretta

(MyOktyab) Пользователи
  • Публикации

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Нейтральный

О Beretta

  • Звание
    Октябренок

Информация

  • Пол
    Женщина
  1. 3-к квартира 74 м² на 9 этаже 17-этажного панельного дома (м-н Западный, д 5) Продается 3-х комнатная квартира (74 кв.м.) удачной планировки (П-144) в п.Октябрьский (10 км от м. Котельники по Новорязанскому шоссе). Удобная транспортная доступность. Остановка маршрутных такси до м. Котельники, Кузьминки, Выхино, Братиславская около дома. Во дворе дома новая школа. В непосредственной близости магазины "Монетка", "Магнит", "Дикси". В поселке есть все для комфортного проживания, в пешей доступности лес, детские площадки, бассейн и спортивный зал, рестораны, магазины, рынок, аптеки, детские клубы, и тд., в 10 минутах езды МЕГА Белая Дача, АШАН, METRO, ОБИ. В квартире свежий ремонт, в коридоре - встроенный шкаф, кухня под единой столешницей - в подарок! https://www.avito.ru/moskovskaya_oblast_oktyabrskiy/kvartiry/3-k_kvartira_74_m_917_et._730398807?utm_source=avito_mail&utm_medium=email&utm_campaign=item_closed&utm_content=snippet-itemname
  2. Розыскивается помощница по хозяйству. Уборка, глажка. Один-два раза в неделю, трехкомнатная квартира 75 кв.м. Спасибо.
  3. Розыскивается помощница по хозяйству. УБорка, глажка. Один-два раза в неделю, трехкомнатная квартира 75 кв.м. Спасибо.
  4. интересуют услуги помощницы по хозяйству. УБорка, глажка. раз в неделю трехкомнатная квартира. Сориентируйте по стоимости. Спасибо.
  5. интересуют услуги помощницы по хозяйству. УБорка, глажка. раз в неделю трехкомнатная квартира. Сориентируйте по стоимости. Спасибо.
  6. замените плиз имя на Beretta спасибо
  7. подскажите, где нафодится сад? и с какого возраста принимаете детей?